Гость
Статьи
что сказать девушке …

что сказать девушке при знакомстве?

на сайтах пишут всякую дичь: на одном пишут "Если скажешь 'Давай познакомимся' то точно отошьёт, поэтому говори такую-то неподходящую твоей ситуации многословную навязчивую дичь", а на другом пишут "Скажи прямо 'Ты милая, давай познакомимся' потому что прямота это хорошо". А как правильно-то? у меня нет фантазии.
В моём случае речь о конкретной девушке, которую третий день подряд вижу на остановке, едем в одном служебном по домам. На вид очень смазливая и сексуальная, лет 20-23, очевидно что ей не привыкать к подкатам, а я ничего из себя внешне не представляю кроме лица, фантазии на начало диалога с незнакомой девушкой у меня нет, т.к. моя фантазия направлена на негуманитарную степь. Я вообще с незнакомыми общаться не умею.
Меня не интересует "Познакомься с другой девушкой" т.к. других просто нет, просто поверьте мне. Я живу в дыре.

11 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Хм...каждому свое! Кто-то любит прямоту, кто-то шутки, кто-то "киношную" романтичность.
Тут не угадаешь, да и не главное.
Важно! сначала установить зрительный контакт. Почему мужчины это игнорируют??? Посмотри прямо в глаза долгим взглядом и улыбнись. Посмотрит в ответ, улыбнется, засмущается - есть контакт. Подходи и говори первое что в голову придет. Если она снова и снова встречаясь взглядом отводит глаза или усиленно начинает читать надписи на билборде - ты в пролете, даже не пытайся.

#2
Как-то так

Хм...каждому свое! Кто-то любит прямоту, кто-то шутки, кто-то "киношную" романтичность.
Тут не угадаешь, да и не главное.
Важно! сначала установить зрительный контакт. Почему мужчины это игнорируют??? Посмотри прямо в глаза долгим взглядом и улыбнись. Посмотрит в ответ, улыбнется, засмущается - есть контакт. Подходи и говори первое что в голову придет. Если она снова и снова встречаясь взглядом отводит глаза или усиленно начинает читать надписи на билборде - ты в пролете, даже не пытайся.

вот это я знаю и пытался установить зрительный контакт. Это не выходит. Она вроде пару-тройку раз посматривала в мою сторону, но лишь на долю секунды. Я старался пялиться на нее дольше, но в те моменты она не смотрела в мою сторону. А в мобиле она почти постоянно.
Да и в голову мне ничего не придёт. Когда я хоть немного нервничаю, я потологический молчун. Не хочу подходить к девушке для молчания....

Алена Прекрасная
#3

Привет! Ты мне нравишься. Как зовут такую красивую девушку?

Алена Прекрасная
#4
Алена Прекрасная

Привет! Ты мне нравишься. Как зовут такую красивую девушку?

Либо : Привет! Как зовут эту красивую девушку? (Я бы хотела это услышать).

Настя
#5

Знакомься как умеешь))) Отошьет - подойди ещё раз, по-другому, цветочек какой-нибудь милый подари, хоть с клумбы - это ж мимим))) Женщины любят настойчивых - факт! Неделя, другая и она уже будет высматривать тебя на остановке ;) Удачи!

ЗП 70 к руб
#6

Скажи сразу какая у тебя ЗП!

Гость
#7
wingstrong

В моём случае речь о конкретной девушке, которую третий день подряд вижу на остановке, едем в одном служебном по домам.

Вот и сыграй на этом, мол знак судьбы

#8
Гость

Вот и сыграй на этом, мол знак судьбы

ага.. хочу с тобой замутить потому что больше не с кем

Гость
#10
wingstrong

ага.. хочу с тобой замутить потому что больше не с кем

Не парься на эту тему, я так с соседкой с другого этажа столкнулся трижды у мусоропровода. Посмеялись, теперь иногда общаемся.
Главное не представляй её единственным твоим вариантом, и не идеализируй.
Рассматривай просто потенциальным собеседником, а потом как пойдет.

#12

Начните всё с простого слова "привет",и вашей улыбки.Начать разговор можно практически с любых слов. Важно чувствовать себя уверенно (но не вести самоуверенно), а также дайте понять девушке, почему Вы выбрали именно её.

#13

нашел ее в ВК. Оказалось ей 16. Зашибись. Облом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: