Гость
Статьи
Хочу уйти от парня, а …

Хочу уйти от парня, а шеф уговаривает "остаться'

Я из небольшого городка, познакомилась год назад с парнем. Через месяц он предложил приехать в гости, я поехала и решила остаться. Прожили 2 года, было всякое и хорошее, и плохое, но плохого больше. Квартиру снимали. Я долго не могла устроиться на работу, есть грехи в прошлом... В итоге парень устроил к себе, где сам работает. Не буду углубляться в подробности, мы решили расстаться. Сегодня утром я пошла к начальнику и стала говорить что буду уходить и мне нужен расчёт. Но шеф повёл себя более чем странно. Он усадил меня, принёс кофе и начал расспрашивать о подробностях нашей жизни с моим парнем. На работе все знают что у нас все плохо, часто прихожу с красными от слез глазами. В общем стал уговаривать остаться, предложил найти работу в другом месте и даже помочь с жильем, снять квартиру мне на первое время. Я если честно в шоке, зачем ему мне помогать??? Или он так переживает за своего сотрудника??? Я конечно же отказалась, но он попросил меня подумать до понедельника и сказать ему ответ...

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Берите в понедельник на работу с собой смазку.

Анна
#2

а чего нет? есть же добрые люди

Гость
#3

Год назад познакомилась и прожили 2 года???

лопа
#4
Гость

Год назад познакомилась и прожили 2 года???

какая вы внимательная😂😂😂браво

Гость
#5
лопа

какая вы внимательная😂😂😂браво

Это автор не внимательна

гость
#6
Гость

Это автор не внимательна

ну вот и вся драма на нет сошла, а то зачем это начальнику? Невинные глаза)))

#7

Ну есть шанс что вы ему просто на работе нужны, проще заплатить месяц-другой за квартиру чем устраивать себе приключения с поиском и обучением нового сотрудника. Это просто может быть дешевле.

Гость
#8
Maxim

Ну есть шанс что вы ему просто на работе нужны, проще заплатить месяц-другой за квартиру чем устраивать себе приключения с поиском и обучением нового сотрудника. Это просто может быть дешевле.

Конечно, конечно.

Таня
#9
Maxim

Ну есть шанс что вы ему просто на работе нужны, проще заплатить месяц-другой за квартиру чем устраивать себе приключения с поиском и обучением нового сотрудника. Это просто может быть дешевле.

Вот я и сама не пойму, вроде бы я там просто сижу, печати ставлю и особой функции не выполняю.

Таня
#10
Гость


какая вы внимательная😂😂😂браво

Это автор не внимательна Вы правы, написала потом увидела, на эмоциях просто.

Александра
#11

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем