Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно манипулировала

Девушка собственноручно ушатывала отношения, чтобы испытать яркие эмоции. Она же испытывала кайф, когда мы мирились. А чтобы помирится надо разойтись. Сама решала, когда нам ругатся, когда мирится, когда расстаться. В последний раз просто поставил точку на этих качелях. Когда в очередной раз она захотела расстаться. Спустя месяц звонила, писала пол года просила попробовать сначала. Но веры ей больше не было. Просил остановится много раз . Я же не робот, у меня тоже есть чувства, я могу страдать, переживать. Но у меня чувства не прошли к ней. И не могу без неё. И с ней мне плохо, потому что нету от неё определённости. Каждую ссору манипулирует расставанием, как маленький ребёнок, хотя человеку уже 29 лет. Любовь от неё была и вклад был. все взаимно. Так глупо отношения ушатать. Обидно очень. Щас ощущаю какую-то вину, совесть мучает за отношения. Может надо было ещё раз попробовать. Я правильно поступил? Кто сталкивался с этим? Что делали в таких ситуациях? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ее папа насиловал в детстве. Или трогал ее в ванной. Это обычное дело у таких больных девушек.

Было ровно 7
#2

Хватит ,Вы уже пробовали . Это называется эмоциональные качели . У нее проблемы с головой ,поэтому спокойные отношения ее не устраивают . Она выводит Вас на эмоции ,потому что Вы в ней видите свои нерешенные проблемы . Надо подумать ,что Вас там так привлекает и я сейчас не о женских формах ,а о том ,что она напоминает Вам кого - то из Вашего детства и тем самым Вас триггерит . В конечном итоге такие отношения могут привести к депрессии , алкоголю ,наркоте и как следствие к одиночеству ,потому что нормальная женщина такой допинг Вам не даст . Вы будете искать именно таких ,как она ,чтобы получить очередную дозу . Многие так живут и думают ,что это злой рок ,судьба ! На самом деле все идет из детства . Возможно ,у Вас даже примера не было как оно вообще бывает в нормальных отношениях ,но Вы же чувствуете ,что что - то не так,что так быть не должно .

Евгеша
#3

Всё правильно вы сделали, девушка застряла в подростковости, такие отношения бывают в 15 лет, но не в 30. Постоянные переживания на ровном месте могут довести и до инфаркта, отношения должны приносить больше радости, чем проблем. А вам, раз решили растаться, нечего возвращаться к этой теме, всё значит всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: