Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно переживаю. Поддержите пожалуйста!

Девочки, расскажите как вы пережили расставание с парнем!Очень болезненно переживаю расставание.Расстались по его инициативе после ссоры((Плачу каждый день(( Старалась его вернуть, но все мои попытки его только забавляли.Прошло уже 3 недели, а я до сих пор скучаю по нему и люблю его! А он ни разу не написал, не позвонил и не приехал. Расскажите, как быстро у вас это прошло? Были ли случаи, когда вы мирились после расставания и снова сходились?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен писать и звонить, если это он вам бросил? Уважайте себя, не вешайтесь на тех, кому вы не нужны. И будет вам счастье.

Юля
#2

Это очень тяжело всегда,но если уехать куда-то в другой город на время,то смена обстановки пойдёт на пользу,вы отвлечётесь от переживаний.

Гость
#3

Было в моей жизни такое. Переживала ужасно. Но не больше месяца. А он мне потом звонил по ночам полгода))мы даже виделись. но потом это все я пресекла.
Главное-не писать, не звонить и не плакать в трубку. Это раздражает мужчин. Лучше сделать вид, что все равно. Мужчины любят добиваться, а не быть добычей.
И зачем он вам? Раз отказался?
Вокруг полно парней, которым вы нравитесь!

Гость
#4

Да забете на него! Я от одного тоже страдала как ненормальная, он меня использовал, а сам другой написывал как любит ее, я сама разорвала отношения, 2 недели рыдала как сумасшедшая, а потом поутихло, надо любить и ценить себя, никаких возвратов отношений, Вы что? подстилка? все пройдет, надо время и чем себя отвлечь, это не любовь, привязанность. Вы хотите чтоб об Вас пол жизни ноги вытирали или били, или гнобили? Жесть, забейте, в жизни и радости полно, кроме боли!

Автор
#5

Имей гордость и покажи,что ты можешь жить без него,не пытайся его вернуть,ему это льстит
Когда он увидит,что тебе и без него хорошо,задумается
И возвращаться к бывшим-ужасная идея,проверенно многими,да и говорю,исходя из своего опыта,из этого не выйдет ровно ничего
Двигайся дальше,определенные ситуации даны нам для того,чтобы мы становились сильнее,учились на своих ошибках и не повторяли их
И помни,что время лечит,попробуй отвлечься от этих мыслей,не плачь,а возьми себя в руки,уважай и люби себя прежде всего

Гость
#6

сколько вам лет, автор? если лет 20+/-, то быстро переформатируйте себя - учеба, спорт, хобби. если вы старше, то даже и не рефлексируйте, и уж не плачьте, плз. парень отвалился, уступил дорогу другим, спасибо большое ему передайте.

#7
Гость

сколько вам лет, автор? если лет 20+/-, то быстро переформатируйте себя - учеба, спорт, хобби. если вы старше, то даже и не рефлексируйте, и уж не плачьте, плз. парень отвалился, уступил дорогу другим, спасибо большое ему передайте.

Мне 22.

Hasrtmag
#8

Я особо не переживала после расставания с парнем. Конечно было обидно, я все таки привыкла к этому человеку и мне его не хватало, но я старалась отбрасываться мысли о нем в сторону и занималась своими делами. Вернуть его не пыталась, так как у меня есть гордость и уважение к себе. Просто смысл убиваться и думать о нем постоянно? Легче от этого не будет, человек от этого к вам не вернётся. Нужно мыслить объективно, в жизни бывают такие ситуации, с ними сталкивались абсолютно все, по началу всем тяжело, через какое-то время это забудется и будет уже всё равно на этого человека.

Гость
#9

Я сажусь на диету и занимаюсь спортом. Это очень удобно. Когда я счастлива у меня зверский аппетит и я вообще ленивой становлюсь, видимо на меня гормоны так действуют. А с приходом депрессии я расцветаю.. развиваю бурную деятельность. Странно да? Обычно у меня аппетит пропадает, могу только морскую капустку с морковкой по-корейски жевать, максимум орешки, семечки, на большее желания нет. Хочется сразу на свежий воздух и двигаться. Смотреть фильмы, на которые раньше времени не было. Из-за чувства ущербности начинаю с особой тщательностью одеваться и покупаю себе новую косметику. Начинаю краситься каждый день. Потом возникает желание подтянуть фигуру, опять же из-за мыслей, что я уродина, поэтому-то он меня бросил. Становлюсь более развязной и бесстрашной чтоли, кажется что хуже уже некуда, самое страшное уже случилось, поэтому решительности во мне прибавляется раз эдак в три. Становлюсь бой-бабой. Хотя обычно веду себя скромно и тихо. Разумеется параллельно жалею себя и плачу, куда уж без этого. Но в то же время радуюсь, что все мои деньги и вечера теперь только мои и иду их тратить без мыслей о подарках для мч и организации нашего досуга.

#10

было расставание,на один день.но очень серьезное,думала что навсегда.но этот день мне показался вечностью!самый ужасный день в моей жизни....вся гордость растоптана вмиг была.не звонила,но душа была опустошена.жить не хотела,благо есть ребенок.на другие дела не могла отвлечься,мысли в кучу не собирались...может по прошествии большего времени боль бы и притупилась...но этот человек-смысл моей жизни.и если бы мы не помирились я бы наверно сошла с ума. хотя...говорят время лечит...ну и наверное все делается к лучшему.если не сойдетесь,значит так и надо.понимаю что легко это все говорить,я вас очень понимаю.но это правда.

Гость
#11
Lerunya1259

Мне 22.

ему хорошо от того, что вы больше не вместе? если да, то вам лучше вдвойне, тк пока вы его любите, ну, страдаете по нему, ваши эмоции от того, что ему хорошо, возвращаются вам сторицей, в 100% размере. всё будет хорошо, судьба вам приготовила новый сюююююрприз🎈

Юля
#12

здесь очень многие все правильно написали. послушайте их. и вообще как говорится: пришел спасибо, ушел большое спасибо . жизнь продолжается живите и двигайтесь дальше. встретите еще парня намного лучше него.

Гость
#13

Под песню "Сережа я тебя любила тоже", и включаю клип, поднять настроение. Неангелы.

Гость
#14

Запомни самое главное пока думаешь про него и страдаешь,можешь про него забыть ,не вернется
Хочешь его вернуть,перестань плакать,перестань про него думать и перестань ждать его назад,перестань ждать от него писем и
звонков,с подругами о нем не говорить иначе так будешь о нем думать.
Пока займись тем что тебе приносит кайф,кайфуй от себя,кайфуй от лета,радость от жизни,сразу он вернется.

Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Статья
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

Гость
#15

Ютуб
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman

Гость
#17

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

#18
Гость

Под песню "Сережа я тебя любила тоже", и включаю клип, поднять настроение. Неангелы.

Какая прелесть)) Бывшего Сергеем звали))

#19

Ой, девочки!! Спасибо за ваши истории) Сейчас мне намного легче и дышится легко.

Алоха
#20

Не хотите пообщаться лично?

Гость
#21

Желаете пообщаться лично ?

#22
Гость

Желаете пообщаться лично ?

Было бы здорово)

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем