Гость
Статьи
девушки смотрят на …

девушки смотрят на меня с ненавистью как на соперницу (

дело вот в чем- у нас довольно старая компания,много парней.(у меня есть свой) у них само собой появляются девушки,они все ревнуют своих парней ко мне, смотрят на меня просто с ненавистью. без лишний скромности скажу, что мне очень часто делают комплименты, считают меня красивой.что мне делать, чтобы такого не было?

te amo
58 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

фото в студию! мы найдем в вас кучу недостатков и опустим ниже плинтуса, и вы поймете, что на вас смотрят с жалостью..

Гость
#2

У меня тоже самое, причем все друзья по очереди были в меня влюблены, но мы давно дружим, прошли вместе университет, с 2мя из них я вместе работаю. Без ложной скромности я красивая и умная девушка, мужчинам со мной всегда интересно. Постоянно менгяющиеся девушки меня тоже не переносят, хотя я уже давно замужем за одним из друзей:)

Гость
#3

Автор, самый простой способ сильно растолстеть. Легко,приятно и быстро.

Гость
#4

Еще можно накачать чем-нибудь губы. Сразу станете уродливой и смешной.

te amo
#5

1 - еще один закомплексованный задротик?)))

Гость
#6

Еще можно спрыгнуть на асфальт с третьего этажа. Если правильно упасть, сломать ногу, то она может неправильно срастись и станете хромой.

Вообще много способов есть.

te amo
#8

дело в том, что я нравлюсь многим парням этих самых девушек,один сильно влюблен. а девушки с лищним весом, с прыщами на лице, маленького роста. я что, виновата , что у них комплексы?

#9

Ничего не делать. Не понимаю откуда ревность - если компания, то парни+девушки, они со своими девушками, вы со своим парнем, или не так?

#10
te amo

дело в том, что я нравлюсь многим парням этих самых девушек,один сильно влюблен. а девушки с лищним весом, с прыщами на лице, маленького роста. я что, виновата , что у них комплексы?

Вот ведь незадача - все влюблены в вас, а выбирают себе прыщавых толстушек в девушки... :))) Может комплексы у вас - пупа небесного, например? :)

Гость
#11

значит даете повод. с.учка не захочет кабель не вскочит.

Гость
#12

10, ну я вот например просто замужем, но мне не раз друзья говорили, что считают меня идеалом женщины, в любви признавались. Обычно девушки бесятся, потом что их парни ухаживают за мной, ну там подать что-нибудь, всегда мне кидаются помогать. Вот недавно переезжала, все побросали свои субботние прогулки со своими девушками и помогали мне перевозить вещи.

Но я тоже всегда всем помогаю.

не автор
#13

В сотый раз убеждаюсь, что то, что у вас в голове, в десятки раз отличается от того, что в жизни. Конечно, пишите анонимно здесь на форуме, какая вы мега-красотка и какие все уродины, а мы сделаем вид, что верим))))))

te amo
#14

гость 12 меня понял.

нет, я не считаю себя пупом небесным, я не считаю себя суперкрасоткой.и повод я не даю никакой-повторю - у меня есть парень, мы вместе уже около 4х лет

не автор
#15

У меня тоже одна знакомая была -думала, что прям краса писанная и все в отпаде от нее. Да все и были в отпаде, только за ее спиной подтрунивали о ее неказистости и самоуверенности. Анекдот, прям, а не девушка)))))))

Гость
#16

15, дело не только во внешности, дело в очень хорошем отношении со стороны друзей, девушкам это не нравится

автор
#17

ну ладно, вот вам фото http://s43.radikal.ru/i102/1004/4a/2e73ef37d6df.jpg

Гость
#18

Вы не Автор

11
#19

Глупа ,тупа,самолюбива,хвастлива ......вешатся.

автор
#20

автор автор ))

лена
#21

симпатичная, думаю есть харизма, а в девушках, который завидуют нет

11
#22

Ротва а не автор

Гость
#23

У меня за плечами шикарное образование, я очень хорошо зарабатываю, удачлива, умна и красива, конечно, какой девушке понравится такая подруга ее мужчины.

11
#24

У которой есть харизма подобную чушь не будет писать.

te amo
#25

сколько же завистливых людей.

Гость
#26
Гость

15, дело не только во внешности, дело в очень хорошем отношении со стороны друзей, девушкам это не нравится

не знаю НИ ОДНОГО нормального парня, включая моего мужа, в бывшем моего МЧ, соответственно, кто бы так просто оставил девушку и побежал какой-то там знакомой перевозить мебель))))))как тут автор заливает. НИ ОДНОГО такого нет)))).Что-то автор лукавит. ИМХО))))

Гость
#27
Гость

У меня за плечами шикарное образование, я очень хорошо зарабатываю, удачлива, умна и красива, конечно, какой девушке понравится такая подруга ее мужчины.

Ржем на пару с мужем))))) Комменты моего мужа я опущу, дабы не обидеть)))Но смысл таков: "пиши исче")))))

Гость
#28
te amo

сколько же завистливых людей.

О, да, закомплексованная вы наша. Вам завидует вся Россия!!

Гость
#29

Без фото - тема пустой треп. Может вы прыщавая толстуха, которая насмотрелась фильма "секрет".

Наф Наф
#30

Знаю,знаю я таких автор,если вдруг видят кого нибудь покрасивей,от собственного яда давится начинают!Хочу вас расстроить,в этом случае ничего не помогает! Старайтесь больше общатся с женским полом в этой компании,если возможно конечно.

te amo
#31

ОБОЖАЮ красивых девушек ! мои близкие подруги красотки, красивее меня, раньше мне это не нравилось , но сейчас мне наоборот нравится, что я общаюсь с красивыми девушками.

фильм секрет не смотрела, не толстая ,а прыщи - есть чуть чуть))капельку

Чашка
#32

Если для Вас это прямо уж очень серьезная проблема - старайтесь не обращать внимания на взгляды "с ненавистью". Можно стену представлять между собой и тем, кто смотрит.

Но, честно, только не обижайтесь, не понимаю, чего Вы хотите от форума (как и авторы десятков, без преувеличения, подобных тем)? Мы не можем повлиять на ситуацию. Многих людей злят подобные темы, причем именно из-за их бессмысленности. Цель какая?

гостья стопицотпервая
#33
Стр@нный

фото в студию! мы найдем в вас кучу недостатков и опустим ниже плинтуса, и вы поймете, что на вас смотрят с жалостью..

у вас все еще нет комплексов по поводу вашей внешности? Вышлите нам свое фото, и мы найдем у вас целлюлит, лишний вес, прыщи на попе и растяжки на груди. :)))

Гость
#34

ну какая вам разница до других девушек??????????????????????

Вы самая ,красивая,умная и т.д. ну бесятся ну пусть себе и бесятся.

Нужно себя любить,а на мнение других плевать.

Если сидеть и думать про каждого,так и нервов не останется.

Лучше радуйтесь жизни

Удачи и счастье автор вам

Добрая фея
#35

Что делать? Хочешь, я подарю тебе волшебный рашпиль? Сделаешь себе безобразный шрам через все лицо. Обожаю подобных дамочек "ах-какое-блаженство-знать-что-я-совершенство".

ПС да-да, я дико завидую авторской неземной красоте))

Патриция
#36

Видимо, вы флиртуете и крутите попой перед теми другими ребятами, а иначе их девушкам было бы до фонаря на вас, какая бы так раскрасавица не была.

Гость
#37

Ой, у нас такая "святая невинность" на работе есть. Тоже перед каждым мужиком из штанов готова вылезти. И задницей крутит и эффектные позы принимает и глазами стреляет и даже голос меняет на томный. Цирк да и только. А потом удивляется, почему ее женщины не любят :) Жаль она не знает что про нее мужики за глаза говорят :) В глаза то конечно комплименты

Гость
#38

автор, я вас тоже уже ненавижу!!!!!

Гость
#39
Гость

Ой, у нас такая "святая невинность" на работе есть. Тоже перед каждым мужиком из штанов готова вылезти. И задницей крутит и эффектные позы принимает и глазами стреляет и даже голос меняет на томный. Цирк да и только. А потом удивляется, почему ее женщины не любят :) Жаль она не знает что про нее мужики за глаза говорят :) В глаза то конечно комплименты

ооооо, это моя тетя описана..дура не понимает, что выглядит смешно, и в нас потом за спиной из-за нее тыкают пальцами и ржут....как же я эту какэтку ненавижуууууууууууу

Гость
#40
te amo

дело вот в чем- у нас довольно старая компания,много парней.(у меня есть свой) у них само собой появляются девушки,они все ревнуют своих парней ко мне, смотрят на меня просто с ненавистью. без лишний скромности скажу, что мне очень часто делают комплименты, считают меня красивой.что мне делать, чтобы такого не было?

может, перестать давать каждому?

Гость
#41

Автор, вы не переживайте особенно. Через несколько лет все встанет на круги своя. Ваша красота перейдет в обычный потасканый вид. Комплименты, желающие нахаляву поиметь, делать будут всегда. Только с годами поклонники будут все более потрепанные и поддатые.

Гость
#42

Да и парень у Вас Автор амебообразный какой то. Нормальный мужик разве потерпел бы такое поведение со стороны своей девушки.

Лола
#43

Автор дело в ваших друзьях. Несамодостаточные лохи они у вас. Если даже все что вы написали правда то это только и подтвеждает - лохи. Они знают что все равно с вами не будут но продалжают делать комплименты ухаживать и т.д. Т.е. все еще надеются вас отыметь )) Ни к вам уважения ни к себе ни к своим девушкам ))

Крага
#44
гостья стопицотпервая

у вас все еще нет комплексов по поводу вашей внешности? Вышлите нам свое фото, и мы найдем у вас целлюлит, лишний вес, прыщи на попе и растяжки на груди. :)))

Причём абсолютно бесплатно

te amo
#45

вы тупые? я себя веду ниже травы тише воды.

Лиза
#46

ахаха)))

Гость
#47
не автор

У меня тоже одна знакомая была -думала, что прям краса писанная и все в отпаде от нее. Да все и были в отпаде, только за ее спиной подтрунивали о ее неказистости и самоуверенности. Анекдот, прям, а не девушка)))))))

твой удел подтрунивать за спиной. посмеятся можно над тобой, крыса завистливая, закулисная лохушечка.

Гость
#48
Гость

Ой, у нас такая "святая невинность" на работе есть. Тоже перед каждым мужиком из штанов готова вылезти. И задницей крутит и эффектные позы принимает и глазами стреляет и даже голос меняет на томный. Цирк да и только. А потом удивляется, почему ее женщины не любят :) Жаль она не знает что про нее мужики за глаза говорят :) В глаза то конечно комплименты

бабы, что с них взять.

завистливые и глупые лицемерки.

Гость
#49

48, чему завидовать то? Тому что она не шибко молодая, одинокая баба, готовая кинуться на кого угодно, подстелиться, подстроиться, сама предложиться, да только не берет никто. Этому надо завидовать?

Гость
#50
Гость

48, чему завидовать то? Тому что она не шибко молодая, одинокая баба, готовая кинуться на кого угодно, подстелиться, подстроиться, сама предложиться, да только не берет никто. Этому надо завидовать?

а что же тогда она у вас, бабенок, столько эмоций вызывает?