Гость
Статьи
Отношения. Мы не …

Отношения. Мы не понимаем друг друга

Если с парнем уже долгие отношения но последний год, отношения стали не клеится, постоянно скандалы, и физическая расправа, мы не понимаем друг друга, два обсалютно разных человека. Раньше когда только с ним познакомилась очень много гуляла по парням, и ему это особо запомнилось, будто я этим его унизила и часто скандалы из прошлого всплывают, человек не контролирует себя, и способен к саморазрушению.И из недавнего нашего скандала он сказал что понимает что держит меня против своей воли и я его не люблю, и он собирает мои вещи, и говорит уходить на следующее утро и если я не уйду он будет продолжать уговаривать остаться и снова будет все по кругу. Мне очень обидно что он считает что я всегда вру, и не люблю его, и я не могу взять расскласть свои вещи обратно по полкам, поскольку меня задели все слова и все те рукоприкладства, я не знаю что делать, уйти ли мне на время? Или навсегда? Что можно с этим решить? Я люблю его и мне сложно от него уйти очень сложно, хочу найти какой либо компромисс в отношениях что бы сделать отношения крепкими , что бы в отношениях была любовь, а не скандалы. #отношения

Джэй
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неохота читать, почему нельзя покороче формулировать?

Гость
#2

не уходи, пусть покалечит тебя башкой об батарею

Гость
#3

Слишком много текста, но если вы уже не понимаете друг друга и всплывают старые ошибки то лучше расстаться и не мучать друг друга. Дальше больше и хуже.

Гость
#4

Хм, он стобой физически расправляется, а ты его любишь,?
Слабоумная штоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема