Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Я живу со своим парнем уже два года. Живем в его квартире. У нас прекрасные отношения, мы любим друг друга и почти никогда не ругаемся.
Но меня беспокоит то, что он не хочет узаконить наши отношения и не хочет детей. А я так хочу выйти за муж за своего любимого мужчину и родить ему сына.
Но он никак не соглашается.
Как мне быть? Мне же нужны гарантии. А вдруг наша любовь пройдет, и мне придется уйти. А регистрация в загсе и алименты на ребенка будут очень кстати.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком жирно, мудэ

ВоланДеМорт24
#2

Женщины пытаются привязать мужиков беременностью... А потом становятся разведёнками с прицепом.

Гость
#3

хочешь замуж - ищи мужа. а этот не муж, а так

#4

Как аргументирует? Он возможно вообще детей не хочет, и его все устраивает так как есть.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Скажи прямо что ты хочешь замуж и это обязательно если он хочет дальше быть с тобой. Возможно, он не подозревает что тебе это важно и его всё устраивает.

ВоланДеМорт24
#6

Автор, просто смирись: парень считает, что ты не достойна свадьбы.
Из тебя будет отвратительная жена и ты годна только на роль тела для секса.
На нормальной женщине он женится за год.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Скажи прямо что ты хочешь замуж и это обязательно если он хочет дальше быть с тобой. Возможно, он не подозревает что тебе это важно и его всё устраивает.

Осспади, дамы, вот вы с советами накинулись-то.. Разводка же ж!

Гость
#8

Он и не хочет потому что уже в тебе не уверен. Раз ты с ним просто так живешь без гарантий значит и с другим так же сможешь без проблем.

Гость139911
#9

Да, так любишь, что уже думаешь как бы развестись и поиметь с него жилплощадь и содержание. Он тебе прямо сказал о своих планах, не устраивает - аривидерчи, что за глупая бабская черта навязывать свои взгляды и стараться переделать мужчину.

Гость
#10

Ну как обычно, баба хочет гарантий от мужчины за свои хотелки. Мерзко, гнусно и противно.

Тутта
#11

Как говорят "бабы каются, девки собираются". Вы обдумайте, если ребёнок его не обрадует, а вы одна дома всеми днями и ночами, а он к друзьям или к родителям. Уже давно известно, что ребёнком не привяжешь.

Гость
#12
Гость

слишком жирно, мудэ

Жирно на столько на скорлько жирная ты или твоя мамашка?

Гость
#13
Гость

Жирно на столько на скорлько жирная ты или твоя мамашка?

ты реально не понимаешь что эта тема - разводка от МДшника?

Гость
#14
Гость139911

Да, так любишь, что уже думаешь как бы развестись и поиметь с него жилплощадь и содержание. Он тебе прямо сказал о своих планах, не устраивает - аривидерчи, что за глупая бабская черта навязывать свои взгляды и стараться переделать мужчину.

ой, опять *** делает вид, что верит в эту жирную разводку
***, добрачное не делится. а на алименты 25% от 15 т р это около 4 т р не разживешься, ребенок в сто раз дороже обходится в месяц.

Гость
#15
Гость

ты реально не понимаешь что эта тема - разводка от МДшника?

Для меня что МДшники, что фемки, это один мусор с больными головами

Автор
#16

Разводка, но все равно отвечу что я думаю по этому поводу.
Когда любЯт женятся, а если не женятся то не любят а просто за Мурку водят до поры до времени

Гость
#17

На месте парня молча сделала б вазэктомию. Он видит, что ваши конечные цели расходятся поэтому не делает предложение. Ещё парни не тупые, поэтому могут вычислять ушлых куриц, которые падки на алименты (небось и на хатку глаз положила). Расходитесь, пусть парень наслаждается жизнью.

Гость
#18
Автор

Разводка, но все равно отвечу что я думаю по этому поводу.
Когда любЯт женятся, а если не женятся то не любят а просто за Мурку водят до поры до времени

С языка сняли. Когда мы любим - мы женимся. А тут нет никакой любви. Автору нравится как её грамотно используют.)))

#19

Ни ногой в проклятый загс!
С женщинами И без загса можно хорошо время проводить😄

Гость
#20
Гость

На месте парня молча сделала б вазэктомию. Он видит, что ваши конечные цели расходятся поэтому не делает предложение. Ещё парни не тупые, поэтому могут вычислять ушлых куриц, которые падки на алименты (небось и на хатку глаз положила). Расходитесь, пусть парень наслаждается жизнью.

добрачное не делится. алименты максимум 4 тыс рублей она будет получать. если вообще будет. в РФ *** вообще алименты редко платит. и какой девушке толк рожать?

Кровосос
#21

Прально не хочет,а ты авторица - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ,НИКОГДА.

Гость
#22
Кровосос

Прально не хочет,а ты авторица - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ,НИКОГДА.

а зачем нужен взамуж?

#23
Кровосос

Прально не хочет,а ты авторица - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ,НИКОГДА.

👍👍👍и никогда она не выйдет замуж,никогда!
Золотые слова,пусть авторка повесит их себе в рамку,над кроватью😂

Кровосос
#24
Гость

а зачем нужен взамуж?

Так говоришь как будто ТЕБЕ кто-то что-то предлагает.

Гость
#25
СОЛИСТ

👍👍👍и никогда она не выйдет замуж,никогда!
Золотые слова,пусть авторка повесит их себе в рамку,над кроватью😂

ну да, "авторка" не выйдет ЗАМУЖ никогда. НИКОГДА. потому что браки двух мужиков еще не разрешены на территории РФ

Гость
#26
Кровосос

Так говоришь как будто ТЕБЕ кто-то что-то предлагает.

зачем нужен взамуж?

пум
#27

Ого, так ты сама денег заработай, самостоятельной стань

Гость
#28

Разводка по ходу, мужик писал. А если такая д*ура реально существует то подожди ещё лет 30 может надумает и когда нибудь таки женится когда ему на старости лет нужна будет сидела лекарства давать или укольчики от диабета ставить и прочее.

Гость
#29
Гость

Ну как обычно, баба хочет гарантий от мужчины за свои хотелки. Мерзко, гнусно и противно.

А с чего это ты мужчина? Ты- ***

Гость
#30
пум

Ого, так ты сама денег заработай, самостоятельной стань

странно, что самостоятельных и зарабатывающих, кто не рвется в ваш взамуж, вы называете неликвидками и "просто тебя замуж никто не берет".

Гость
#31
Кровосос

Прально не хочет,а ты авторица - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ,НИКОГДА.

А у тебя с...никогда не будет, недоношенный

Кровосос
#32
Гость

А у тебя с...никогда не будет, недоношенный

Классно тебя рвануло,нраица,спасибо.

Гость
#33
Кровосос

Классно тебя рвануло,нраица,спасибо.

так зачем нужен взамуж женщине? и почему она должна хотеть взамуж?

Гость139911
#34
Гость

так зачем нужен взамуж женщине? и почему она должна хотеть взамуж?

Спроси у автора этой или миллиона других тем на форуме. Каждый день по 10 вопросов "как на себе женить", "почему мужчина не делает мне предложение" и тд. Что-то я не видел ни одной такой темы от мужчин, так что выводы делай сама, кому это нужнее.

Гость
#35
Гость139911

Спроси у автора этой или миллиона других тем на форуме. Каждый день по 10 вопросов "как на себе женить", "почему мужчина не делает мне предложение" и тд. Что-то я не видел ни одной такой темы от мужчин, так что выводы делай сама, кому это нужнее.

оооо да и все эти темы такие же разводки как и эта от мудешника бабы ряженой
так я у мужла спрашиваю, зачем бабе взамуж. вот я писала несколько тем, что мне взамуж не нужен и мне прекрасно одной. так *** там на овно изошлось, какая я неликвидка, пугая меня одиноких одиночеством. и про 40 кошек тоже *** придумало. интересно зачем, раз вам в загс не надо

Гость
#36
Гость139911

Спроси у автора этой или миллиона других тем на форуме. Каждый день по 10 вопросов "как на себе женить", "почему мужчина не делает мне предложение" и тд. Что-то я не видел ни одной такой темы от мужчин, так что выводы делай сама, кому это нужнее.

там *** же тут типо бабу пугает, что она НИКОГДА не выйдет взамуж. вот я и интересуюсь, а зачем взамуж надо? как будто никогда не выйти замуж это что то плохое

Инсайдер
#37
Гость

зачем нужен взамуж?

Если не нужен не спрашивай. Все просто. Никто ж не обязан объяснять.

Гость
#38

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: