Гость
Статьи
Откуда такая ненависть …

Откуда такая ненависть к переделанным девушкам?

Да, у нее накаченные губа, переделанный нос, нарощенные волосы, ходит на каблуках.
Что в этом плохого? Откуда такая ненависть к таким девушкам? Зависть? Такие девушки всегда с хорошими парнями, которые дарят подарки, содержат. Что в этом плохого?
Не все мечтают пахать на работе с 8 до 5, строить так называемую карьеру.
И ходить с тонкими губами и носом картошкой.
Я вот тоже мечтаю себе губы, нос, виниры сделать. Только денег нет)))

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Да, у нее накаченные губа, переделанный нос, нарощенные волосы, ходит на каблуках.
Что в этом плохого? Откуда такая ненависть к таким девушкам? Зависть? Такие девушки всегда с хорошими парнями, которые дарят подарки, содержат. Что в этом плохого?
Не все мечтают пахать на работе с 8 до 5, строить так называемую карьеру.
И ходить с тонкими губами и носом картошкой.
Я вот тоже мечтаю себе губы, нос, виниры сделать. Только денег нет)))

там тема про старость тоже твоя?))) мечтай! мечтать не вредно)))

Гость
#2

Вот, несчастная.... Дайте денег очередной мукле.

Гость
#3

Ага накачала губы, грудь, попу, нарастила волосы, ресницы и ходит такая. Зависть)))

Кейт
#4

О, да! Если мужик дарит подарки и содержит тебя за секс (и его там прихоти) это рано счастья ? Бедная, бедная....😭😭😭😭 Жаль, могз нельзя переделать, таким дурам, как ты! Почему ты такая несамодостаточная личность?

Гость
#5
Гость

Ага накачала губы, грудь, попу, нарастила волосы, ресницы и ходит такая. Зависть)))

А что лучше ходить с плоской попой и грудью с тонкими губешками и носом картофаном? Не, спасибо

Лучшая подруга
#6

Ага, знаем таких))
Зависть это и все. Нужно же как-то себя превозвысить, мол, да, сиськи у меня по пуп, зато своиииии)))

Гость
#7
Кейт

О, да! Если мужик дарит подарки и содержит тебя за секс (и его там прихоти) это рано счастья ? Бедная, бедная....😭😭😭😭 Жаль, могз нельзя переделать, таким дурам, как ты! Почему ты такая несамодостаточная личность?

Ну началось. Не все мечтают пахать и ходить с лицом Дуньки. А что плохого, чтобы иметь хорошего мужчину?

Гость
#8
Лучшая подруга

Ага, знаем таких)) Зависть это и все. Нужно же как-то себя превозвысить, мол, да, сиськи у меня по пуп, зато своиииии)))

+++++
А еще "я пашу на трех работах, чтобы быть самооодостаточной, а не потому, что на меня не смотрят состоятельные"

Гость
#9
Кейт

О, да! Если мужик дарит подарки и содержит тебя за секс (и его там прихоти) это рано счастья ? Бедная, бедная....😭😭😭😭 Жаль, могз нельзя переделать, таким дурам, как ты! Почему ты такая несамодостаточная личность?

Ой, какой ужас, сексом придется заниматься с мужчиной!!! Я вам открою секрет, что в отношениях всегда есть секс и кайфуют от него оба партнера.
И в обычных семьях занимаются ОС)) за просто так. И за розочку в парке дают)))
Смех

#10
Автор

Да, у нее накаченные губа, переделанный нос, нарощенные волосы, ходит на каблуках.
Что в этом плохого? Откуда такая ненависть к таким девушкам? Зависть? Такие девушки всегда с хорошими парнями, которые дарят подарки, содержат. Что в этом плохого?
Не все мечтают пахать на работе с 8 до 5, строить так называемую карьеру.
И ходить с тонкими губами и носом картошкой.
Я вот тоже мечтаю себе губы, нос, виниры сделать. Только денег нет)))

С каких пор губы-вареники стали красивыми? Ну ладно виниры, ладно нос, но вареники...

Гость
#11

да делайте на здоровье!! только в меру))) а не перекаченные муклы на одно лицо

Гость
#12
Гость

Ну началось. Не все мечтают пахать и ходить с лицом Дуньки. А что плохого, чтобы иметь хорошего мужчину?

А хороший для тебя, который бабки дает тебе? Верно же? 👑👑💍💍💍И с ненакачеными губа и жопой ты не рассматриваешь вообще встретить хорошего? Так, почему ты несамодостаточная личность, а?

Гость
#13
Гость

+++++
А еще "я пашу на трех работах, чтобы быть самооодостаточной, а не потому, что на меня не смотрят состоятельные"

Открою тебе секрет, чтобы быть самодостаточной личностью, с работой это никак не связано...🤔🤗🤗🤗

Гость
#14

Я себе ничего не переделывала, но как-то ненависти не чувствую к тем, кто переделывает себя. Может, это у вас какие-то комплексы и, раз у вас нет денег, вы завидуете тем, кто может позволить себе операцию? Поэтому излишне остро реагируете на отзывы о губах и прочем.

Тетя мотя
#15

Отвечу за себя
У меня ненависти нет,НО раздражает когда такие девочки рьяно доказывают ,что это все природное ,хотя за версту видно ,что сделано
Или же среди знакомых ,девушка которую я прекрасно помню как она выглядела раньше ,и сейчас,изменения на лицо,да в лучшую сторону,но как это глупо кричать ,что я ничего не делала
Не обязательно ходить и всем рассказывать чтт это все сделанное ,просто раз уж знакомая спрашивает ответь просто ходила к косметологу красоту наводить
Я и сама хожу,но не скрываю этого
А нарощенные ресницы в 3-4д и с пеной у рта доказывать что свои?вам не смешно ?
Выходит они дурные,а доказывают что дурные мы,вот это раздражает
А так на здоровье пускай качают делают,кому то идет,кто то слишком перестарался и смешно выглядит
А что касается личной жизни этих мадам,то тут вы не правы)весь этот набор редко приводит к встреча с хорошим или богатым мужчиной
Дело во внутреннем Мире женщины,вы что не замечаете что есть те кто ничего не качал в лицо и очень хорошо устроены ??
Моя шк подруга тоже как вы рассуждала ,накопила денег и все это сделала,губки ,ботокс,зубы,овал как у Джоли ,а фигура и так хорошая была и волосы
Купила шубу роскошную в кредит,купила последний айфон ,чтобы производить впечатление и подходили богатенькие
Только вот беда в другом ,характер у ней дурной,сделала все это а толку нет,мужчины на второе свидание не зовут никогда и сидит как и раньше одна.так что работать над собой нужно не только внешне,но и внутренне
Ваша внешняя красота может привлечь нужного мужчину,но этого мало чтобы его удержать

Гость
#16

Бабы как только себя не улучшают, в гомосеков все больше и больше😁

Гость
#17
Гость

Открою тебе секрет, чтобы быть самодостаточной личностью, с работой это никак не связано...🤔🤗🤗🤗

Там конкретно шла речь, что если сделаешь себе губы, то ты уже не личность. Нормальная логика? Хобби у меня полно. Но почему, то считается если ты себя переделала и хочешь нормального мужчину ты уже шкурка. Норм? Прото зависть это

Гость
#18

Какая зависть к таким муклам. Просто, это ОБЪЕКТИВНО не красиво, т.к. не естественно

Гость
#19
Гость

А что лучше ходить с плоской попой и грудью с тонкими губешками и носом картофаном? Не, спасибо

С фиброзом лучше? Если бы не было противопоказаний,все бы делали. Ни одного косметолога не видела с накачанным ебблом. Против пластических операций по устранению горбинок и всяких деффектов ничего не имею

#20

Автор, их не ненавидят, с них смеются. Потому, что когда накачанная губа и наращенные волосы аж в глаза бросаются - значит барышня не знает меры в трансформации и выглядит это нелепо, некрасиво, дурной вкус.
Никаких хороших парней я там рядом не видела, по-крайней мере "всегда", обычно либо одни, либо парни у них на одну ночь.
И да, такие тоже работают, и строят "карьеру", просто вкуса у дамочек нет. Или жуткие комплексы. Прям обзавидуешься.

Чи
#21

Ой! Интересная тема! Я согласна с мнением на этот счет одной девушки. Она говорила, что людям нужны этакие мячики для битья, чтобы они не чувствовали себя самыми плохими. То есть, нужны страшные подруги, на фоне которых женщина будет чувствовать себя красивой. Плохо относятся и к тем, кто неожиданно похудел, к примеру! Хотя, до этого могли сами оскорблять и советовать, чтобы худела, но стоит похудеть - и эти же друзья будут осуждать. Банальная зависть. Так и к девушкам, у кого качественная пластика , именно их больше всего ненавидят, если некачественная - то посмеются и порадуются , но не дай Бог удачно похудеть или удачно сделать пластику , будешь врагом номер РАЗ )

Гость
#22
Гость

Ну началось. Не все мечтают пахать и ходить с лицом Дуньки. А что плохого, чтобы иметь хорошего мужчину?

Ну так у тебя такие же дуньки и родятся страшные. Мужика только обманешь

Гость
#23
Гость

С фиброзом лучше? Если бы не было противопоказаний,все бы делали. Ни одного косметолога не видела с накачанным ебблом. Против пластических операций по устранению горбинок и всяких деффектов ничего не имею

Давно у косметолгов была? Столичные из крутых клиник все переделанные. Да и простые тоже .

Гость
#24
Чи

Ой! Интересная тема! Я согласна с мнением на этот счет одной девушки. Она говорила, что людям нужны этакие мячики для битья, чтобы они не чувствовали себя самыми плохими. То есть, нужны страшные подруги, на фоне которых женщина будет чувствовать себя красивой. Плохо относятся и к тем, кто неожиданно похудел, к примеру! Хотя, до этого могли сами оскорблять и советовать, чтобы худела, но стоит похудеть - и эти же друзья будут осуждать. Банальная зависть. Так и к девушкам, у кого качественная пластика , именно их больше всего ненавидят, если некачественная - то посмеются и порадуются , но не дай Бог удачно похудеть или удачно сделать пластику , будешь врагом номер РАЗ )

Вот согласна с этим

Гость
#25
Гость

Давно у косметолгов была? Столичные из крутых клиник все переделанные. Да и простые тоже .

Не была вообще. На сайте видела

Гость
#26
Кейт Арчер

Автор, их не ненавидят, с них смеются. Потому, что когда накачанная губа и наращенные волосы аж в глаза бросаются - значит барышня не знает меры в трансформации и выглядит это нелепо, некрасиво, дурной вкус. Никаких хороших парней я там рядом не видела, по-крайней мере "всегда", обычно либо одни, либо парни у них на одну ночь. И да, такие тоже работают, и строят "карьеру", просто вкуса у дамочек нет. Или жуткие комплексы. Прям обзавидуешься.

верно, идут такие муклы, думаю красотули, а все с них ржут, и спорят что свое а что сделанное, вот и весь интерес, зависти ноль

Чи
#27

Чисто за собой замечала даже! Прям берет зависть если человек выставляет фото до а там прям сельская физия и фото после а там красотка идеальная и красиво вышла! Но я себя сразу так оп! Подстегиваю и понимаю, что это мои нехорошие чувства и стараюсь радоваться за человека!

Чи
#28

А многие женщины отчаянно завидуют и не могут признаться в этом сами себе и распускают гадкие слухи, но это только же их проблема, это они не смогли справится со своей завистью.

Гость
#29
Кейт Арчер

Автор, их не ненавидят, с них смеются. Потому, что когда накачанная губа и наращенные волосы аж в глаза бросаются - значит барышня не знает меры в трансформации и выглядит это нелепо, некрасиво, дурной вкус. Никаких хороших парней я там рядом не видела, по-крайней мере "всегда", обычно либо одни, либо парни у них на одну ночь. И да, такие тоже работают, и строят "карьеру", просто вкуса у дамочек нет. Или жуткие комплексы. Прям обзавидуешься.

Так смешно. Тут речь не о фриках над которыми смеются)) А о девушках типа Любы Лишневской (какая она красивая в клипе у Крида Слеза, губы сделал, носик поправила, волосы вытравила в блонд).
Светлана Билялова
Анна Андрес
ну пусть даже Нита Кузьмина.
Даже Белла Хадид - нос, губы.

Гость
#30
Гость

Не была вообще. На сайте видела

вот и видно сразу, что сама не ходишь и судишь. на сайте она видела

Чи
#31

О себе скажу : я пластику не делала и салонов не посещаю, но, если в определенный момент времени я это сделать захочу и будут средства, то салоны я начала бы посещать и не вижу в этом ничего плохого, для женщины очень важно выглядеть именно красиво и ухоженно. Главное, подобрать хорошего специалиста. Про тех, у кого неудачная пластика мне их жалко, что женщины потратили деньги и надеялись, а им попались плохие врачи, которые наживались на них. Про красивую пластику стараюсь радоваться за людей)

Гость
#32

Вон к Шишковой какая ненависть под ее фотками, прямо ядом исходят) Да от зависти

#33
Гость

Так смешно. Тут речь не о фриках над которыми смеются)) А о девушках типа Любы Лишневской (какая она красивая в клипе у Крида Слеза, губы сделал, носик поправила, волосы вытравила в блонд). Светлана Билялова Анна Андрес ну пусть даже Нита Кузьмина. Даже Белла Хадид - нос, губы.

Если там все сделано в меру, то этого и не заметишь (я сейчас говорю, что человек не особо знаком или вообще не знаком), тогда чему завидовать?
Поправить недостатки или немного улучшить что-то, это еще не означает автоматом стать писанной красавицей, что аж голову свернуть. Люди просто становятся чуть симпатичнее, чем были (и то не факт), поэтому, вопрос в силе, чему завидовать?

Гость
#34
Кейт Арчер

Если там все сделано в меру, то этого и не заметишь (я сейчас говорю, что человек не особо знаком или вообще не знаком), тогда чему завидовать? Поправить недостатки или немного улучшить что-то, это еще не означает автоматом стать писанной красавицей, что аж голову свернуть. Люди просто становятся чуть симпатичнее, чем были (и то не факт), поэтому, вопрос в силе, чему завидовать?

Красоте завидуют , ду р ой не прикидывайтесь

Чи
#35
Гость

Вон к Шишковой какая ненависть под ее фотками, прямо ядом исходят) Да от зависти

Вот мне в этом плане нравится Бузова. Как ее поносили, все, кто только мог, после Дома 2 ее видели, какой она пришла, ее не воспринимали всерьез, а человек плевал на всех и сделал огромное количество клипов и в инстаграмме бешеные бабки за свои посты зашибает и плевала она на какую - то Сару Иудольфовну которая говорит "Бузова фууу" и идет крутить хвосты коровам) так и надо

Ааааа
#36
Гость

Ну началось. Не все мечтают пахать и ходить с лицом Дуньки. А что плохого, чтобы иметь хорошего мужчину?

«Иметь хорошего мужчину» - как собачку или вещь ))). Иметь кого-то - это вообще иллюзия. Если на этом «иметь хорошего» мужчину основывать свою жизнь - как то немного унизительно для вас, не считаете? А без мужчины, вы уже как бы не состоялись что-ли? Если губы и все прочее - вы сами для себя делаете, то супер. А если для каких-то там «хороших мужчин», то мне кажется, то это как то неуважительно по отношению к самой себе. И кстати, не думаю, что кто то прям ненавидит девушек таких. Мне кажется, всем всем равно:) каждая думает только о себе.

Гость
#37

Мне пофик на всех окружающих девушек, лишь бы человек(обоего пола причем потом не пах), а улыбку я себе сделала красивую, комплексовала. Остальное все норм во мне. Я даже не толстею.

Гость
#38
Чи

Вот мне в этом плане нравится Бузова. Как ее поносили, все, кто только мог, после Дома 2 ее видели, какой она пришла, ее не воспринимали всерьез, а человек плевал на всех и сделал огромное количество клипов и в инстаграмме бешеные бабки за свои посты зашибает и плевала она на какую - то Сару Иудольфовну которая говорит "Бузова фууу" и идет крутить хвосты коровам) так и надо

Она гребет бабки, улучшила внешность, а все кто ей пишут обычные Дуньки... Хоть бы добились ее материального состояния...

Гость
#39
Гость

Вон к Шишковой какая ненависть под ее фотками, прямо ядом исходят) Да от зависти

Шишкова была очень красивой без всякой пластики. К тому же она очень молода, ее переделанность и надутость бросается в глаза. Отличия в инстаграммных и настоящих фото очевидны. Люди в комментариях все это перечисляют. При чем здесь зависть? Есть категория, которые ругают всех и вся, кто лучше устроился в жизни. Остальные просто констатируют факт, какая уж там ненависть.

Чи
#40
Гость

Она гребет бабки, улучшила внешность, а все кто ей пишут обычные Дуньки... Хоть бы добились ее материального состояния...

Я о чем и говорю! Намедни в газете наткнулась....Бузова за выступление на последнем звонке брала 400тыс за час что ли.... а один пост в ее инстаграмме стоит где-то в этих же пределах... вот тебе и Дуньки... а они все пишут и пишут... поносят и поносят ее))

Чи
#41
Гость

Шишкова была очень красивой без всякой пластики. К тому же она очень молода, ее переделанность и надутость бросается в глаза. Отличия в инстаграммных и настоящих фото очевидны. Люди в комментариях все это перечисляют. При чем здесь зависть? Есть категория, которые ругают всех и вся, кто лучше устроился в жизни. Остальные просто констатируют факт, какая уж там ненависть.

Ммм а про Шишкову мне кажется она раньше была простовата... ну незаметная обычная девочка, а с пластикой стала именно красавицей . Заметной, яркой. Для шоу биза важна броскость и заметность. Раньше она была милой, а стала красивой

Гость
#42

Не справедливо это,что каждая обезьяна может под красотку переделаться. Какой уродилась такой и живи. Нечего настоящим красавицам на пятки наступать. Должно быть равновесие в мире. А то ж если все кругом красивые будут,что тут хорошего.

Гость
#43

а чего хорошего в нарисованных бровях как в фильме Морозко? на молодом лице как у клоуна бровищи)))) фууу

#44
Гость

Красоте завидуют , ду р ой не прикидывайтесь

Я то не прикидываюсь, а вы ею являетесь, раз отвечаете на комментарий, не удосужившись его прочесть полностью. Но для альтернативно одаренных я повторю - если девушка была посредственностью, то такой она и останется, даже если качественно в меру накачает губы и т.д., может только чуть лучше. Но не красоткой. Как пример - К.Собчак, как там она свои челюсти не пилила, да что не делала, красавицей не стала, может просто хоть не такой страхолюдиной, но не красоткой. И примеров таких полно.

Чи
#45
Кейт Арчер

Я то не прикидываюсь, а вы ею являетесь, раз отвечаете на комментарий, не удосужившись его прочесть полностью. Но для альтернативно одаренных я повторю - если девушка была посредственностью, то такой она и останется, даже если качественно в меру накачает губы и т.д., может только чуть лучше. Но не красоткой. Как пример - К.Собчак, как там она свои челюсти не пилила, да что не делала, красавицей не стала, может просто хоть не такой страхолюдиной, но не красоткой. И примеров таких полно.

А Собчак разве ненавидят именно из-за внешности? Ее ненавидят из-за ее заносчивости и осуждения других, а Бузову за что, к примеру? Шишкову за что? 2 последние я ни разу не слышала чтобы как Собчак, кого то публично осуждали, зато я видела передачи где Бузову унижали и куда приглашали Шишкову и показывали ей видео до пластики где она ошиблась в словах и гадко ржали всей студией....

Гость
#46

Какая может быть ненависть к муклам?Лично у меня они вызывают недоумение,жалость и смех,потому что очень редко у кого всё сделано гармонично,в основном бросается в глаза и в голове вопрос,ну как можно было так испортить свою внешность за свои же деньги?Сколько фото в интернете ДО и ПОСЛЕ,не в пользу последнего.

#47
Гость

а чего хорошего в нарисованных бровях как в фильме Морозко? на молодом лице как у клоуна бровищи)))) фууу

Брови - отдельная тема. Особенно когда свои тонкие пытаются замаскировать карандашом или татуажем, только не по своей форме рисуют, а широкие, прям по коже, типа не видно, что своего "брежнева" налевала чуть ли не на лбу.

#48
Чи

А Собчак разве ненавидят именно из-за внешности? Ее ненавидят из-за ее заносчивости и осуждения других, а Бузову за что, к примеру? Шишкову за что? 2 последние я ни разу не слышала чтобы как Собчак, кого то публично осуждали, зато я видела передачи где Бузову унижали и куда приглашали Шишкову и показывали ей видео до пластики где она ошиблась в словах и гадко ржали всей студией....

Так, стоп. Причем тут ненависть к Собчак? Где я об этом писала? Вам там клей с нарощенных ресниц в глаза накапал? Я привела ее в пример, что не смотря на кучу процедур красоты, она не стала красавицей, т.к. не было изначально хороших данных. Вывод: если девушка бибизяна от природы, то операции и закачки могут лишь слегка улучшить положение дел (и то не всегда), но именно КРАСИВОЙ не станет девушка.

Чи
#49

Особенно меня поразила передача, где Шишкова молчала скромно сидела, но ведущие выкопали сто летней давности видео где она участвовала в конкурсе красоты и от страха перепутала слова показали и все стали гадко ржать особенно ржали самые стремные старые тетеньки... а Шишкова сказала "спасибо...я надеялась об этом видео забыть"

Гость
#50

*** Бузова вспомнили. Бузова - это продюсерский проект канала тнт. В нее бабки вложены, если она не будет шевелить булками и варениками, пойдет по холодку без эфиров и денег.