Гость
Статьи
Не могу понять, как ко …

Не могу понять, как ко мне относится моя девушка

Добрый день!

Ситуация следующая. Относительно недавно моя девушка стала меня игнорировать, холодно и для галочки отвечать на сообщения, хотя еще совсем недавно, общение было легким и непренужденные, как снежный ком. Разница заметная. На протяжении всех отношений заботу активность проявляю больше я, но тем не менее она не сторонится, чтобы можно было подумать, что я ей совершенно не нравлюсь. В интимном аналогично. После того, как несколько дней получал "да","нет","нормально" или вовсе молчание, попробывал спросить деликатно, может что случилось, но сказала, что все нормально. Я пояснил, что меня это беспокоит, но она не перестала. Решил ответить тем же, в тот же вечер написала сама. В итоге и игнорирует, а в то же время не отталкивает. Не понимаю как поступить деликатно, не хочу испортить отношения и сохранить их. Стоит ли встретиться в уютной обстановке и спокойно поговорить/поделиться?

Гриша
8 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Столько текста, и ни слова о её анусе, что как бы намекает на отсутствие анального секса. Короче, Вы меня поняли :\

Гость
#2
Противник вагинального секса

Столько текста, и ни слова о её анусе, что как бы намекает на отсутствие анального секса. Короче, Вы меня поняли :\

нет

Противник вагинального секса
#3
Гость

нет

Нет? Ладно, почитывайте мои сообщения в разных темах - к концу дня поймёте. Уже сейчас могу сказать, что речь часто будет заходить об анусе. Stay tuned, как скажут в Англии.

#4

Конечно, стоит попытаться. Попробуйте спокойно и вдумчиво все обсудить, объясните, что Вам это важно, что работать над отношениями должны оба, а не Вы один. Если все продолжится, то поставьте вопрос ребром. Мол:"Либо мы вместе исправляем ситуацию, либо наши отношения завершаются" и дайте время подумать, скажите, чтобы не спешила с ответом, что это важно. Все время продавливайте тот факт, что Вы ее любите и все это для Вас значимо.

Лучшая подруга
#5

Патамушта!!! Нинада тваи эсэмэски! К черту их! Де падарки? Де канфеты- цветы- золата???? Када ты паследний раз в нагах валялся и гаварил а любви????
Сам винават!!!

Гость
#6

Друг без друга у вас получается все,
Только покакать не получается

#7
Лучшая подруга

Патамушта!!! Нинада тваи эсэмэски! К черту их! Де падарки? Де канфеты- цветы- золата???? Када ты паследний раз в нагах валялся и гаварил а любви????
Сам винават!!!

Вы сами поняли что написали? ,,Патамушта" вы серьезно?

Александра
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем