Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было отношений за 27 лет

Так-то я симпатичная, но застенчивая скорее, зажатая и тихая. А ещё очень неразговорчивая. Но когда с близкими людьми раскрываюсь и становлюсь той кто я есть. Из-за этого барьер. Ведь отношения надо выстраивать. По-сути я не умею и мне не очень общаться с людьми(((

Неужели из-за своей молчаливости я на всю жизнь обречена быть одна?
Никому аткие девушки не нравятся?

Киану Ривз
19 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Вот именно по этому надо заставлять ходить себя на свидания и учится общаться с людьми. У меня все так же начиналось как у вас, автор.

Гость
#2
Подруга

Вот именно по этому надо заставлять ходить себя на свидания и учится общаться с людьми. У меня все так же начиналось как у вас, автор.

Заставлять ничего не надо. Еще хуже будет. Я тоже такая же. В 29 встретила мужа, в 31 вышла замуж. Все нормально

Гость
#3

Ничего не надо.
Будь собой. Если надо - будь одна, зато своя, независимая.

Гость
#4

Это все фигня. Я не могу понять почему Киану Ривз?

#5

ну вот тут же вы написали . значит через интернет можете общаться и искать себе пару.
опять же для семьи домашняя жена только плюс.

Гость
#6

Я такая же, и судя по себе могу сказать, что такие девушки никому не нравятся, и такие девушки обречены на одиночество. При этом ваша внешность никакого значения не имеет.

Гость
#7
Подруга

Вот именно по этому надо заставлять ходить себя на свидания и учится общаться с людьми. У меня все так же начиналось как у вас, автор.

С кем ходить-то, если человек ни с кем не общается?

Гость
#8
Гость

Заставлять ничего не надо. Еще хуже будет. Я тоже такая же. В 29 встретила мужа, в 31 вышла замуж. Все нормально

Где, на сз?

Авиатор
#9

Странный ник, конечно. Может, в нём дело?)

Гость
#10
Гость

Это все фигня. Я не могу понять почему Киану Ривз?

А потому что. Внешность ничего не решает, а все в голове. За километр видно.

Парень
#11

Мне нравятся такие, я и сам такой

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе и даст ответы на вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#13
Киану Ривз

Так-то я симпатичная, но застенчивая скорее, зажатая и тихая. А ещё очень неразговорчивая. Но когда с близкими людьми раскрываюсь и становлюсь той кто я есть. Из-за этого барьер. Ведь отношения надо выстраивать. По-сути я не умею и мне не очень общаться с людьми(((

Неужели из-за своей молчаливости я на всю жизнь обречена быть одна?
Никому аткие девушки не нравятся?

Обратись к Раисе Павловне, посмотрит в чем проблема и поможет ***

Vasiliy
#14

Мне скоро 27, аналогичные проблемы. Можем пообщаться, ничему не обязывая. Возможно чем-то поможем друг другу)

Андрей
#15
Киану Ривз

Так-то я симпатичная, но застенчивая скорее, зажатая и тихая. А ещё очень неразговорчивая. Но когда с близкими людьми раскрываюсь и становлюсь той кто я есть. Из-за этого барьер. Ведь отношения надо выстраивать. По-сути я не умею и мне не очень общаться с людьми(((

Неужели из-за своей молчаливости я на всю жизнь обречена быть одна?
Никому аткие девушки не нравятся?

Мне нравятся.

Том
#16

Если из Мск или области, можем пообщаться, мне 29. Отношений тоже не было никогда, после школы поставил цели и шел к ним. Сейчас все есть, а девушки нет и не получается.

Анна
#17

По моему опыту: не нравятся девушки с заниженной самооценкой, замкнутые, живущие в своем внутреннем мире. Я уверенна, вам самой и парни с таким характером не нравятся. Так что меняйтесь, старайтесь больше общаться и знакомиться, на тех же сайтах знакомств, просто ради общения. Постепенно все тогда пройдет

Эйлин Батлер
#18
Том

Если из Мск или области, можем пообщаться, мне 29. Отношений тоже не было никогда, после школы поставил цели и шел к ним. Сейчас все есть, а девушки нет и не получается.

Привет) Я бы хотела познакомиться с тобой - целеустремленные люди очень интересны!

Гость
#19

Такая же проблема и у меня. Прям 1 в 1 как у автора. Тоже нет парня, и все из-за моей молчаливости и замкнутости. У меня походу очень сильная неуверенность в себе и вообще я сгусток страхов и комплексов. Такой характер не то, что отношения завести, даже элементарно на работе в коллективе не дает мне нормально общаться с коллегами. Боюсь людям в глаза смотреть и говорить, прям какой то внутренний психологический барьер реально. Вообще я такая забитая с детства уже, всегда я была одиночкой начиная с детского сада, и чем дальше, тем еще все сильнее усугубляется и осложняется. Мне уже 27. Я уже почти смирилась с тем, что всегда буду одна, никому не нужная. Ни разу не было отношений, ни разу не дружила и ни оазу ни один парень ко мне не подходил и не говорил, что я ему нравлюсь и что хочет дружить со мной. Конечно же я девственница. Иногда очень больно в этом одиночестве, просто не видишь смысла в своем существовании, пустота вокруг и во мне, медленное движение к забвению... в общем, грустно все это. Но себя изменить у меня нет сил, да и наверное желания. Значит меня все устраивает, я просто привыкла, привыкну жить так.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Следующая тема