Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем.

Дорогие дамы, прошу помочь мне, случай очень серьезный и сложный.
Встречаюсь с молодым человеком уже 8 месяцев, познакомились в школе еще, влюбилась в него с первого взгляда и спустя 3 месяца общения начали встречаться. С самого начала отношения начались не очень, постоянно ссорились, не доверяли друг другу (понятия не имею почему еще вместе), но любим друг друга очень сильно. Я ему постоянно врала, говорила что я лучше, чем на самом деле, ну и когда он узнавал правду мы ругались. Знаю, что поступила неправильно, так нельзя, отношения начались с вранья и ссор, но с самой собой не могу совладать, не могу перестать врать. Мы друг другу верны, он мне никогда не врал, так как я у него первая и он с меня почти пылинки сдувает. Но когда ругаемся можем столько *** друг другу сказать.
Держусь всеми силами и не вру ему, говорю правду, но "тени прошлого" всплывают и мы ссоримся из-за этого. Просто постоянно.
Люблю его сильно, боюсь потерять, а что делать не знаю, хочу хорошие отношения, готова на все, лишь бы ссоры прекратились. Прошу, помогите советом. 🙏

Ксения Волерман
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его, подумай о смысле этих отношений

Гость
#2

А вот как захочется ругаться, наберите воды в рот и не глотайте и не выплевывайте, держите во рту. И ни-ка-ко-го скандала не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: