Гость
Статьи
Разочарование

Разочарование

Я не схожусь с людьми,они не интересны мне,нет друзей и даже знакомых ! И вот ! Чудо ! Мужчина заходит по работе,слово за слово и диалог льется ручьем,перебивает друг друга,не можем наговориться,часами на пролет нам есть что обсудить.День,два а сегодня ну это ад ! Стоит,слюни из пасти летят,воняет изо рта,не держит дистанцию,вплотную подошел,несет ересть,я в шоке !!!! Ооооо.....кошмар ! Неужели и мой стоматолог такой...нет,не может быть ! Он умный,чистый,идеальный ! Хотя после сегодняшнего инцедента у меня закрались сомнения и по поводу него...Насколько может быть обманчиво наше представление о человеке

Strеkoza
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо таки не дали?)
Ну и дела)))

Hello
#2

Извините, что не по теме, а вы тоже стрматолог?

Strеkoza
#3
Гость

Шо таки не дали?)
Ну и дела)))

Тут о давании и речи не может быть,не мой типаж.Мне нравятся мужчины загадки...таинственные....манящие....Ах да,я это об одном человеке...Пишу и двмаю о нем,мое сердце отдано ему ! Мой док ! Я смотрю на его фото каждый день,он не такой как все...особеный ! Исключение !

Гость
#4

Чистый, идеальный превратился в чудовище из пасти летят слюни и вонь. Интересная история. Кто стоматолог то😂😂😂

Strеkoza
#5
Гость

Чистый, идеальный превратился в чудовище из пасти летят слюни и вонь. Интересная история. Кто стоматолог то😂😂😂

СТОМАТОЛОГ ЭТО МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ ! СОХНУ ПО НЕМУ ТРИ ГОДА !

Strеkoza
#6
Hello

Извините, что не по теме, а вы тоже стрматолог?

Я нет

Гость
#7

Пачка вечнозеленых перебивает любой запах изо рта.

Котебувсехврот
#8
Strеkoza

СТОМАТОЛОГ ЭТО МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ ! СОХНУ ПО НЕМУ ТРИ ГОДА !

За 5000 в час согласишся?

Strеkoza
#9
Гость

Пачка вечнозеленых перебивает любой запах изо рта.

🤣 меня этим не возьмешь ! Я люблю себя,искренне.Был у меня один умник,богатый но недалекий так скажем.Решил меня переделывать,через пару свиданий говорит : у тебя шрамик на лбу,давай я тебя в клинику свожу его уберут ! ЧЕГО ????? Больше мы с ним не виделись ! О чем это я ? О том что девушка которую интересуют деньги мигом бы побежала на халяву убирать шрам и выполняла бы все его хотелки лижбы поближе к "кошельку" быть.Меня можно купить умом .

Strеkoza
#10
Strеkoza

🤣 меня этим не возьмешь ! Я люблю себя,искренне.Был у меня один умник,богатый но недалекий так скажем.Решил меня переделывать,через пару свиданий говорит : у тебя шрамик на лбу,давай я тебя в клинику свожу его уберут ! ЧЕГО ????? Больше мы с ним не виделись ! О чем это я ? О том что девушка которую интересуют деньги мигом бы побежала на халяву убирать шрам и выполняла бы все его хотелки лижбы поближе к "кошельку" быть.Меня можно купить умом .

Миф то что девушки дают за деньги ! Есть такие но их мало,процентов 10-15 а остыльные романтичные,чувственные натуры

Гость
#11
Strеkoza

Миф то что девушки дают за деньги ! Есть такие но их мало,процентов 10-15 а остыльные романтичные,чувственные натуры

Что?10-15% В каждом городе их тучи....Набери *** города любого,и посмотри сколько их...

Strеkoza
#12
Гость

Что?10-15% В каждом городе их тучи....Набери *** города любого,и посмотри сколько их...

Так не набирай там где не надо,выходи на улицу и знакомься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: