Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять больше инициативы?

Попробовать или оставить как есть? Добрый день! Познакомилась с мч. Сразу договорились, что будем дружить. Т.к. я на тот момент была в увядающих отношениях и просто хотелось положительных эмоций, а он расстался с женой (она нашла другого) и сейчас с ней будет разводиться. Так мы общаемся 1,5 месяца и конечно же он мне стал нравится чуточку больше чем друг. Внешне он в моем вкусе, спокойный, но с хорошим чувством юмора и мы понимаем друг друга. Но это все на уровне дружбы. Оба проявляем инициативу в общении и идеях как провести время. Настроили кучу планов, но все вдвоем. Стоит ли проявлять больше инициативы или я его спугну? Дать ему время пережить и закончить развод, а затем посмотреть нужны ли ему вообще отношения? Просто нам обои за 30 и если ему как мужчине не к спеху заводить новую семью, то мне тратить время впустую не интересно. Еще у него по прежнему в соцсетях фото с бж+он вспоминает о ней в общении со мной. Логично, что его ударило по самолюбию это расставание! Еще влияет тот факт, что вокруг мужчины, которым нравлюсь я, не нравятся мне. А этот нравится! Умом понимаю, что могу испортить начало хорошей дружбы, но так хочется его))))
Посоветуйте как быть!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Не, этот тоже от меня прячется.😑

Мужики, вы дуры!😑
поехала я домой спать😏

Гость
#2

Вот, когда он разведется - тогда и скажете, что он свободен) Сейчас мужик в браке - инициатив вообще не стоит проявлять! А вообще, даже если и разведется, на вас не женится. Психологи не рекомендуют с таки связываться. Он еще в тех отношениях, а вы ему в роли жилетки нужны

Гость
#3

Так, вы реально, тратите время в пустую.

Гость
#4
Гость

Вот, когда он разведется - тогда и скажете, что он свободен) Сейчас мужик в браке - инициатив вообще не стоит проявлять! А вообще, даже если и разведется, на вас не женится. Психологи не рекомендуют с таки связываться. Он еще в тех отношениях, а вы ему в роли жилетки нужны

Жилеткой я себя не чувствую! Но понимаю, что я его отвлекаю своим жужжанием и компанией. Спасибо за отзыв! лучше собой займусь))) т.к. тоже только избавилась от тяжелых отношений

Мохнатая булка
#5

Хотите прикол расскажу,
Месяца три назад мы с Юлькой пошли в пивную типа в отместку, заходим- все занято,
Сидят за столом парни знакомые (Иван там и еще), мы на ус намотали, пошли в другой-таи пива нет.
Я потом звоню жтим парням: освободился столик или нет
- нет, но вв можете с нами сесть- Иван говорит.
Приходим, стоит стакан недопитый, парни гтворят он в туаоет ввшел и ..сбежал домой 😮

Вопрос: что со мной не так?😐

Мохнатая булка
#6

Я может простого человеческого общения хотела, с другими общаются без проблем, даже вон селфи делают , а со мной вот так...😣
Я что не произвожу впечатление нормального человека?
Я тоже хочу дружбу там, отношений 😒

Мохнатая булка
#7

Может поскромнее себя вести, не постить на стену всчкую заумную ерунду? Убрать пять образовпний? Как-то оно все мне не на руку
Может тогда не будут так сбегать???😐😐

Мне становится страшно😣

Гость
#8

Жилетка или нет, но в его отношениях пострадавший ОН, так как его бросили. Конечно же его это задело и я бы на вашем месте была бы осторожнее, так как ненароком можно оказаться просто временным пластырем. Я бы лучше потратила бы время для Своего восстановления после сложных отношений. Ну и с ним продолжала бы общаться. Вы же не знаете его намерения? ну переспите с ним..привяжитесь опять - вот это и правда буде потерей времени.

Мохнатая булка
#9

Они со страшными и тупыми не боятся общаться и фотографироваться,
А сильная женщина может его через коленку и под зад пинком.
Ссуть
Надо вести себя проще, значит

Гость
#10
Гость

Жилетка или нет, но в его отношениях пострадавший ОН, так как его бросили. Конечно же его это задело и я бы на вашем месте была бы осторожнее, так как ненароком можно оказаться просто временным пластырем. Я бы лучше потратила бы время для Своего восстановления после сложных отношений. Ну и с ним продолжала бы общаться. Вы же не знаете его намерения? ну переспите с ним..привяжитесь опять - вот это и правда буде потерей времени.

Спасибо! Иногда в голове мы все понимаем, но осознание приходит, когда кто-то правильно все озвучит. Вы все верно написали!

Гость
#11

Общайтесь кайфуйте от общения с ним,кайфуйте от себя,самое главное не думайте о нем и тогда может он потянется именно к вам как к женщине.
Что за глупости тратите время впустую,вам всего 30 лет.
Проявлять инициативу не надо он и правда еще в тех отношениях.Инициатива женщины всегда наказуема,так его можете потерять.
Просто кайфуйте от общения с ним ваше внутреннее состояние кайфа будет передаваться ему,на энергетическом уровне и его будет тянуть именно к вам.
Мужчины тянутся на энергию,на ваше внутреннее состояние.
Состояние,кайф,наслаждение,влюбленность,счастье
Если будете думать про него его сами так будете от себя отталкивать он будет к вам остывать.
Хотите его получить про него не думать и кайфовать от общения с ним кайфовать от себя
Все подробнее тут на ютубе
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Сергей Хохлов Состояние счастливой женщины - что это такое?
.
Сергей Хохлов Как победить одиночество

Противник вагинального секса
#12

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: