Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей!(((

Мы встречаемся уже год, у него это самые длинные отношения за всю жизнь. И да, до меня он не скем не жил, а идея съехаться была его. Все очень хорошо даже отлично! Но есть одно но! Он "дружит" с бывшей. Эти отношения длились два месяца и за два месяца он настолько полюбил её, что когда они расстались он был в запое год! И после их растования он стал чёрствым пофигистом. Но темнемение они "дружат". И меня это жутко бесит. Он говорит что любит только меня, что никогда мне не изменит бла бла бла. Я лично не очень верю что у него не лезли мысли снова с ней переспать. Видятся они очень редко, раз в полгода. Как он мне говорит, он боится что я буду сильно волноваться. Живёт она в другом городе. Я лично не могу общаться с бывшими, совесть не позволяет. Вчера он поехал гулять с ней и типа её новым парнем. Ночью не вернулся. Как думаете он изменил ? И стоит ли ждать подвоха ?

Зая
12 ответов
Последний — Перейти
Доло
#1

Да, он изменил.

Автор
#2

Думаю да. А почему тогда вас не берет с собой!

Ева
#3

Изменил. Снимите розовые очки.

Гость
#4

Он её отшпилил. Делал ей куни. Cocaл её ти/тьки

Гость
#5

он поехал на встречу с ней да еще и с ее парнем а свою девушку как раз таки и не взял? Оооо автор, да вы где такие беретесь. Говорит что любит и говорит что не изменит, да я что угодно могу наплести. пюПочему вы не ждете поступков а верите словам?

Гость
#6

Смешно прям! Тогда он бы и вас взял бы с собой, рас уж у них встреча со своими вторыми половинками. И не верю я если парень ГОд потом был в запое а потом такой - ой давай останемся друзьями - бреддд!

маленькая засранка))
#7

я бы платила ему той же монетой!! начните типа "дружить " с одним из своих типа друзей! и иногда не приезжайте домой ночевать после встречи с другом....почему бы и нет? или расставайтесь

Гость
#8

Хороший у них МЖМ получился. Жаль, что вы не приняли участия.

нежелательно беременна
#9

повезло его бывшей. и любил и не забывает... и видятся. счастливая она

Иф
#10

Если он с вами, а вы с ним-тогда какие бывшие?-причём тут бывшая вообще?! Бизнес у них что-ли общий? А ложка дёгтя бочку мёда по ходу не портит? И на кой ляд тебе бухачий сдался?-запои уходят, чтобы вернуться с новой силой всегда. Потом дети тоже алконавтами будут, когда подрастут-это наследственное/просто к теме подробность/. А язык без костей, можно молоть всё что угодно, на словах одно-а делает другое. Это вся чехарда, что он способен дать в отношениях? А уйти не хотите?! Запомните: если бы не он - не было бы её!т.е на горизонте вообще-она же в дверь к вам не ломится и на телефон сама ему не наяривает, или как? Слова его ”вкусные”, а дела наоборот гавнячие. Сам без вас ушёл шариться, ночь не был дома, не прозвонил, не предупредил, не объяснил о планах, и.т.д., тогда уже не интересно изменял или нет. Ну не чай же пить они собрались якобы с её парнем. Такой брехливый бред хавать... Где двое-там третий лишний. Что вы ещё ждёте?! Как ему нравится-так он и делает. А вам чего помОиться в его болоте? Что ещё разжёвывать надо? Уйти надо, и всё.

#11

Знаешь, я сначала жалела, то что бывшая очень сильно его любила, безумно, мне было жаль, и разрешала переписываться, но потом при первой серьезной ссоре к ней вернулся, так что тебе решать, но впредь запомни -бывшие это прошлое, не пускай его туда, если любишь. просто скажи, что тебе очень не приятно, но не устраивай истерики

Александра
#13

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем