Гость
Статьи
Его родители бедные, …

Его родители бедные, задумалась, идти ли замуж

Я никогда меркантильной не была ,но сейчас задумалась ,а может зря? Уже и собрались расписываться этой осенью ,но я не знаю ..Его родители бедные ,при этом скажу ,мои то тоже не богатые .Но средний …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51

[/quote]
Его родственники будут тянуть у Вас деньги и при этом еще и вам завидовать, огорчаться вашим успехам, но в общем, смотрите на Вашего мч, может он сможет отказаться им помогать. или же вы должны с самого начала поставить их на место

Гостя
#52

Автор, задумываетесь, и правильно делаете.
Одни разговоры-подколки чего стоят. Присматривайтесь, как муж на их подколки реагирует. Если для него все в порядке вещей, с замужеством повремените.
А вот если для него не приемлемо такое поведение, тогда другой разговор.
По поводу помощи: да, помогать никто не обязан. Но если родители помочь могут, то почему бы и не помочь?

Гость
#53
Злая

Правильно пишут — поживите без регистрации брака и посмотрите. Я так молодая попала. Да я из семьи где все нормально. А там — то понос, то золотуха. Задолбалась так, что с тех пор на мужчину просто с живой мамой в пределах региона - не взгляну. Гимор и гимор. И вишенкой на торте было, что путь с умирающим папой и истерящей на этом фоне бабушкой я прошла одна. Никто не просто не помог, а зная как лихо меня ещё при разводе ограбили. Поэтому или отмораживатейсь и сразу устанавливайте порядок — что родители с той стороны идут по остаточному принципу или же да ну его в пень. И конечно если ваши могут помочь с жильём — сначало жильё потом брак, чтобы оно было лично ваше. И не ввязываться в деррьмо под названием “ах надо срочно все бросать и ехать помогать», лично вам ничего не сделали, чтобы срываться. Часто такие семейки ищут простушек на ком потом будут выезжать. А сынки их будут всегда боготворить своих производителей.

++++++++++++

Лиза
#54
Даша

Вы выходите замуж за парня, а не за парня+свекровь+свекр. Семья состоит изначально из 2 человек, а ее из 6(молодые с родителями.)
Вам никто помогать не обязан. И что это за торг? Мало денег или много денег. Проституция какая то

Изначально за парня, а потом эта сволочь начнет все деньги своей мамочке с папочкой отправлять. Им жк помогать надо! Вот жена будет горбатиться, а эти на всем готовом отлеживаться! Знаем таких!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: