Недавно расстался с девушкой,жили вместе,все было хорошо.Но потом резко стали часто ругаться из-за пустяков,у нее все это накапливалось и в следующий раз выслушивал и все предыдущие ссоры.В оконцовке поругались и послали друг друга нахрен.Прошла неделя,мы не общаемся,не созваниваемся,из ВК не удаляла даже.Думал первые дни что все,жизнь остановилась и ***,потом вроде полегчало,сейчас опять ***.Понимаю что очень люблю ее,хочу вернуть ее,без нее жизнь серая и Лишина смысла.Можно попробовать удивить ее поступками,но лишь бы она не захотела вернуться из жалости,любит и хорошо,я так не хочу.Вопрос в чем,девушки,дорогие,как можно узнать остались ли у нее взаимные чувства?вообще узнать не навязываясь ее отношение ко мне?
Здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации, по вашему сообщению видно, как тяжело вы переживаете разрыв! Просто расскажите ей что чувствуете, от первого лица. В психологии это называется "Я-сообщение". Вы можете сказать, " Я сейчас чувствую... " или "Мне сейчас тяжело, потому что.." Лучше сказать это лично, чем писать письмо по эл.почте или в соц.сетях. Жалость человек вызывает, если что-то выпрашивает. А Я-сообщение всегда звучит с достоинством. Даже если девушка не вернется, то возможно объяснит Вам свою позицию (конечно если она способна на искреннее выражение и обсуждение чувств) Удивить ее поступком тоже хорошая идея (помните, фильм Аватар?) В этом случае скажите, что хотели порадовать ее, и не просите вернуться. Пусть она сама примет решение. От всей души желаю вам наладить отношения! С уважением, Анна.
Гость
[693856338]
#1
а смысл возвращаться? чтобы дальше продолжать друг другу нервы трепать?
Гость
[2558966051]
#2
Ты в своём уме? Снова хочешь ссориться по пустякам и оскорбления выслушивать? Ты мужчина или коврик для ног?
Гость
[2296866202]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Я не эгоист ,но без нее не могу,и нервы трепать совсем не обязательно.Я готов измениться ради нее,знаю даже в чем иногда косячил и как это исправить,вот только не поздно ли я спохватился,вот что меня волнует.
Хиппи
[2296866202]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю какие у тебя были ссоры,но у нас ноги об друг друга никто не вытирал.Высказывали друг друга косяки,но чтобы унижать или затрагивать достоинство никогда. Никто не идеален и у всех полно недостатков.
Дождь по крыше
[3559008347]
#5
Ты то можешь хотеть чего хочешь. А вот она поступит так как считет нужным. Надо чтобы это у вас совпало.
Спроси её что ее не страивает? также расскажи ей в чем твоя претензия. Для начала выясните это.
Виола
[2090644255]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Позвоните ей или невзначай появитесь в месте где она часто бывает,да даже у дома утром можно её подкараулить.Если вы не любите,боритесь за свою любовь,не молчите!!!!! Прошла всего неделя,это не много,вы не опоздали!!!!
Виола
[2090644255]
#7
Виола
Сообщение было удалено
Опечаталась:Если вы её любите,боритесь!!!!
Хиппи
[2296866202]
#8
Анна Дашевская
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Можете пожалуйста дать пару советов? Я встретился с ней на днях,вроде реакция на меня нормальная,обнялись при встрече,но скорее как друзья.Я завел тему насчёт отношений,признался ей в своих чувствах к ней,но она говорит что не хочет отношений,ко мне она относится хорошо,но не взаимно моим чувствам.Мы жили вместе,секс у нас был страстный,более сдержанный ,а сегодня я приехал к ней забрать одну вещь,она была на работе и дала ключи чтобы пошёл забрал сам,виноват конечно)но захотелось посмотреть ее историю в браузере на компе,а там я увидел чего не ожидал никак...ссылки на порно ***,подчинение ,доминация и т.д.я даже представить не мог чтобы она таким интересовалась ..я очень плохо знаю её оказывается,а что ещё больше печально,она часто заходит на страницу к бывшему,они не общаются,но она я так понял скучает за ним.Меня такое бешенство взяло,хотелось на все плюнуть и забыть.Через пару часов остыл и решил написать вам,помогите советом пожалуйста.