Гость
Статьи
Девушки-обманщицы с СЗ

Девушки-обманщицы с СЗ

Женщины обвиняют нас в том, что ставим чужие фото, выставляем чужие машины, чтобы показаться крутыми. Могу сказать то же самое о девушках. Приведу всего лишь один пример, хотя случай далеко не …

Игорь
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катрин
#164
Игорь

И еще напишу про одну. Познакомились, пообщались, никак на свидание не дозваться. Кое-как уломал. Повстречались несколько раз, я ей на секс намекаю, а она мнется-мнется, потом выдает "я замужем и у меня двое детей, извини, мне просто скучно, я ради развлечения". А я уже, понимаете, чуть ли не жениться собрался. Вот такие вы сссуки, бабы.

Ну так, как говорится, трай ту вокин ин май шуз - побудьте в нашей шкуре.

Гость
#165
Гость

Ну тут явно твой косяк по неопытностм. Динам надо уметь вычислять по анкете.

Как можно вычислить?

Катрин
#166
Гость

Да просто не понравились и она пыталась вас отшить таким способом. я тоже особо навязчивым говорю что замужем дети, хотя свободна и бехз детей

Поэтому она несколько раз приходила на свидания? Такая вся непоследовательная, загадочная такая вся)

Катрин
#167
Марина Сергеевна

на СЗ только такие неликвиды и страшные как Россия 90 х как Игорек и сидят и надеяться на принцессу ахахаххахаха Тамошние дамы вам под стать Игорек

Не поняла причины, по которой накинулись на Игоря. По-моему, совершенно естестественно, что человек ищет по нужным ему параметрам. Мы делаем тоже самое, разве нет? Это может быть и по внешность (каждому своя), и по отсутствию детей/браков. Вы человека не видели, но налетели и начали оскорблять. Как и некоторое количество здешних дам. Это смотрится как минимум неадекватно.
Вы действительно такая, какой захотели представится в этом комментарии?

Катрин
#168
Гость

автор, ну давайте не будем хоть себя обманывать..если на вас не ведутся красивые девушки с большой грудью, значит вы не дотягиваете, у них есть выбор получше...а сидеть на сз и искать Монику Белуччи и возмущаться что она все не находится, это можно вообще всех баб возненавидеть.на сз сидят девушки которые по каким то причинам не погут устроить свою жизнь и глупо искать там красоток. за таких в реальной жизни борьба идет, они просто не доходят до сз..не злитесь а примите реальность такой какая она есть

1. Игорь возмутился ОБМАНУ, а не контингенту.
2. Ничего подобного) Красоткам как раз сложнее всего приходится, если они, конечно, нормальные, неотгламуренные (жуткое слово, но передает суть) девчонки, учатся, работают и не бегают, задрав хвост, целыми днями по спортклубам, стрельбищам, гольфклубам и т.п. в надежде подцепить богатого дяденьку.

Гость
#169

Тут ругают СЗ и их контингент. Но где знакомится кроме СЗ ?
Работа - если неудачно, дальше как-то надо вместе работать, и часто коллектив вообще однополый. Плохой вариант )
Улица/Парк - Там похоже только маргиналы знакомятся по пьяне. Остальные в парках своими компаниями гуляют.
Соседи - не принято сейчас с соседями общаться почему-то )
Кино/Музей/Театр - тоже народ своими компаниями туда ходит и со своими целями, на СЗ хоть понятно что человек ищет знакомство.

Катрин
#170
Гость

Мачеха а не мама. Понимаю конечно обидно когда чмырят твое имя или имя твоих родных и близких нухули делать эта жизня.

То есть у Вы жили с мачехой и отчимом?

Гость
#171
Игорь

Нормальных нет на сз. Там только страшко, которые не врут в своих фотках, но у меня на них никак не стоит. И типа красотки, на которых стоит, но которые тоже страшко оказываются. Иначе никак.

То есть, если нормальных на СЗ нет, то Вы, получается, сам страшненький или врушка)

Гость
#172
Гость

Тут ругают СЗ и их контингент. Но где знакомится кроме СЗ ? Работа - если неудачно, дальше как-то надо вместе работать, и часто коллектив вообще однополый. Плохой вариант ) Улица/Парк - Там похоже только маргиналы знакомятся по пьяне. Остальные в парках своими компаниями гуляют. Соседи - не принято сейчас с соседями общаться почему-то ) Кино/Музей/Театр - тоже народ своими компаниями туда ходит и со своими целями, на СЗ хоть понятно что человек ищет знакомство.

Точно.
Только на СЗ, кмк, найти сложнее, чем в жизни в миллионы раз, т.к. на СЗ складывается иллюзия, что выбор огромен и можно воротить нос, придираясь к каждой мелочи. Ну и обмана, действительно полно. И стройные девушки на фото оказываются толстыми тетками в жизни, и импозантные мужчины оказываются потрепанными мужичками не первой свежести или балованными мальчиками, ищущими не девушек или женщин, а, по сути, мам. Все всем врут) Зачем - загадка. Все равно же понятно, что дальше первого свидания не пойдет и человек даже не захочет присматриваться, ожидая очередных подвохов.

Гость
#173
Еленовна

У неё в анкете было сказано что она ищет секса на первом свидании? Если б в целях о знакомстве стояло "ищу серьёзные отношения" а при встрече мне предложили секс, я б такого уeбала на месте башкой о стену!!!

Он пишет "Повстречались несколько раз"))) Ну и нормальные женщины не матерятся как портовые грузчики)

Катерина
#174
Гость

Просто у тебя низкая самооценка. Боишься отказов. А это уже говорит о многом.

О том, что нормальный человек?) Не быть отвергнутым - нормальное желание любого психически здорового человека. Вот, если человеку все равно, как раз такого стоит опасаться.

Гость
#175
Гость

жигуль - это отечественный автомобиль. а бентли импортный. это как сравнивать отечественную женщину с женщиной из-за границы. небо и земля.

И чем отечественная хуже импортной? Тем, что не орет чуть что, не рушит мозг и попимо работы не брезгует почти в одно лицо тащить домашнее хозяйство?

Елена
#176
Гость

причина тому языковой барьер.

Это как раз самый незначительный из барьеров.

Елена
#177
Ural 650

Вовсе не обязательно. Есть еще карьеристки, или на заработках...

Или такие же ищущие, а не хватающие первого встречного.

Гость
#178
Гость

Точно. Только на СЗ, кмк, найти сложнее, чем в жизни в миллионы раз, т.к. на СЗ складывается иллюзия, что выбор огромен и можно воротить нос, придираясь к каждой мелочи. Ну и обмана, действительно полно. И стройные девушки на фото оказываются толстыми тетками в жизни, и импозантные мужчины оказываются потрепанными мужичками не первой свежести или балованными мальчиками, ищущими не девушек или женщин, а, по сути, мам. Все всем врут) Зачем - загадка. Все равно же понятно, что дальше первого свидания не пойдет и человек даже не захочет присматриваться, ожидая очередных подвохов.

А как вы себе представляете вот этот поиск "в жизни" ?
Девушка приходит в парк и садится на скамейку читать книжку ?
Долгой сидеть придётся... подходить точно будут пьяные маргиналы. Насчет нормальных - даже если он по каким-то причинам забрел в парк, то вряд ли станет с ней знакомится, так как подумает что она ждет парня/мужа или просто хочет побыть одна (что кстати гораздо более вероятные ситуации, чем то что она пришла в парк ждать знакомства). И даже если так сложится что он к ней подойдёт - высока вероятность что окажется не в её вкусе или т.п. ))
Альтернативный вариант - проявлять инициативу самой, но это из области фантастики, так не принято )
Основной плюс СЗ в том, что люди, которые там сидят, ищут знакомства. А просто в жизни большинство людей заняты каким-то своими делами, состоят в отношениях и т.п.

Гость
#179

К чему тема? В чем проблема? Пришли, увидели, что не нравится девушка, ушли. Мой знакомый был на СЗ. Рассказывал, что девушки не похожи, он делал так. Назначал встречу возле кафе. Девушка понравилась, повел ее, не понравилась, придумал сразу же дела и ушел.

Элис
#180

Ладно еще претензии к весу/груди, но к прическе (!!) - вы совсем? И правильно вам сказали - не дотягиваете даже до обычных симпатичных, раз не складывается.

Не говорю уж о том, что и мужчины постоянно врут в анкетах - и о возрасте, и о работе, и о внешности.

Гость
#181
Гость

Тут ругают СЗ и их контингент. Но где знакомится кроме СЗ ? Работа - если неудачно, дальше как-то надо вместе работать, и часто коллектив вообще однополый. Плохой вариант ) Улица/Парк - Там похоже только маргиналы знакомятся по пьяне. Остальные в парках своими компаниями гуляют. Соседи - не принято сейчас с соседями общаться почему-то ) Кино/Музей/Театр - тоже народ своими компаниями туда ходит и со своими целями, на СЗ хоть понятно что человек ищет знакомство.

На работе, на учебе, в компании друзей-знакомых. Я часто знакомилась на работе, обедала одна в кафе, часто молодые люди из других офисов сами предлагали ко мне сесть и познакомиться. Несколько коллег по работе, после того, как перешли в другую фирму, звонили мне и предлагали в кино сходить или вина попить вечером.

Гость
#182

Я тоже для эксперимента поставила фото красивой женщины,чтобы проверить,как будут реагировать мужчины. Пишут такие страшные,с живота и,лысый.......самооценки ноль! Я нормальная,не ***, когда свою анкету заводила и поставила свой истинный возраст и фото,то писали на 10 ,15 лет старше,вывод- всем мужикам нужна оболочка красивая,не очень то разбираясь ,что внутри! И что самое смешное,той красотке несуществующей, все *** жаловалось,что бабы с красивой внешностью их обирали и находили себе еще моложе.... так что ничему их жизнь не учит,а я слушая такие истории думаю,так им и надо....

Гость
#183
Гость

На работе, на учебе, в компании друзей-знакомых. Я часто знакомилась на работе, обедала одна в кафе, часто молодые люди из других офисов сами предлагали ко мне сесть и познакомиться. Несколько коллег по работе, после того, как перешли в другую фирму, звонили мне и предлагали в кино сходить или вина попить вечером.

И вы думаете , что у всех так?

Гость
#184
Гость

На работе, на учебе, в компании друзей-знакомых. Я часто знакомилась на работе, обедала одна в кафе, часто молодые люди из других офисов сами предлагали ко мне сесть и познакомиться. Несколько коллег по работе, после того, как перешли в другую фирму, звонили мне и предлагали в кино сходить или вина попить вечером.

Работа. Зависит от работы, коллектива и кафе ) Обычно народ обедает своими компаниями коллег, по одному редкость. Хотя если говорить про какой-то большой БЦ с разнопрофильными организациями, то такой подход со знакомством за обедом - интересен.
Учеба. О какой учебе речь ? Повышение квалификации связанное с профессией натыкается на ту же проблему однополых коллективов. А на курсах по типу иностранных языков обычно мало людей в группе, вероятность встретить свободного, подходящего по возрасту, характеру и внешности человека крайне низкая.
Компании знакомых. Это идеальный вариант. Но если подходящих компаний нет, большинство знакомых заняты своими семьями или т.п., то облом.

Гость
#185

Есть ещё хобби. Но хобби тоже обычно по половому признаку довольно сильно различны ) Например женщинам танцы/йога, мужикам тренажёрка/бокс.

Гость
#186

вот не вру , знакомлюсь с реальными фото, в обычной , даже походной одежде, без макияжа, ясен пень, коли ищу ровню, рассчитываю на мужчин обычной наружности, ни рост , ни вес ,ни кошелек, не являются главными критериями отбора.Единственной условие - наличие образования , кормящей, хотя бы самого себя любимого работы, самостоятельность и тактичность. Да, я не хотела бы встречаться с чоткими пацанами, на районе туалетными качками с одной извилиной, с голым торсом на аве, и прочей шушерой,и гопотой Для меня такие отношения . скорей обуза. Но почему то мои скромные требования вызывают дикий гнев , этих самых бритых , спорзальных пацанчиков, пишут истерично в личко, какая в вся из себя стремная и как он меня не хочет))) сиранет , и тут же заблокирует. то есть мужчины многие ведут себя , как последние тэпе , ничего мужского. Еще часто врут про образование, через одного в статусе МГУ, и все психолухи и философы)

гость
#187
Игорь

Почему же? Спортом занимаюсь, рыбалкой увлекаюсь. В спортзале не с кем знакомиться, там все девушки без мозгов.

Автор, читаю я ваши пиздострадания и четко вижу вашу проблему - вам хочется женщину до которой вы не дотягиваете от слова никак - ни финансово, ни внешне, ни внутренне. Сами вы ничего из себя не представляете, внешность похоже мышь серая, особого достатка нет, рыбалка ваша никому нафиг не нужна это скорее минус, при этом вы хотите красивую, молодую и умную.
Я молодая, красивая, умная пока была на сз таких как вы сразу в игнор удаляла не читая даже что вы там строчите, нафиг мне неровня, мне на сайте на вас смотреть противно не то что встречаться и уж тем более на постоянной основе. Гляньте на себя в зеркало и ищите такую же клаву как сами, а не морочьте голову девушкам на сз и здесь на женском форуме свои страдания выплескивайте.

Елена
#188
Гость

если бы было возможно выучиться любой язык, то первые лица государства общались бы на на этих языках, а не использовали бы профессиональных переводчиков для переводов. если даже первые лица государства не в состоянии изучить все эти языки, то что тогда можного говорить об обычном смертном?

У первых лиц государства забот и без того хватает и разница сия велика есть - о погоде и быте трещать или о политике на уровне глав государства.

Елена
#189
Гость

чтобы любил.

Требования европеек наш среднестатистический вася не потянет. И по причине разницы в уровнях заработка не в его пользу по причине того, что работу по специальности не у себя на родине могут найти единицы, и по причине полного разделения домашнего труда. Плюс, европейки куда менее терпеливы, чем наши, в которых еще остались отголоски страшного советско-крестьянского прошлого.

Гость
#190
Игорь

Образ в целом не воспринимаете, вам подавай член длинный и толстый, несмотря на то что человек в общем то хороший. И я сейчас не про свой член))

Что справедливо))С мелкописечником секс заведомо беспонтовое занятие, а вы мужики только занырнули и кончили через 2 минуты))Вам куда не сунь - все хорошо))А нам только длинный и толстый гарантия оргазма))

Лешка
#191
Елена

Требования европеек наш среднестатистический вася не потянет. И по причине разницы в уровнях заработка не в его пользу по причине того, что работу по специальности не у себя на родине могут найти единицы, и по причине полного разделения домашнего труда. Плюс, европейки куда менее терпеливы, чем наши, в которых еще остались отголоски страшного советско-крестьянского прошлого.

это тебе мама рассказала или ты себе самооценку поднимаешь?
на *** тебя. Вот то что Россия в четверть финала вышла - это тема

Гость
#192
Света

Точно, девок-вруш полно.
Приятель рассказал - познакомился с девушкой на сз, все обговорили, ей 26 лет, на фото красавица, одинокая без детей.
Встретились - тететеньке не менее тридцатника, неинтересная внешне ни разу.
Знакомы настолько ошалел, что даже не постеснялся спросить - а может, и дети у вас есть?
Тетка улыбулась - да, сыну 8 лет!

А что у 26-летней ребенка быть не могло? Не пойму «хитрости друга

Гость
#193
Игорь

А вам что мешает привлекать мужчин в реале? Посмотреть не на кого, не то что подойти и познакомиться. Или морда кирпичом, или нос выше не могу задран. Или просто страхолюдина. И в нете я могу кадрить одновременно хоть 10 баб.

ну так и кадрите десяток в инете липовых баб, чего вам тогда не нравится? Нос выше не могу задран, это я так полагаю, не хочет за бесплатно с вами нянькаться? подарков небось хотят, вот меркантильные пошли бабы

Гость
#194
Игорь

Я не ищу Белуччи не сайте. Я ищу обычную. Но нахожу красотку, которая в реале оказывается страшилкой. Вот в чем дело, а не в том, кого я там ищу и кто там сидит. Зачем приукрашать себя?

Обычная к тебе и пришла , с пучком и средней внешностью. Что ноешь?

Нагибака
#195

Игорь, в нашем деле исследователя кисок, главное не обабиться. Всё остальное тлен. Знакомьтесь на улице. СЗ - помойка.

Гость
#196

Меня один с сайта подкараулил и заявил,что думал я худее.При том,что я свои фото не обрабатывая и в то время была самой худой за всю жизнь.После этого не верю,что девушки вас обманывают,просто вы не умеете по фото определять внешность.

Мужской пол
#197

да бабы в принципе дурят нашего брата. Даже если убрать удачные постановочные и отфотошопленные фото, на которых я даже знакомых баб не узнаю, то в жизни тоже может ждать сюрприз. Ты ж не знаешь, что за лицо скрывается под слоем грима и всякими нарисованными бровями и нарощенными ресницами. Далее ты не знаешь, что за целлюлитная задница скрывается под обтягивающими джинсами и какие с.и.сиськи прячутся за пушапами и есть ли они там вообще. Короче в современном мире баб только на пляже высматривать еще как-то можно, да и то...
А потом они что-то про фотки мужиков рассказывают:))
Как в анекдоте :"Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот"

Гость
#198
Мужской пол

да бабы в принципе дурят нашего брата. Даже если убрать удачные постановочные и отфотошопленные фото, на которых я даже знакомых баб не узнаю, то в жизни тоже может ждать сюрприз. Ты ж не знаешь, что за лицо скрывается под слоем грима и всякими нарисованными бровями и нарощенными ресницами. Далее ты не знаешь, что за целлюлитная задница скрывается под обтягивающими джинсами и какие с.и.сиськи прячутся за пушапами и есть ли они там вообще. Короче в современном мире баб только на пляже высматривать еще как-то можно, да и то... А потом они что-то про фотки мужиков рассказывают:)) Как в анекдоте :"Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот"

Видите как они хотят: чтобы и "тут же после салона красоты" была и потом ещё без грима была красавица. Вы что-то много воображаете о себе. А что, симпатичных мужиков много? Их почти нет. Так, что не судите уж строго. А как же внутренний мир, характер, душа, или вы живёте только с оболочкой любимого человека(брови, сиськи, задницы, высматривать на пляже)

Гость
#199
Гость

Точно. Только на СЗ, кмк, найти сложнее, чем в жизни в миллионы раз, т.к. на СЗ складывается иллюзия, что выбор огромен и можно воротить нос, придираясь к каждой мелочи. Ну и обмана, действительно полно. И стройные девушки на фото оказываются толстыми тетками в жизни, и импозантные мужчины оказываются потрепанными мужичками не первой свежести или балованными мальчиками, ищущими не девушек или женщин, а, по сути, мам. Все всем врут) Зачем - загадка. Все равно же понятно, что дальше первого свидания не пойдет и человек даже не захочет присматриваться, ожидая очередных подвохов.

Согласна, одна знакомая сидела на сз год, ходила на свидания чуть ли ни каждый день, но из тех с кем что-то выходила один оказался женат, просто у него несколько хат, изображал холостого, жена ей угрожала, второго она уже вычислила во время что женат, а один слился после секса. Потом ещё были жадные, импотенты. Короче её подруга год спокойно дома сидела, её попросили щенков от одной организации пристроить, она на рынке села, познакомилась с владельцем собак, оказался отличный мужик,сейчас у них такой роман дело к свадьбе идёт

Гость
#200
Гость

вот не вру , знакомлюсь с реальными фото, в обычной , даже походной одежде, без макияжа, ясен пень, коли ищу ровню, рассчитываю на мужчин обычной наружности, ни рост , ни вес ,ни кошелек, не являются главными критериями отбора.Единственной условие - наличие образования , кормящей, хотя бы самого себя любимого работы, самостоятельность и тактичность. Да, я не хотела бы встречаться с чоткими пацанами, на районе туалетными качками с одной извилиной, с голым торсом на аве, и прочей шушерой,и гопотой Для меня такие отношения . скорей обуза. Но почему то мои скромные требования вызывают дикий гнев , этих самых бритых , спорзальных пацанчиков, пишут истерично в личко, какая в вся из себя стремная и как он меня не хочет))) сиранет , и тут же заблокирует. то есть мужчины многие ведут себя , как последние тэпе , ничего мужского. Еще часто врут про образование, через одного в статусе МГУ, и все психолухи и философы)

Вот-вот раз зарегистрировалась не хотела ничего ,чего нет у меня самой, у меня квартира, у него чтоб квартира, и в\о. Не было таких, мужики все без жилья и образования, но прилипают на мертво, потом ещё начинают с разных телефонов звонить

Гость
#201

Девушки постоянно занижают возраст на СЗ. Мне в мои 47 нравиться до 23 лет, рост до 165 и вес до 52 кг. Так и пишу требования. Все равно много обманщиц) На самом деле оказывается и 25 и 28))). В постели все равно потом все становится ясно, зачем обманывать не пойму).

Гость
#202
Гость

Девушки постоянно занижают возраст на СЗ. Мне в мои 47 нравиться до 23 лет, рост до 165 и вес до 52 кг. Так и пишу требования. Все равно много обманщиц) На самом деле оказывается и 25 и 28))). В постели все равно потом все становится ясно, зачем обманывать не пойму).

А зачем Вы с ними в постель ложитесь, если они не соответствуют Вашим требованиям?Вам не все равно, кого чпокать?Мне кажется, если девушка в 25 дала 47-летнему дяде - это удача дяди, имхо!И не говорите, что Вы олигарх из Форбса, все равно не поверю!)))

#203

до какого то момента думала,что истину жизни понимают все,оказалось,что ошибалась)а истина такая:нужно соответствовать своим запросам и реально оценивать ситуацию.автор,вы сами соответствуете запросам красивых девушек?зачем тогда сидите на сайте знакомств,знакомьтесь в других местах,доступных видному мужчине с деньгами.не одобряю приукрашивания фото,не вижу логики в этом,если всё равно потом встретятся и всё выяснится,но ощущение неприятное остаётся от того,как вы описываете девушек.может и правду говорят,что успешные на сз не сидят...

Гость
#204
Гость

Девушки постоянно занижают возраст на СЗ. Мне в мои 47 нравиться до 23 лет, рост до 165 и вес до 52 кг.

вы сломали мой моск. А что, есть желающие на старину?

Незабудка
#205

Сидела на СЗ около 5 лет! Могу сказать , что мужчины на СЗ тоже вруны те ещё . Во первых почти все скидывают себе возраст, особенно те кому за 40. Лет на 5-7-10 пишут меньше, интересно, думают что незаметно по ним ?
Следующее , это РОСТ. Вот реально, несколько раз было что рост был указан 180, а приходили наверно 170. Хотя у меня в анкете было указано 175, они что, надеялись что я не замечу что они меня ниже ?
Потом, тут жалуются что девушки были замужние, на сз точно так же полно женатых мужчин !!! Которые сидят там как нормально . А уж разведённые алиментщики вообще многие не считают нужным что-то об этом указывать. Типа ну я разведён значит свободен.
Пару раз было что фотки ставили вообще не свои . Один раз парень пришёл говорит у это фотки моего друга там были, не знаю может у них один аккаунт на двоих был. А один раз вообще пришёл АРМЯНИН!! Вместо светленького русского, не знаю уж как я не поняла этого раньше.
Насчёт девушек я не знаю , но думаю многие ставят фото или где они помоложе, или где «при параде», с праздника какого -то. Конечно в коктейльном платье и с укладкой на каблуках на кофе с пироженкой девушка не придёт, как тут уже писали . Ну и да, сейчас же есть фильтры для обработки фото..

Незабудка
#206
Гость

Девушки постоянно занижают возраст на СЗ. Мне в мои 47 нравиться до 23 лет, рост до 165 и вес до 52 кг. Так и пишу требования. Все равно много обманщиц) На самом деле оказывается и 25 и 28))). В постели все равно потом все становится ясно, зачем обманывать не пойму).

В 47 хочет до 23, ещё чтобы низкая и худая, педофил какой-то !

Илья
#207
Гость

вот не вру , знакомлюсь с реальными фото, в обычной , даже походной одежде, без макияжа, ясен пень, коли ищу ровню, рассчитываю на мужчин обычной наружности, ни рост , ни вес ,ни кошелек, не являются главными критериями отбора.Единственной условие - наличие образования , кормящей, хотя бы самого себя любимого работы, самостоятельность и тактичность. Да, я не хотела бы встречаться с чоткими пацанами, на районе туалетными качками с одной извилиной, с голым торсом на аве, и прочей шушерой,и гопотой Для меня такие отношения . скорей обуза. Но почему то мои скромные требования вызывают дикий гнев , этих самых бритых , спорзальных пацанчиков, пишут истерично в личко, какая в вся из себя стремная и как он меня не хочет))) сиранет , и тут же заблокирует. то есть мужчины многие ведут себя , как последние тэпе , ничего мужского. Еще часто врут про образование, через одного в статусе МГУ, и все психолухи и философы)

Тогда давай познакомимся. Интересно пообщаться.

Гость
#208

да все хороши и парни и девушки. тоже паренек переписывались с ним, на фото такой худенький, молоденький.... а пришел на встречу упитанный такой дяденька... это он - просто изменился. тело имеет способность меняться. конечно, мне то все равно, просто не соответствие. Это про меня автор вы пишете, наверное, я тоже так ставила фото красавицы, но я каюсь, хочется получать комплименты, почувствовать себя хорошо. На встречи конечно не собираюсь, просто хочется любви и комплиментов - чтобы почувствовать себя лучше, хотя бы в виртуале!

Гость
#209
Незабудка

В 47 хочет до 23, ещё чтобы низкая и худая, педофил какой-то !

На мамбе одно время в мордоленте дед Антон катался преотвратной внешности, лет под 50, все время хотел "Девушку до 23 из любого города", может, это он тут отписывается?!))

Гость
#210

Этому 47. А вообще тенденция, мужчин под 50 знакомиться с девушками молодыми. И если она есть значит явление достаточно массовое, у всех на виду примеры. Гуляют девчонки с ровесниками, спят с мужиками 40-50 лет.

Гость
#211
Гость

Этому 47. А вообще тенденция, мужчин под 50 знакомиться с девушками молодыми. И если она есть значит явление достаточно массовое, у всех на виду примеры. Гуляют девчонки с ровесниками, спят с мужиками 40-50 лет.

Спят с мужиками 40-50 за деньги и подарки, зарабатывают денюжку))Не за душу же они спят со старперами)

#212

"Всяк человек ложь". И мы, мужчины, такие, и женщины такие. Но, вообще, женщины создания ведомые мужчиной... И это из-за на они становятся такими

Гость
#213
Гость

Автор, что мешает в реале знакомиться с теми, кто понравился?

Не дают в реале ему, у самого куча недостатков и комплексы, а требования к девушкам высокие. В очках ему не подходит, фигура не идеальная оказывается)Такие и сидят годами на сз.