Гость
Статьи
Ненависть от бывшей …

Ненависть от бывшей девушки

Были прекрасные отношения, иногда ссоры которые решались, но вот недавно спустя двух лет отношений расстались.. Все началось после ее резкой ненависти ко мне, начались оскорбления и она прекрасно знала, что не выдержу всех этих оскорблений, давила на меня, и я сказал "расстаемся" пропал на 3 дня, что раньше не было такого. Спустя три дня написал "Успокоилась" в ответ ч.с! Через неделю после ссоры написал с другого номера и спросил "Ты меня любишь" в ответ "Ты бросил меня, пропал, а теперь спрашиваешь люблю ли, иди *****" " Прошел месяц, зашел на ее аккаунт по привычке, чтоб посмотреть фильм и она увидела сразу изменила пароль! Девушки скажите, прекрасные отношения всех все устраивало. Я не изменял, ничего такого и вдруг такая ненависть. Расстались месяц назад, а у нее ненависть страшная и обида ко мне, вычеркнула меня полностью из жизни после всего хорошего для нее и отличного отношения к ней! Что это такое? Сама начала ссору, обижала специально, мой ответ был очевиден, сделала меня виноватым, обиделась еще и живет со спокойной совестью

Георгий
19 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Георгий, видимо ненависть была и ранее, просто вы ее не замечали. Расстались зачем теперь вы ищите ответы и ждете их. Все успокойтесь и дайте время им остыть.Забудьте и примите тот факт, что она вас не любит.

Vaquero
#2

Имейте чувство собственного достоинства. Видите - она неадекватна и не умеет ценить мужчину! Такая может выкинуть всё что угодно в любой момент, не стоит тратить на неё время. Её будущее - это злобная, сумасшедшая ***.

Гость
#3

Ну и пошла она в ***. Хотите - отомстите. У меня есть большой опыт в этом деле. Я, в своё время, вообще иск подал за клевету, закрыв рот родителям бывшей.

Ural 650
#4

Это был я)))

Гость
#5

Может она ждала от вас предложение руки и сердца...а вы тянули . она озлобилась и возненавидела

Ксения
#6

Да тут советами не поможешь. Просто забудьте, перетерпите и живите дальше. Встретите хорошую девушку.

Иголка
#7

Просто она нашла повод расстаться. Да и её понять можно.. Что за поведение - пропасть на месяц, а потом вернуться как ни в чем не бывало... А если дети будут, также пропадать будете? Не серьёзно как-то.

Ural 650
#8
Ксения

Да тут советами не поможешь. Просто забудьте, перетерпите и живите дальше. Встретите хорошую девушку.

А может не встретит. Может одному будет лучше. Ну зачем сразу под одну гребенку. Вот мне как-то лучше одному, с гитарами, колонками и старьём.

Георгий
#9
Иголка

Просто она нашла повод расстаться. Да и её понять можно.. Что за поведение - пропасть на месяц, а потом вернуться как ни в чем не бывало... А если дети будут, также пропадать будете? Не серьёзно как-то.

Не Месяц! 3 дня месяц с момента расставания

Георгий
#10
Ксения

Да тут советами не поможешь. Просто забудьте, перетерпите и живите дальше. Встретите хорошую девушку.

Спасибо) Я не собирался вернуть ее, просо понять и сделать вывод нужно

Георгий
#11
Ксения

Георгий, видимо ненависть была и ранее, просто вы ее не замечали. Расстались зачем теперь вы ищите ответы и ждете их. Все успокойтесь и дайте время им остыть.Забудьте и примите тот факт, что она вас не любит.

Спасибо, хорошо)

Георгий
#12
Гость

Может она ждала от вас предложение руки и сердца...а вы тянули . она озлобилась и возненавидела

Тема "свадьба" от меня и от нее обсуждали легко. 100% не от этого в этом вопрос и не понимания не было, наоборот я сказал ей, что сделаю предложение обязательно когда придет время и сказал через сколько примерно. Она мне ответила, что хочет где то через 3-4 года

Георгий
#13
Vaquero

Имейте чувство собственного достоинства. Видите - она неадекватна и не умеет ценить мужчину! Такая может выкинуть всё что угодно в любой момент, не стоит тратить на неё время. Её будущее - это злобная, сумасшедшая ***.

ахахахахахахахахахаххаахха
Спасибо посмеялся)

Георгий
#14
Гость

Ну и пошла она в ***. Хотите - отомстите. У меня есть большой опыт в этом деле. Я, в своё время, вообще иск подал за клевету, закрыв рот родителям бывшей.

хахаахах правильно)

Гость
#15

Из-за чего она высказывала вам претензии? Ее что-то волновало в отношениях, а вы ее не слышали.

Георгий
#16
Гость

Из-за чего она высказывала вам претензии? Ее что-то волновало в отношениях, а вы ее не слышали.

Она; Дай мне пароль от моей почты. Я не могу найти
Я; Зачем тебе?
Она; **** Я что не могу попросить? Вам что мужикам все можно? А нам то не делай это не делай
Я; Я просто спросил зачем тебе, что ты хочешь посмотреть там и все
Она; Ты *****

Ее карьерой занимался, точнее помогал я, где то найти что то, связаться с кем нибудь. Мне стала интересно. Она мне всегда все рассказывала, меня интересовали ее мысли. Я не зануда)

Гость
#17

Она влюбилась. Тоже самое было со мной 2 года назад, влюбилась и просто возненавидела человека, с которым встречалась на тот момент. Тоже самое и сейчас происходит со мной, только с точностью до наоборот, человек, который нежно любил меня, влюбился. Да, увлечение, но я раздражаю его жутко. Просто стала бесить в один момент. Думаю, и у Вашей женщины симпатия на стороне.

Георгий
#18
Гость

Она влюбилась. Тоже самое было со мной 2 года назад, влюбилась и просто возненавидела человека, с которым встречалась на тот момент. Тоже самое и сейчас происходит со мной, только с точностью до наоборот, человек, который нежно любил меня, влюбился. Да, увлечение, но я раздражаю его жутко. Просто стала бесить в один момент. Думаю, и у Вашей женщины симпатия на стороне.

Вы правы! Спасибо огромное

Гость
#19
Ural 650

Это был я)))

Ты был бывшей девушкой автора?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем