Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно манипулирует

Начала жить с мужчиной.
Живем в квартире, которую изначально снимала я и договорились платить пополам.
Считаю, что честно.
Мужчина умный, умеет производить впечатление. Открывал свой бизнес, но сейчас находится в сложной финансовой ситуации.
Мало того, что он не может в срок прислать за квартиру, а у меня сейчас тоже денег почти нет (ушла с работы) , так ещё и сам их просит.
Что он «кушать хочет», может пойти на кухню и съесть мою еду оставим немного.
Если отказываюсь отправлять ему денег «в долг» (он мне обещал вернуть деньги неделю, и каждый раз обещал прислать на следующий день), то начинаются обиды, манипуляции, нытьё, что «мне срочно надо, а тебе жалко!»
Я сама человек не жадный.

Сейчас вообще заболела и отправила его в магазин, так он просит и ему взять, мне и хочется помочь человеку, но по-другому не знаю как донести, что у нас отдельный бюджет, и что хватит у меня просить.

Оказался с вредными привычками, кстати. Хотя я против.

Вот я и думаю: может нафиг это все.
Да, с ним можно провести время и повеселиться, но жить не получается.

Ругается, что я постоянно выношу мозг, но а что мне делать то, если достало уже?!

И ещё: старше меня на 9 лет, мне 22

Думал будем снимать вместе (одна не могу потянуть), но думаю искать соседку, а не терпеть это все

Да, болею сейчас и он помогает, но разве это все нормально, что было ДО?

#мужчины #совместнаяжизнь

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость несусветная, ты сама то поняла чего накалякала

Лиса 🦊
#2

Конечно тяжело с таким. Я бы тоже не выдержала.

Гость
#3

Свзязался с пополамщицей, да ещё и нищебродка. С такой счастья не будет. А семью ты как содержать будешь?

Александра
#4
Гость

Свзязался с пополамщицей, да ещё и нищебродка. С такой счастья не будет. А семью ты как содержать будешь?

Что? Я должна всех содержать?)
Я студентка, блин!

Гость
#5
Александра

Что? Я должна всех содержать?)
Я студентка, блин!

Нет денег, дроччи. Рано тебе о мужчине думать

Гость
#6

По яйцам ему.

Папа дал работу
#7

С чего взрослого амбала своей едой кормить.
Сьезжаюца когда ты нужна мужчине и он платит а не наоборот

Гостя
#8

🤮🤮🤮

Гость
#9
Гость

Тупость несусветная, ты сама то поняла чего накалякала

А ты на столько т.у.пая что прочитанное не усваивается в твоём мозгу ?

Д
#10

Александра, если вы изначально договорились со своим мужчиной о том, что делите расходы за квартиру пополам, а бюджет на продукты и проч. у вас раздельный, то вы, конечно, вполне вправе требовать от него выполнения этого условия. Если он не способен выполнять те условия, которые вы с ним обговорили (и тем более, если он манипулирует вами, пытаясь "играть на чувствах" чтобы вы дали ему удержаться на плаву, подкидывая денег в долг), то возможно, вам с ним действительно банально дальше не по пути. Если он не способен выполнять условия, на которые вы согласились в вашем текущем формате, то вполне логично предположить, что дальше будет только хуже. Особенно манипуляции - даже если они не являются сознательными, манипулятор часто не понимает того, что творит своими действиями. Могу посоветовать вам основательно сесть и высказать тот факт, что нарушены условия. И человек может либо принять усилия для того, чтобы условия не нарушались (всякое бывает, возможно проблемы с деньгами у него временные и их можно уладить), либо принять тот факт, что не вывозит такой формат и вам, вероятно, лучше продолжать по отдельности.

Так или иначе, надеюсь, что ситуация решится благополучно и вы будете довольны ее итогом) удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: