Гость
Статьи
Девушкам: Знакомства …

Девушкам: Знакомства после работы, у метро. Уместно ли?

Девушки, интересно знать Ваше отношение к знакомству по пути домой, в метро (ну или хотя бы при выходе из него)..
Главный вопрос -уместно ли? -или не до этого: усталость после работы.. нет настроя..

Геннадий
22 ответа
Последний — Перейти
лапочка
#1

да уместно)

*кто б со мной познакомился...

девушка
#2

в одном ряду с рекламораздатчиками что ли?

девушка
#3

лучший способ - предложить помочь донести тяжесть или торт и вне зависимости от ответа завязывать беседу. Но самый клев как обычно в дождь, вооружаетесь большим зонтом и берете под крыло понравившуюся беззонтовую девушку и провожаете куда ей надо, параллельно знакомясь. Но не сразу, сначала извинитесь и предложите ей взять вас под руку, так естественно идти удобней.

Гость
#4

Со мной в трамвае пытался один парень познакомиться,когда шумно и куча народу,а Вы говорите у метро.

Гость
#5

ну вы можете конечно креативно зазывать девушек в ближайшее кафе на чашечку кофе и литературные беседы. Если вы привлекательный, возможно и не оттолкнете. Конечно, большинству не до знакомства, все спешать домой или на встречи, однако есть процент, у которых вечер не сложился и никто не ждет, скучно и хочется разнообразия.

Зойка
#6

а со мной НИКТО на улице никогда не знакомился! и ни разу не приставал...вообще :( Нет у меня таких слусчаев, чтоб ни с того ни с сяго - бац: "девушка, можно с вами познакомиться??"

Гость
#7

Судя по высказываниям на форуме очень много женщин очень даже хотят познакомиться. Думаю, что если у вас адекватный вид, вы симпатичный и неглупый, то многие обрадуются вашей инициативе. Проблема однако в том, что нормальные парни редко так знакомятся, в основном подваливают в метро всякие задрищенского вида чудики.

Гвость
#8

метро = босяк, нищеброд, неудачник, лузер. вся жизнь сломана прозябанием в нищете

или я что-то не так понял?

Сирена
#9

Уместно. А какая разница где знакомиться? Лишь бы человек хороший был.

Sweetlana
#10
Зойка

а со мной НИКТО на улице никогда не знакомился! и ни разу не приставал...вообще :( Нет у меня таких слусчаев, чтоб ни с того ни с сяго - бац: "девушка, можно с вами познакомиться??"

У меня это было раз 5 точно - и 2 из них заставляли записать их номер телефона.... одному жалею, что не позвонила...

Кстати каждый раз со мной знакомились, когда мы с мужем были в конкретной ссоре и я собиралась уходить от него...Чувствуют чтоли?.... или взгляд и походка меняются?

Уместно
#11

Знакомиться можно везде! Если вы девушке понравитесь,она обязательно с вами познакомится, ну, предварительно, конечно "повые..ся", но будьте понаглее, поувереннее и понастойчивее. Я, например, таких мужчин очень люблю.

Со мной, как правило, большинство мужчин на улице и знакомятся, потому как в клубы и прочие заведения не часто хожу. Контингент разный: от мальчиков-студентов до олигархов (правда, их было не так много -- все 2, но все же)

Поэтому, удачи вам, автор в уличных знакомствах!

Уместно
#12

Со своим любимым познакомилась в общественном транспорте -- мужчина, как мужчина, только сам вид выдавал: очень ухожен был и хорошо одет. Потом оказалось -- миллионер, если честно, я обалдела, когда узнала! При том, никогда не ставила за цель, познакомиться с состоятельным человеком.

Вот так вот -- и в общественный транспорт могут иногда "попадать" очень не бедные люди. Главное, им на глаза попасть, ну, и при этом хорошо выглядеть. Хотя, я сама в этот момент была не на шпильках, а в спортивных брюках и футболке.

kaktys
#13

УМЕСТНО! ЖДЕМ!

Гость
#14

Знакомтесь, мы ждем вас!

Главное не навязчиво, на самом деле можно помочь пакет донести (только не выдирать его из рук))) или с зонтом в дождь подвалить)

Главное, чтобы все адекватно было

Скорпионка
#15

Главное - правильный подход! Придумайте какую-нибудь оригинальную заготовку, только, чтоб не театрально, а естественно все было (ну типа, случайно наткнуться, уронить что-то из рук, задев при этом понравившуюся девушку..подарив ей томный взгляд..далее разговор, обмен визитками и т.п.)

Guest
#16
Зойка

а со мной НИКТО на улице никогда не знакомился! и ни разу не приставал...вообще :( Нет у меня таких слусчаев, чтоб ни с того ни с сяго - бац: "девушка, можно с вами познакомиться??"

Ваш текст

то же самое!! ни разу, не считая каких-то парочки неадекватных МЧ! Если МЧ нормальный, а почему бы и нет? какая разница, где знакомятся, важен сам человек и как потом отношения сложатся

анафранил
#17

Геннадий, обычно подходят к тем, кто не хочет знакомиться. Главное выбирать девушку, не которая гордо идёт и ни на кого не обращает внимание, а на ту, которая смотрит по сторонам, на людей. Не подходи к тем, у кого наушники, или кто читает книжки. А еще можешь прямо вметро, вначале подмигиваешь, если улыбается, то надо обязательно подваливать, если смотрит заинтересовано - тоже можно пообщаться, а если не смотрит, то нет смысла.

Ann
#18
Уместно

Со своим любимым познакомилась в общественном транспорте -- мужчина, как мужчина, только сам вид выдавал: очень ухожен был и хорошо одет. Потом оказалось -- миллионер, если честно, я обалдела, когда узнала! При том, никогда не ставила за цель, познакомиться с состоятельным человеком. Вот так вот -- и в общественный транспорт могут иногда "попадать" очень не бедные люди. Главное, им на глаза попасть, ну, и при этом хорошо выглядеть. Хотя, я сама в этот момент была не на шпильках, а в спортивных брюках и футболке.

Это на каких маршрутах миллионеры катаются?))) Подскажите, я буду ездить хоть каждый день!))))))))))

Геннадий
#19

Всем спасибо за ответы! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос-дополение: а ничего если парень стоит у метро(девушка замечает его стоящим), а затем идет к ней(за ней) знакомится? Т.е получается ждал с целью познакомится?

Скорпионка
#20

19, ну, если с цветами стоит..то явно намеренно :)

А так много причин почему стоит у станции, может ждет кого-то (идет с работы, карту стоит рассматривает и т.п.), а тут как раз такая замечательная девушка прошла, вот и решил не упускать шанс (а может и свою судьбу). Мне кажется нормальная девушка остановится и уделит Вам немного времени (+ ей приятно будет, что на неё из толпы обратили внимание).

анафранил
#21

Скорпионка, ну останавливаться мы даже не просим, пусть идёт и параллельно общается, телефон оставит, этого достаточно.

анафранил
#22

Геннадий, да, не плохой вариант в принципе. А дальше уже надо будет наблюдать, если она за, то хорошо, если против, но как то не хотя, то стоит повторить это еще раз, а если останавливается и категорично отказывает, нервничает, грубит, то забудь про эту девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: