Гость
Статьи
Я девушка, и я рада …

Я девушка, и я рада пополамщику

Потому что даже найти того, кто просто будет равен мне по заработку, амбициозности и интеллекту непросто. Кругом беспросветная нищета, алкоголизм и отсутствие какого-либо развития и целей в жизни.
Редкие выбивающиеся из этой картины люди влюблены в себя настолько, что с ними невозможно не только строить отношения, но и просто вести конструктивный диалог. Поэтому найти того с кем можно просто что-то планировать и финансово вместе расти - уже большая удача. И я за такого держусь. Знакомые девушки мне завидуют.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все из гетто, кого я знаю, выбились честными тестами и их разобрали приличные люди, а в чужие кошельки только токсики лезут. Очевидно, что я выбрал влюбленную в меня из тех, кого я хотел трахнуть. Х.з. что ты планируешь, ведь диплом пристижного вуза не гарантирует не только 50 тысяч франков чистой месячной зарплаты, но и получение лицензии.
Маргиналы из гетто неадекватно воспринимают отражение в зеркале, научившись врать только себе. Я не знал сколько попыток мне потребуется, очевидно не тратив деньги и на свое Рождение

Гость
#2

С таким уйдёшь в декрет и тогда завоешь

Лучик
#3

Автор, пополамщики это увы не про амбициозных разносторонних людей. Мужчины с амбициями не хотят лидерство оспаривать, да и зачем. Это немного другая психология. Зачастую пополамы нужны как раз мужчинам выросшим в семье жесткой экономии и нищеты, у таких отец алкаш, мама страдающая рабочая лошадь с огородом домом кошками работой до смерти. Он привык и в его понимании женщина не имеет право на жалость. Потом такие мальчики не видят себя добытчиками так как привыкли к модели "моя мамка меня с детсада кормила и работала все в доме было, отцу крышу ремонтировала заготовки рожала не уставала а ты чего жалуешься?" Потому ну наступите на грабли..что уж. Карьеристка)) это лохотрон когда тебе надо совмещать все. Мы не супергерои и в совке женщин ***.

Гость
#4
Гость

С таким уйдёшь в декрет и тогда завоешь

мы с мужем пополамщики. Нормально все в декрете было. Во первых часть декрета взял муж, во вторых полноценно ухаживал за ребенком. И мне не пришлось одной ипппаться с ребенком.
так что я как и автор тоже за полный пополам в браке

Гость
#5
Лучик

Автор, пополамщики это увы не про амбициозных разносторонних людей. Мужчины с амбициями не хотят лидерство оспаривать, да и зачем. Это немного другая психология. Зачастую пополамы нужны как раз мужчинам выросшим в семье жесткой экономии и нищеты, у таких отец алкаш, мама страдающая рабочая лошадь с огородом домом кошками работой до смерти. Он привык и в его понимании женщина не имеет право на жалость. Потом такие мальчики не видят себя добытчиками так как привыкли к модели "моя мамка меня с детсада кормила и работала все в доме было, отцу крышу ремонтировала заготовки рожала не уставала а ты чего жалуешься?" Потому ну наступите на грабли..что уж. Карьеристка)) это лохотрон когда тебе надо совмещать все. Мы не супергерои и в совке женщин ***.

Вы какую фигню написали.
Причем тут все вот это и пополам?

Лучик
#6
Гость

Вы какую фигню написали.
Причем тут все вот это и пополам?

Откройте любую советскую книжку почитайте уклад сесьи, или поезжайте к родственникам старшего поколения. Пополам родился в совке. Когда женщину называли "товарищ" и при этом и рожать надо часики тикают и работать надо успевая дома вертеться, а то люди че скажут. И мужик ни при делах все на женщину сваливали. Все заботы. Дети- работа-дом- кормежка мужа- огород его родни. Загнанные лошади. Это их мировоззрение. А мы другие.

Гость
#7

Не, я че- то не завидую.

Гость
#8
Лучик

Автор, пополамщики это увы не про амбициозных разносторонних людей. Мужчины с амбициями не хотят лидерство оспаривать, да и зачем. Это немного другая психология. Зачастую пополамы нужны как раз мужчинам выросшим в семье жесткой экономии и нищеты, у таких отец алкаш, мама страдающая рабочая лошадь с огородом домом кошками работой до смерти. Он привык и в его понимании женщина не имеет право на жалость. Потом такие мальчики не видят себя добытчиками так как привыкли к модели "моя мамка меня с детсада кормила и работала все в доме было, отцу крышу ремонтировала заготовки рожала не уставала а ты чего жалуешься?" Потому ну наступите на грабли..что уж. Карьеристка)) это лохотрон когда тебе надо совмещать все. Мы не супергерои и в совке женщин ***.

Есть такое понятие как партнерство. И любовь. Это когда две ЛИЧНОСТИ живут вместе и создают семью, потому что им хорошо вместе. Оба состоялись в жизни, оба равны. Но вам не понять, вы мыслите совсем другими категориями.

Гость
#9
Лучик

Откройте любую советскую книжку почитайте уклад сесьи, или поезжайте к родственникам старшего поколения. Пополам родился в совке. Когда женщину называли "товарищ" и при этом и рожать надо часики тикают и работать надо успевая дома вертеться, а то люди че скажут. И мужик ни при делах все на женщину сваливали. Все заботы. Дети- работа-дом- кормежка мужа- огород его родни. Загнанные лошади. Это их мировоззрение. А мы другие.

Вы другие это какие?

Гость
#10
Лучик

Откройте любую советскую книжку почитайте уклад сесьи, или поезжайте к родственникам старшего поколения. Пополам родился в совке. Когда женщину называли "товарищ" и при этом и рожать надо часики тикают и работать надо успевая дома вертеться, а то люди че скажут. И мужик ни при делах все на женщину сваливали. Все заботы. Дети- работа-дом- кормежка мужа- огород его родни. Загнанные лошади. Это их мировоззрение. А мы другие.

Я родилась в ссср, видела семью родителей, видела семьи бабушек и дедушек. Ничего подобного не было. Женщины у нас в семье всегда работали, при этом мужчин и убирались и готовили, и стирать помогали, т.к. Были времена когда стиральной машины у нас не было, все руками стирали, папа постельное белье стирал, Т.к. Маме тяжело было.
А если в семье женщина и работает и все дома делает, то это не пополам

Гость
#11
Лучик

Откройте любую советскую книжку почитайте уклад сесьи, или поезжайте к родственникам старшего поколения. Пополам родился в совке. Когда женщину называли "товарищ" и при этом и рожать надо часики тикают и работать надо успевая дома вертеться, а то люди че скажут. И мужик ни при делах все на женщину сваливали. Все заботы. Дети- работа-дом- кормежка мужа- огород его родни. Загнанные лошади. Это их мировоззрение. А мы другие.

Если женщина и работает и дома все делает, а муж на диване сидит, то причем тут пополам?

Гость
#12
Лучик

Откройте любую советскую книжку почитайте уклад сесьи, или поезжайте к родственникам старшего поколения. Пополам родился в совке. Когда женщину называли "товарищ" и при этом и рожать надо часики тикают и работать надо успевая дома вертеться, а то люди че скажут. И мужик ни при делах все на женщину сваливали. Все заботы. Дети- работа-дом- кормежка мужа- огород его родни. Загнанные лошади. Это их мировоззрение. А мы другие.

Всё верно пишете !почитайте вчерашнюю тему про СССР ,мой комментарий 12

Лучик
#13
Гость

Я родилась в ссср, видела семью родителей, видела семьи бабушек и дедушек. Ничего подобного не было. Женщины у нас в семье всегда работали, при этом мужчин и убирались и готовили, и стирать помогали, т.к. Были времена когда стиральной машины у нас не было, все руками стирали, папа постельное белье стирал, Т.к. Маме тяжело было.
А если в семье женщина и работает и все дома делает, то это не пополам

Да ради бога прославляйте свой совок дальше. Но в пополаме кажется нет формулировки помогать. А у вас мужчины помогали стирать готовить. Все ясно. Кто там в роду тащит все. Наебывайте других этой сказкой.

Гость
#14
Лучик

Да ради бога прославляйте свой совок дальше. Но в пополаме кажется нет формулировки помогать. А у вас мужчины помогали стирать готовить. Все ясно. Кто там в роду тащит все. Наебывайте других этой сказкой.

Где ты увидела прославление чего либо?
Где я сказала что кто-то помогал готовить?
Научись чить не опой

Гость
#15

Было бы чему завидовать. Пополам и подсчет копеек - это во первых признак бедности. Во вторых признак мелочности мужчины. Потому что если у мужчины хороший доход и нет невротических черт, бытовые расходы ему оплатить не проблема. Совершенно норм, когда в семье оба работают и оба вкладывают в бюджет, потому что большинство мужчин просто не потянет содержать семью от и до полностью. Поэтому чаще всего происходит так (в нормальных семьях, где оба адекватные люди), что каждый вносит по мере возможности, на твое-мое не делят, крупные траты оговаривают и планируют вместе. По быту тоже каждый делает что может и когда свободен, никто не делит на мужское-женское. Но завидовать тут чему? Позавидовать можно если доходы позволяют о бытовых расходах не думать вообще, а для бытовых дел держать домработницу. А про алкашей и подобных - так если в окружении нет норм мужчин, то это у конкретной женщины такое окружение. Чем из овна тогда выбирать менее вонючее и этим гордиться (а пополамщик, если речь идёт не про общий семейный бюджет, а именно про высчитывание расходов и с каждого 50%, тоже так сказать один из сортов овна, он мелочник), так лучше вымыть руки и в овно не лезть. Нет достойных вариантов, максимум встречаться для досуга.

Гость
#16
Гость

Было бы чему завидовать. Пополам и подсчет копеек - это во первых признак бедности. Во вторых признак мелочности мужчины. Потому что если у мужчины хороший доход и нет невротических черт, бытовые расходы ему оплатить не проблема. Совершенно норм, когда в семье оба работают и оба вкладывают в бюджет, потому что большинство мужчин просто не потянет содержать семью от и до полностью. Поэтому чаще всего происходит так (в нормальных семьях, где оба адекватные люди), что каждый вносит по мере возможности, на твое-мое не делят, крупные траты оговаривают и планируют вместе. По быту тоже каждый делает что может и когда свободен, никто не делит на мужское-женское. Но завидовать тут чему? Позавидовать можно если доходы позволяют о бытовых расходах не думать вообще, а для бытовых дел держать домработницу. А про алкашей и подобных - так если в окружении нет норм мужчин, то это у конкретной женщины такое окружение. Чем из овна тогда выбирать менее вонючее и этим гордиться (а пополамщик, если речь идёт не про общий семейный бюджет, а именно про высчитывание расходов и с каждого 50%, тоже так сказать один из сортов овна, он мелочник), так лучше вымыть руки и в овно не лезть. Нет достойных вариантов, максимум встречаться для досуга.

Первый признак бедности - это ипотека за 6-9 лямов и доход на семью 150 к. Вот она бедность. С первым взносом в 25%, 60-70 к ипотека, 30 проезд + бензин+ питание и мелочи, остаётся 50 к. Обеспеченные люди никогда не были бы обеспеченными, если бы не умели считать.
Не считают деньги а) реально бедные люди, которым надо помогать, у них просто их нет (ЧП, стихийное бедствие, болезни и т.д.), б) Те, кто случайно вырвался якобы в средний класс, но так и остался на уровне бедняка мозгами (с зп в 150 тысяч остаётся у таких 60 000 на троих максимум останется, копьё по сути, остальное сжирает потреб..ство), в) люди, которым достаются деньги легко и которые не знают им цену.
Олигархат, капиталисты, МинФин и ЦБ очень хорошо умеют считать деньги в любой стране мира и знают цену каждой копейке или центу.
Иначе всё будет растранжирено. Надежда на мужика - такое себе...умер мужик, всё...считать деньги супруга не умеет, бюджет вылетает в трубу, бизнес загнётся, остальное уйдёт с молотка, уровень жизни понизится, а дальше самое весёлое начинается - дети идут в обычную школу из частной, сокращается финансирование секций (если они дорогие - конный спорт, скрипка, хоккей, ну вы поняли), затем переезд в малообеспеченный район и вместо частного стоматолога и врачей - бюджетная поликлиника на окраине. Так чаще всего бывает. Называется в экономике - ужесточение экономики.

Гость
#17
Лучик

Откройте любую советскую книжку почитайте уклад сесьи, или поезжайте к родственникам старшего поколения. Пополам родился в совке. Когда женщину называли "товарищ" и при этом и рожать надо часики тикают и работать надо успевая дома вертеться, а то люди че скажут. И мужик ни при делах все на женщину сваливали. Все заботы. Дети- работа-дом- кормежка мужа- огород его родни. Загнанные лошади. Это их мировоззрение. А мы другие.

Др СССР на женщинах ещё жестче пахали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: