Гость
Статьи
Ненависть к девушкам

Ненависть к девушкам

После череды отказов и не удач в личной жизни, в течении нескольких лет, у меня появилась ненависть к девушкам. Особенно красивым. Могу унизить, издеваться, толкнуть. Дошло до того, что специально облил машиной девушку, которая красивая, нарядная, счастливая куда то порхала. Я взял и специально облил водой из грязной лужи с ног до головы. С каждым днём ненависть к девушкам растет и растет. И умышленно делаю им зло. А ведь всё от недостатка любви, отношений, и женской ласки. Сможет ли девушка полюбить злого человека, который не уважает м не любит девушек, особенно красивых?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Xурма
#1

Туфта и бред

Гость
#2

Люди не меняются,но карма Вас догонит.А если Вас полюбит девушка,Вы ее просто морально,дай Бог не физически покалечите,вот и все.Это логично.

Гость
#3

Про облить водой - смешно, детский сад, чем больше злишься- тем больше отталкиваешь людей

Путимир
#4

*** бошкой об стенку, обижанное ***!

#5
Автор

После череды отказов и не удач в личной жизни, в течении нескольких лет, у меня появилась ненависть к девушкам. Особенно красивым. Могу унизить, издеваться, толкнуть. Дошло до того, что специально облил машиной девушку, которая красивая, нарядная, счастливая куда то порхала. Я взял и специально облил водой из грязной лужи с ног до головы. С каждым днём ненависть к девушкам растет и растет. И умышленно делаю им зло. А ведь всё от недостатка любви, отношений, и женской ласки. Сможет ли девушка полюбить злого человека, который не уважает м не любит девушек, особенно красивых?

Вам к доктору надо, а не на этот форму

Житьвкайффф
#6

Ну найди такую же страшненькую нарожайте кучу таких же злых и страшненьких детишек,))) чтоб красивым жизнь малиной не казалась)))

Hyperchem
#7

Автор, ты гонишь! Но за креативность - респект! ;)

Гость
#8

Страшная девушка сможет) будет общий интерес))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема