Гость
Статьи
Женщина старше меня на …

Женщина старше меня на 15 лет

Женщина старше меня на 15лет.... я для неё всё делаю цветы, ухаживания, звонки, смс ласкательные... всё для неё готов сделать а она меня тупо игнорит и френжзонит как быть? Хочу быть рядом с этой …

Игорь
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Просто отстать от нее . Это женщина не для вас . Между вами может быть только хороший секс,но не больше . Одним сексом не держатся отношения . Скучно становится быстро.

Гость
#52
Гость

Отстаньте от женщины. А она не особо умна, что принимает от вас цветы.

Да почему?Что за бред?

Гость
#53
Гость

У вас с этой женщиной все же большая разница в возрасте, но встречаться с ней вы можете, но вот детей совместных лучше не заводить.

Полностью согласен. Мне было 15 и я влюбился в старшую сестру подруги ей было 28, и главное что я реально влюбился. У неё был брак и дочь есть, с мужем не общаются. Ну я с ней провстречался до и после армии. Сейчас мне 25, растались 2 года назад. Я понимаю Вас, Автор, и советую не вести себя как ребёнок. Вам надо поговорить с ней. Но не надо правда как малолетка навязываться.

Гость
#54

У меня ситуация хуже, она старше меня на 25 лет, но она меня тоже любит, а я безума от неё,
Вот только никто не воспримет это нормально, не знаю что буду делать дальше...

Гость
#55

Мне 20, я красивые и нормальный в теле, девушки были одногодки, но сейчас девушки 35 лет очень нравятся, я хочу себе девушку с разницей 15 лет, потому что на одногодок не тянет, я посмотрел девушек много и понял что 30+ возраст идеален, я хочу делать девушке куни,мне самому удовольствие доставляет делать куни девушке 35+ лет, а не как одногодке, я хочу девушке такой сделать все удовольствия которые я ей смогу доставить, и секс с ней будет лучше чем с одногодкой, и я буду любить ее, когда женщине 30+ лет то они возбуждают очень сильно когда красивые, я надеюсь найти ее и быть счастливым)

Гость
#57
Гость

В 38 это давно не девушка. Скоро 50 летних женщин девушками будут звать, совсем помещались на "как выглядеть моложе..." да никак, ухоженно, но возраст виден всегда

Мне 33, никогда в жизни мне мой возраст не дают,так что успокойтесь , уход за собой и возраст не виден. Дают 26 максимум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: