Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Я работаю в Эмиратах и здесь начала встречаться с парнем .Недавно он уехал в отпуск и там нашёл другую ,уже приехал и сказал что нам надо поговорить …я знаю к чему это все ведёт ,он скажет мы не можем быть вместе и у него появилась девушка .
Но работать то он будет здесь ,в Эмиратах.Верите ли вы в любовь на расстоянии?смогут ли они быть вместе ? #отношения #нарасстоянии

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а какая разница где он существует? По его поступку понятно что он ветренный. Вас бросил и та девочка "на время" Может у них что и сложится, хотя я в этом глубоко сомневаюсь. Единожды предавший- предаст снова.

Гость
#2

Они умудряются любовниц заводить когда их любимая под боком и жить так много лет , а уж любовь на расстоянии тем более не для них . Так и будет приезжать и сливать в неё время от времени

Гость
#3
Гость

Автор а какая разница где он существует? По его поступку понятно что он ветренный. Вас бросил и та девочка "на время" Может у них что и сложится, хотя я в этом глубоко сомневаюсь. Единожды предавший- предаст снова.

Ну может у них серьёзные прям отношения зародились .Но она в Киеве ,в он в Эмиратах …не знаю даже .Она учиться там ,а он работает здесь

Гость
#4
Гость

Они умудряются любовниц заводить когда их любимая под боком и жить так много лет , а уж любовь на расстоянии тем более не для них . Так и будет приезжать и сливать в неё время от времени

Это его первый опыт .Первая работа .Первый раз вылетел заграницу .Думаю тоже что поэтому он делает такие вещи .Я не верю в любовь на расстоянии.И мне даже интересно понесёт ли его на меня ?я ведь здесь ,рядом .Но зато он хочет серьезного разговора со мной ,то есть все прекратить

#5

Кто вас всех учит так по у.е.бищному ставить точки и запятые?

Гость
#6
Гость

Ну может у них серьёзные прям отношения зародились .Но она в Киеве ,в он в Эмиратах …не знаю даже .Она учиться там ,а он работает здесь

Это прекрасно. А зачем тогда в этой цепочке были встречашки с автором? Смысл за мужика держаться который хочет усидеть на 2 стульях.

Гость
#7
Гость

Это прекрасно. А зачем тогда в этой цепочке были встречашки с автором? Смысл за мужика держаться который хочет усидеть на 2 стульях.

От того что не хочется верить в то что полюбили другую .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: