Гость
Статьи
Ссоры начались из-за …

Ссоры начались из-за его вранья

У меня начались большие проблемы с парнем. Раньше он относился ко мне лучше. Всегда старался привлечь мое внимание. Когда мы были друзьями мы весело проводили время. Ссоры начались из-за его вранья. Потом он послал меня и извинялся за это. Потом он начал вести себя как эгоист. Мы были в ресторане и мне не досталось ни одного кусочка пиццы. Он хотел подарить мне телефон, но решил теперь сначала купить его себе. Он всегда высказывает что ему не нравится в ужине что-то типо " если бы еще был хлеб с майонезом был, то было бы превосходно" я стала его реже видеть, он стал ращдраженный, я стала часто плакать. Он стал игнорировать мои просьбы а когда уехал то за весь вечер вообще не позвонил мне. Я пыталась расстаться с ним , но он не пустил меня. Я не кричу на него, стараюсь быть ласковее. Подурачиться решила а он сказал что его это раздражает. У меня сильно болел живот и я не могла идти а он сказал что я вру чтобы не идти на работу. Потом я начала плакать и просить принести таблетку. Еще он проигнорировал просьбу постирать мои джинсы когда я была на работе. Он не зовет меня на свидания, не хвалит и не делает комплименты, даже не заботится, но от себя не отпускает. Что мне делать?

Анастасия111
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держать его крепче, стараться угодить. Это очень важно, ведь иначе это прилепится к кому-то еще.

#2

Скажи честно,тебе правда нужен мужчина который будет стирать тебе джинсы??? Для меня это странно) а всё остальное говорит о его равнодушии к тебе и лишь розовые очки не дают тебе это разглядеть

#3
Гость

Держать его крепче, стараться угодить. Это очень важно, ведь иначе это прилепится к кому-то еще.

Хм.. для чего давать заведомо не верные советы. ?! Послушай автор, никогда не старайся угодить!!! Делай так, чтобы мужчина сам старался угодить тебе,в этом и есть вся фишка))

Гость
#4

И тут разводка ☹️

Гость
#5

Бытовуха

Гость
#6
Гость

Держать его крепче, стараться угодить. Это очень важно, ведь иначе это прилепится к кому-то еще.

Действительно

Гость
#7

Сливайте его. Больше таких не цепляйте .

Правда-правда!
#9

Перестань писать ОЧЕНЬ тупые разводки, нарочно без занятых.
Дура

Гость
#10

Валить, конечно. Он вас держит за прислугу бесплатную

Гость
#11
Кактус

Хм.. для чего давать заведомо не верные советы. ?! Послушай автор, никогда не старайся угодить!!! Делай так, чтобы мужчина сам старался угодить тебе,в этом и есть вся фишка))

у вас с восприятием проблемы? Девушка явно стебалась над автором.

Гость
#12
Кактус

Скажи честно,тебе правда нужен мужчина который будет стирать тебе джинсы??? Для меня это странно) а всё остальное говорит о его равнодушии к тебе и лишь розовые очки не дают тебе это разглядеть

Мне да. Не вижу проблемы поставить быструю стирку 30 минут

Гость
#13
Гость

Мне да. Не вижу проблемы поставить быструю стирку 30 минут

Так поставь