Гость
Статьи
Мысли о той,что не …

Мысли о той,что не ценил

Доброго времени суток.Вопрос может и банальный.Полтора года назад по глупости своей потерял дорого человека.Да.я был очень плохим парнем.Не умел и не хотел отношений,глубоких и полных.Разные глупости делал,что еще там делают парни не умеющие строить отношения брать ответственность и прочее.Правда мы были на расстоянии 1000км,полгода встречались.Я не изменял,а вот крови и нервов попортил.Полтора года я пытался ее вернуть,опять же глупости.Нервы,скандалы.Дошло до угроз о заявлении.Сейчас выходит замуж.Вроде как и понимаю что надо забыть ее.А не получается.С другими девушками пробовал,и понимаю не мое.И не хочу красть их время и надежду.Ведь они хотят отношения навсегда,с чувствами.А у меня не получается им это дать.Даже просто для интима,не хочу их использовать.Теперь мне 27.Я чувствую что готов для семьи,постоянных отношений.Только я знаю,что не дам той страсти и нежности никому,кроме бывшей.Вот и не знаю что делать.Вроде и новое нужно строить,а все равно мысли о ней.Она от меня в 1000км,не видел несколько месяцев.Почему сразу не ценил ее.Есть другие девушки,только ради них не хочется совершать поступков,и всей душой заботиться.С ними можно встречаться,отношения и все остальное.Только не хочется.Да и разве заслужили они,чтобы были с ней а думали о другой.И ухаживали средне так.Они ведь счастья хотят.Тяжко так.Чем вылечить себя...

кир
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В армию сходи, кандидатскую защити, дом построй, мало что ли у свободного мужика?!

Надежда
#2

Разбитую чашку уже не склеить.Раз эти отношения не сложились,то и возвращать нечего.Нужно время,время все лечит,все проходит и это пройдет,встретишь другую девушку для которой захочется горы свернуть,только выводы сделай и прежних ошибок не совершай,в 27 пора уже завязывать с дуростью!

Гость
#3

Сиди один значит! Не морочь никому голову со своими страдалками по бывшей. Лет через 5 все забудешь, тогда попробуешь.Мужчинам создавать семью никогда не поздно. Сейчас самое время работать, создавать материальную базу, а не хней страдать

Гость
#4

Мужчины поют о любви, а у самих в голове мысли о собственном статусе.

Гость
#6

Разводка. Опять фантазёрка нафантазировала фигни.

хох
#7

Напишете ей всс тоже самое что здесь или скиньте ссылку по теме, убедите в надежности, и что прямо правда, не сдавайтесь пока, всс равноге преодалеете..

Гость
#8

у меня точно также было вот. мне тоже 27. автора понимаю очень.
но время лечит - попробуй сосредоточиться на чем-то другом в жизни. сам горевал долго, не мог забыть больше года никак. каждый день в голове была она. жить не мог просто. но время лечит.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем