Гость
Статьи
Почему наших мужчин …

Почему наших мужчин привлекают девственницы?

Почему , наших мужчин привлекают девственницы ?
Чем, так им они нравятся?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ТС, а вы реально встречали хоть одного такого мужчину? В жизни, а не на форумах? Я вот - нет. Ведутся они в жизни на сексуальных, довольно развратных, уверенных в себе дам, которые часто берут инициативу в свои руки. Или на молодых девушек-оторв. На скромных серый мышей без опыта никто особо не смотрит. А если и смотрит, то такие же ***, на которых красивые активные девочки внимания не обращают.

Ну вот. Акте неуверенные мужчины -зажррроты и сидят на женских форумах и ищут таких же)

Гость
#52
Гость

Что бы вы тут не говорили - все мужики всегда будут завидовать тому парню, у которого девушка была невинна. Кому будет приятно осознавать, что его Ленку/Машку вон Васька с соседнего дома е*ал? А если таких Васек было штук 10 и больше?? Боже упаси на такой жениться!
Парень, у которого есть возможность выбора не будят связывать судьбу с гулящей. А ребята пониже рангом - может быть, из безысходности и отсутствия выбора

Извините,но вы какой-то колхоз) ребята поввше уровнем хорошо развиты. И малоприятен им тот факт,если девушка до 21,ну 23 лет никому не пригодилась...это не девушка,а отброс((либо с внешкой дибо комплексы либо с характер что то не так

Просто я
#53
Гость

Потому что они чисты , непорочны и в наши отношения можно не вмешивать всех предыдущих партнеров

Чем девственница отличается от н едевственницы? Она глупее? Злее? Девственность не влияет ни на что обсалютно. Это не пленка, а просто коронка во влагалище, которая не выполняет никакой функции.
'чиста и непорочна' это просто неуместные описания из 19го века) секс не делает ни девушку ни парня лучше или хуже. Секс это просто секс

Гость
#54
Гость

ТС, а вы реально встречали хоть одного такого мужчину? В жизни, а не на форумах? Я вот - нет. Ведутся они в жизни на сексуальных, довольно развратных, уверенных в себе дам, которые часто берут инициативу в свои руки. Или на молодых девушек-оторв. На скромных серый мышей без опыта никто особо не смотрит. А если и смотрит, то такие же ***, на которых красивые активные девочки внимания не обращают.

100000%.

Гость
#55
Автор

Почему , наших мужчин привлекают девственницы ?
Чем, так им они нравятся?

большинство восточные мужики, ну там армяне, татары, славян нет, они давно перемешались с другими национальностями

Ал.
#56
Автор

Почему , наших мужчин привлекают девственницы ?
Чем, так им они нравятся?

1. Не надо смешивать в одну кучу всех мужчин. Мы разные. Одному нужно одно, другому — другое. Поэтому подходить с одним шаблоном ко всем мужчинам не надо.
2. Мужчины ТОЖЕ относятся к женщинам, условно говоря, раскладывают их по соответствующим "полочкам". Стратифицируют по разрядам. Поговорка даже есть "Гуляют с одними, а женятся на других".
3. Чем нравиться девственница? Хм. Есть понятия в жизни, трудно объяснимые. Уж очень они категоричные. Вот почему, к примеру, Карбышев выбрал мученическую смерть себе, но не изменил Родине и Присяге? (согласен, уж очень экстремальный пример, поэтому гораздо проще и ванильней) .
Вот представьте себе, что вы маленькая девочка и у вас сейчас торжественный день. День рождения, который очень важен для вас, вы так ждали его. И вот вам дарят подарки. Вносят торт со свечками. Просят задуть. И тут вы замечаете, что торт то — кем то пробованный. Нагло, бесцеремонно кто то лазил в нём прямо руками и сожрал кусочек.
И подарки, видно, если приглядеться, что Б\У. Там что-то отломано, сям что-то поцарапано, надорванно.
И всё. Волшебство торжества для вас померкло. То, на что вы надеялись, думали, что ваши родные и близкие рады за вас, а на самом деле — cpaть они на вас хотели все. Прям в душу. Лицемерно и подло.

Гость
#57
Ал.

1. Не надо смешивать в одну кучу всех мужчин. Мы разные. Одному нужно одно, другому — другое. Поэтому подходить с одним шаблоном ко всем мужчинам не надо. 2. Мужчины ТОЖЕ относятся к женщинам, условно говоря, раскладывают их по соответствующим "полочкам". Стратифицируют по разрядам. Поговорка даже есть "Гуляют с одними, а женятся на других". 3. Чем нравиться девственница? Хм. Есть понятия в жизни, трудно объяснимые. Уж очень они категоричные. Вот почему, к примеру, Карбышев выбрал мученическую смерть себе, но не изменил Родине и Присяге? (согласен, уж очень экстремальный пример, поэтому гораздо проще и ванильней) . Вот представьте себе, что вы маленькая девочка и у вас сейчас торжественный день. День рождения, который очень важен для вас, вы так ждали его. И вот вам дарят подарки. Вносят торт со свечками. Просят задуть. И тут вы замечаете, что торт то — кем то пробованный. Нагло, бесцеремонно кто то лазил в нём прямо руками и сожрал кусочек. И подарки, видно, если приглядеться, что Б\У. Там что-то отломано, сям что-то поцарапано, надорванно. И всё. Волшебство торжества для вас померкло. То, на что вы надеялись, думали, что ваши родные и близкие рады за вас, а на самом деле — cpaть они на вас хотели все. Прям в душу. Лицемерно и подло.

Красиво сказал.
Женитьба на недевственнице - самый быстрый путь в психушку.

Гость
#58

Если бы девственность и правда была ключевым фактором, все эти пленочники уже давно нашли бы жен себе и успокоились. Девственниц не так уж и мало, а с появлением интернета искать их стало гораздо проще.
Другой вопрос, что красивых и молоденьких очень мало, это правда, да и там нужно конкуренцию выдержать

Гость
#59
Гость

Извините,но вы какой-то колхоз) ребята поввше уровнем хорошо развиты. И малоприятен им тот факт,если девушка до 21,ну 23 лет никому не пригодилась...это не девушка,а отброс((либо с внешкой дибо комплексы либо с характер что то не так

Странное представление, однако. А девушка 21-22 лет может быть девственницей в силу своих моральных принципов. Понимаю, что таковые Вам незнакомы. Также понятно, что Вы считаете, что прыгать нужно в постель к любому, кому Пригодилась.
Девочки, зачем же так? Что же сами опускаете себя? Раз кому пригодилась, бегом? Становитесь нечто без права выбора?
А мужчины ценят порядочных девушек, как бы вас это не бесило)

Ал.
#60
Гость

Если бы девственность и правда была ключевым фактором, все эти пленочники уже давно нашли бы жен себе и успокоились. Девственниц не так уж и мало, а с появлением интернета искать их стало гораздо проще. Другой вопрос, что красивых и молоденьких очень мало, это правда, да и там нужно конкуренцию выдержать

В моём случае как раз таки — «ключевой фактор». Я уже много лет как холостой именно по причине отсутствия у многих, с кем пытался завести знакомство с целью женитьбы, девственности.
Не представляю себе даже, как это, чтобы твою жену, мать твоих детей, уже кто-то трахал. Тьфу. У меня к не-девственницам нет уважения. А какая искренняя может быть любовь, если нет уважения?
Просто противно это осознавать будет, что твою жену какой-то кaзёл cнoшaл.

Гость
#61
Ал.

В моём случае как раз таки — «ключевой фактор». Я уже много лет как холостой именно по причине отсутствия у многих, с кем пытался завести знакомство с целью женитьбы, девственности. Не представляю себе даже, как это, чтобы твою жену, мать твоих детей, уже кто-то трахал. Тьфу. У меня к не-девственницам нет уважения. А какая искренняя может быть любовь, если нет уважения? Просто противно это осознавать будет, что твою жену какой-то кaзёл cнoшaл.

В том то и дело, что козёл. Ведь он даже не женился. Тра_хнул и дальше за капустой побежал.

Гость
#62
Гость

Странное представление, однако. А девушка 21-22 лет может быть девственницей в силу своих моральных принципов. Понимаю, что таковые Вам незнакомы. Также понятно, что Вы считаете, что прыгать нужно в постель к любому, кому Пригодилась. Девочки, зачем же так? Что же сами опускаете себя? Раз кому пригодилась, бегом? Становитесь нечто без права выбора? А мужчины ценят порядочных девушек, как бы вас это не бесило)

Ещё как бесит. Мне тут как только не угрожали, за то что я уважаю честных женщин.

Гость
#63
Гость

В том то и дело, что козёл. Ведь он даже не женился. Тра_хнул и дальше за капустой побежал.

Ну а как его ещё то назвать? Девку попортил, себе в "победы" ещё одну единицу записал. А мне эту "единицу" тpaxнyтyю кoзлoм, честной женой подбирать?
А в башке у этой дyры что было, когда под кoзла ложилась?

Чем думала? Бабаськи в жывате порхали?

Ну и зачем мне такая в жёны, которую первый встречный кoзлина оприходовать может? Ещё и детей, небось, от такого кo3лa, зачнёт, с неё станется. И что, мне этого ребёнка-козлёнка, от кoзлa нагулянного, потом растить? Вот радасть та!!!

Мигель
#64
Автор

Почему , наших мужчин привлекают девственницы ?
Чем, так им они нравятся?

ответ кроется в названии темы :)

БОГ
#65

СТАРУХ 14+ В БИОРЕАКТОР.

Гость
#66
Гость

Потому что ***. Потом гены всех предыдущих партнеров отразятся на их детях. Если первый парень черный, то дети у этой женщины будут только мулаты

Что вы несете

Гость
#67
Гость

Проверено на знакомом. Парень и девушка белые, но все их дети черные

Может она просто гульнула😂

Гость
#68
Просто я

Чем девственница отличается от н едевственницы? Она глупее? Злее? Девственность не влияет ни на что обсалютно. Это не пленка, а просто коронка во влагалище, которая не выполняет никакой функции.
'чиста и непорочна' это просто неуместные описания из 19го века) секс не делает ни девушку ни парня лучше или хуже. Секс это просто секс

Всё правильно пишете ! Вот только поди вдолби это целочникам .

Гость
#69
Гость

А где этот, который в каждой теме про девственность заводит? Ну тот, который в самошитых трусах из кремплена с клешами и отложным воротником?

Ну,в дурдоме интернет подключат , и он объявится.Ждите .

Гость
#70
Мп3

Не понимаю, прочему вы опускаете девственниц, лично я хотел бы, чтобы моя будущая вышла за меня девственной. Ну и по совести говоря, все кто выходят замуж не девственными не имеют никакого права на белое платье - символ чистоты и непорочности.

Это прекрасно

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем