Гость
Статьи
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого

пять лет назад расстался с девушкой по дурости.сделал ей больно.потом нервы потрепал пытаясь вернуть.молодой был,глупый.много что делал.да только там разбитая чаша.дважды в одну реку.живи своей жизнью у меня своя.везде в игноре был.ездил к ней,доставал звонками,подарками,цветами.и все заканчивалось истериками ссорами заявлениями ты портишь мне жизнь.оставь меня в покое.и заявлением я выхожу замуж.я не смог отпустить.время прошло.я поправился.были девушки,романтика,страсть,отношения один раз получилось построить,хорошие,полноценные,но мы поняли,что нам не по пути и мирно разошлись.и как то перестал об этом думать.будет возможность найдется,нет значит бобылем останусь.а сегодня написала она привет.как лето проводишь. а я сижу не знаю что ответить.слов нет.думать вообще не могу.логически понятно что что то не так.а вот адреналинчик в сердце бушует.как у школьника перед свиданием.отвечать или плохая идея.

судоремонт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терять уже все равно нечего, отвечай ее и трахай потом. годы летят.
честно сказать, если бы мне бывшая написала первой, тоже ответил бы и в жены уже взял бы. тоже по молодости делов делал всяких неадекватных...

Гость
#2

отвечай, конечно, если в ушах ухает. но я бы поморозилась, завтра ответила ;)

Гость
#3

Если человек вам нужен,то он нужен любым и всегда,смирите гордыню,это ваш шанс.Просто начнине общаться,может сблизитесь,она может поняла что-то чего раньше не понимала,идеалы высокие или комплексы мешали.Ваня Ургант свою первую любовь с двумя детьми от первого брака взял,посмотри где он,человек,смиривший понты,сейчас!Ведь ты виноват был первым.Просто встретьтесь пообщаться за жизнь как друзья,а там видно будет,это ни к чему не обязывает.

Гость
#4

Если человек вам нужен,то он нужен любым и всегда,смирите гордыню,это ваш шанс.Просто начнине общаться,может сблизитесь,она может поняла что-то чего раньше не понимала,идеалы высокие или комплексы мешали.Ваня Ургант свою первую любовь с двумя детьми от первого брака взял,посмотри где он,человек,смиривший понты,сейчас!Ведь ты виноват был первым.Просто встретьтесь пообщаться за жизнь как друзья,а там видно будет,это ни к чему не обязывает.

Гость
#5
Гость

терять уже все равно нечего, отвечай ее и трахай потом. годы летят. честно сказать, если бы мне бывшая написала первой, тоже ответил бы и в жены уже взял бы. тоже по молодости делов делал всяких неадекватных...

Ну надо же, какая радость - "в жены взял бы") А Вы так уж хороши в качестве мужа? Вот с чего вы так уверены, что вы бы ее "взял бы"??? Кто такую глупость вам сказал, что главное - чтобы мужчина "взял бы"?

Гость
#6

ответь

Гость
#7

видимо плохо ей с мужем и про вас прознала, что вы один...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: