Гость
Статьи
не радует муж

не радует муж

Здравствуйте. у меня такая ситуация. замужем почти год. Люблю мужа безумно, за его улыбку готова все отдать... но дело в том что он перестал меня радовать... то есть он помогает мне, целует, секс отличный. и все у нас хорошо, только вот грусть какая то внутри.
иногда плачу когда он спит. бывает так аж целую ночь. Такое чувство внутри как будто он не искренне меня любит, а от того что просто ему делать нечего или просто я придумываю его любовь ко мне, может он меня совсем и не любит... не знаю...
Просто не чувствую его искренней любви,
Бывает представляю что он ради меня какие то поступки делает , из клумбы элементарную ромашку задрипанную сорвет, у меня аж внутри все вспыхнет, а потом вспоминаю реальность... и плачу...
что делать не знаю. но ему не показываю этого, может я просто слишком увлеклась придуманной реальностью, может в наше время мужчины уже ничего не делают ради своей, надеюсь любящей, жены.
Если у вас бывали такие ситуации, поделитесь опытом, что вы делали и как справлялись с этим чувством печали..
Заранее всем спасибо
А может я просто зажралась.. не могу понять, но слезы даже сейчас идут

Лиана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вашему браку? Лет пять максимум?

Гость
#2

Похоже у вас первый брак будет тренировочным, или первые два брака, смотря как пойдет отшелушивание вот этой всей чепухи

Василина
#3

боже мой какая дура...кому то повезло

Гость
#4
Гость

Сколько вашему браку? Лет пять максимум?

Внимательно прочла, что год.
Это нормально. Просто у мужчин и женщин в идеале разное проявление любви. Я сначала тоже злилась, плакала, ругалась, молчать я не могла и не хотела, и считаю, что правильно делала, что высказывала свои претензии. У подруги парень цветочки, конфетки таскает, уси-пуси всякие. А у меня муж как-то даже умудрился мимо меня пройти, когда я в грязь свалилась. Муж к моим претензиям прислушивался, но по глазам видела, что мои претензии- это для него откровение какое-то, т.е. не выскажи я, он бы и не понял, что меня что-то не устраивает.
А потом как-то прочла про проявление любви и классические роли в семье у женщин и у мужчин, там ещё была привязка к чакрам. И всё стало на свои места. Говорилось, что именно женщина отвечает за эмоциональную составляющую в браке, поэтому именно ей хочется порадовать мужчину. А мужчине необходима эта эмоциональная подпитка. У мужчины же любовь выражается через обеспечение жены и детей.
Представьте, если бы муж начал проявлять свою любовь, как вы. Сами сбежали бы от этого)

Гость
#5

Какие зажравшиеся девушки бывают. Слов нет. Противно читать даже

Гость
#6

У вас что-то не в порядке с гормонами. Сделайте МРТ мозга. Проверьте его наличие.

Каменный Гость
#7

Эттто не в муже дело, а в вас. По врачам бы вам пробежаться - рыдать на пустом месте это же жесть какая-то. Параллельно можно еще чем-нибудь интересным заняться, учебой там или хобби каким. Нужно самой себе настроение создавать, а не от мужа ждать, эдак вы ничего не дождетесь

Гость
#8

Я фигею, одна ревёт, что муж ласковых кличек мало ей придумал, другая вообще не знает чего ревёт, пореветь вот просто хочется ей и все. Бабы дуры не от того, что дуры, а от того, что бабы.

Оксана
#9

Автор, Вам, видимо совершенно нечем заняться, либо Вы слишком много читали любовных романов и смотрели сериалов. Никто не будет Вам петь серенады под окном. Ценность мужчины не в этом. Мужички, которые на это способны, совершенно не приспособлены к жизни. Советую посмотреть старинный мульт "Подарю звезду" и выкинуть чушь из головы. Найдите себе занятие. Однажды на вопрос своего мужа люблю ли я его, я ему ответила, что раз я с тобой живу и родила от тебя ребёнка, значит, люблю. Потому как жить мне есть где и на себя и ребёнка я зарабатываю. Он теперь мне тоже говорит, если я не сказал обратного, значит люблю. Но я сужу о людях по их делам. Слова для меня ничего не значат.

Гость
#10

Автор, смените работу на нормальную и возьмите еще две подработки. И вся муть выветрится из головы. Займитесь спортом и собой. Фиксируйтесь на себе. Учитесь любить себя и ставить на первое место. У вас должно быть наличие своей собственной жизни и ощущение счастья вне зависимости от наличия/отсутствия мужа и его любви, вам должно быть искренне пофиг. Есть он и любит - хорошо, нет мужа или не любит - тоже хорошо. Главное что - чтобы вы у себя были. Взрослейте и становитесь целостной. А то все испортите своей удушающей потребностью в любви других, и сколько б вам ее не дали - все мало будет.

Гость
#11
Василина

боже мой какая дура...кому то повезло

Она не дура. Есть люди непрошибаемые/толстокожие, есть нормальные, а есть такие как она - тонко чувствующие. Возможно, муж не дает ей ощущения теплоты на душе, может он бревно душевно-эмоциональное. Считает раз живет с ней и отдает зарплату - значит любит и чё ей еще надо. А она ревет. А раз ревет - значит гормональный фон и нервная система не в порядке, и причина этому всегда одна - человек либо не умеет принимать любовь, либо не умеет ее дарить, либо у него ее вообще нет.

#12

обратитесь к психотерапевту. тут вам наврятли кто то поможет .

Гость
#13

А мой - постоянно интересуется как я, как прошёл мой день, целует, обнимает, постоянно говорит о любви, покупает подарки, весь такой внимательный, видно что аж трясётся надо мной - вот только секса со мной не хочет, секс раз в 3 месяца, и орет раза 2 в неделю что припадошный из-за мелочей, не остановливаясь даже видя что я рыдаю, вся трясусь и аж красная.
Вот такой вот эмоциональный человек - из кратности в райности.

Александра
#14

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. vk id326509699

Гость
#15

Это у вас в критические дни бывает, что ли? Или перед ними. Отследите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: