Гость
Статьи
Девушка обиделась или …

Девушка обиделась или манипулирует?

Нахамил девушке, потому-что лезла ко мне когда я просил не делать этого.
Она обиделась и кинула меня в ЧС. Я извинился по СМС, написал что был излишне груб, и что если она не хочет больше общаться я пойму. Она меня разблокировала, но пишет что обижена.
Я считаю это манипуляцией, написал чтобы написала сама если захочет увидится или по общаться.

Что дальше? Смысл разблокировать и молчать? Я извинился, но унижаться и бегать не собираюсь.

Михаил
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплюй на нее. Она тебя не ценит.

Гость
#2

У всех такое повышенное чувство собственного достоинства.

Гость
#3

Не имеешь ты никакого понятия о чувствительной и ранимой девичьей душе.Не манипуляция.А обижена! Боится,что опять ты ее оттолкнешь грубо.И вообще.Не нравится,что девчонка чувствительная,играй с парнями в волейбол и отвали со своими жалобами.Придет же в голову некоторым: манипуляция!блин

Гость
#4

Не конца простила, если тебе интерестна бегай

Гость
#5

Она проверяет тряпка ты или нет. Ты решил себя вести как альфач, а ей интересно мимикрируешь или нет. Ты же написал ей что она может не общаться с тобой, ты поймёшь. И она вытащила тебя из черного списка. Значит хочет общегия, но надеется что ты сам начнёшь навязывать его. ИМХО

Гость
#7

Иди сделай предложение

Гость
#8

Извинился

Гость
#9

Дайте ей время. Если такое произошло впервые - естественно, что ей нужно успокоиться.
А для манипуляций нужна цель - как Вы считаете, какую она может преследовать таким своим поведением?

Гость
#10

Ты показал, что она важна для тебя, когда написал смс, поэтому она тебе поверила и ответила честно.
Манипуляция ли в том, что девушка не стала скрывать чувства, а высказалась и дала шанс? Не знаю. А ты сейчас не врёшь ли себе, ища на неё компромат и показывая, какой ты крутой самец тут, на женском форуме? Нахамил - отправила в чс, извинился нормально - дала шанс. Рассматривай это именно как шанс, ИМХО, без обид. Если считаешь, что манипуляция (ждёт от тебя поездок-пароходов), то сам прекрати общение. Мол, обиделся уже ты)))

#11

Не манипулирует, просто иногда время нужно, чтобы в себя прийти, если и правда обидишься. Не сразу получается общаться как раньше

Гость
#12
Гость

Дайте ей время. Если такое произошло впервые - естественно, что ей нужно успокоиться.
А для манипуляций нужна цель - как Вы считаете, какую она может преследовать таким своим поведением?

Один раз начнет унижаться и выпрашивать прощения - будет виноват всегда и по любому поводу.
Это пока что не манипуляция, а проверка на потенциальную реакцию в будущем

Гость
#13
Гость

Ты показал, что она важна для тебя, когда написал смс, поэтому она тебе поверила и ответила честно.
Манипуляция ли в том, что девушка не стала скрывать чувства, а высказалась и дала шанс? Не знаю. А ты сейчас не врёшь ли себе, ища на неё компромат и показывая, какой ты крутой самец тут, на женском форуме? Нахамил - отправила в чс, извинился нормально - дала шанс. Рассматривай это именно как шанс, ИМХО, без обид. Если считаешь, что манипуляция (ждёт от тебя поездок-пароходов), то сам прекрати общение. Мол, обиделся уже ты)))

Он же ей написал что лезть не будет. Мол, захочет она общения - напишет.
Он понял свою ошибку и извинился, а дальше ее дело. Пускай даст понять что он ей ещё нужен.

Мумрик
#14

Ведет себя так, чтобы впредь с вашей стороны такое больше не повторялось. Хочет перевоспитать вас так, чтобы вы забыли о том, что такое личное пространство.

Гостья
#15

Автор, а что означает "лезла ко мне, когда я просил этого не делать"? А по делу, ваша последняя фраза, вроде, похожа на уже оформленное решение. Смысл вопроса на форум?)) Вам интересно, вот девушке и отправьте эти свои претензии.

Гость
#16
Гость

Один раз начнет унижаться и выпрашивать прощения - будет виноват всегда и по любому поводу.
Это пока что не манипуляция, а проверка на потенциальную реакцию в будущем

Автор все правильно сделал. Извинился (что уже достойный поступок), написал потом тоже правильно.
Если все время и дальше извиняться - это всё испортит, согласна.
Тут я не поняла какой статус у девушки. Это может быть девушка, с которой встречаешься, а может девушка, с которой хотел бы встречаться, может девушка-коллега. Я бы в одном случае ещё раз извинилась, в другом предложила бы встретиться и поговорить, в третьем -
считала бы, что вопрос исчерпан.

Гость
#17

Смысл вопроса не совсем понятен. Это же Ваша девушка,Вы её лучше знаете,чем мы. Может,Вы её матом послали,и она в шоке,тк воспитана иначе и от Вас подобного не ожидала,разочарована. А может,ничего особенного,просто настроение у неё сейчас такое. Если девушка не особо важна,так и не бегайте, другую ищите,важна,сделайте первый шаг.

#18

Она просто хочет чтобы ты просил прощение, сказал как был не прав, как сильно её любишь...было бы не плохо ещё и цветочки или игрушку, это и вправду она из-за глупости обиделась если честно, если она вас уважает , то должна прислушиваться, если просите не лезть пока что, значит есть на то причина.. ну вообщем если вы ее будете игнорировать, то скорее всего она сама прибежит, ну а сейчас она ждёт слова , поступки, чтоб ты прриполз на коленях... Ну ты понял, это все девочки любят, а решать тебе... Кто из вас умнее и первый помириться

Гость
#19

Никакая не манипуляция. Какую здесь вы манипуляцию увидели?

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем