Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Прошу помощи и Совета как быть ...
Познакомилась с парнем по интернету , понравились друг другу , завязалось общение . Переписывались недели 2 . Влюбилась в него , как дурочка . Вроде как и он . Стали как бы «парой» ( детский сад ) . Общались месяц , каждый день , ругались 3 раза . Причиной была ревность , я ревновала его к «просто подружкам» , которые к нему подкатывали . Он постоянно флиртовал с другими девушками . Меня это сильно раздражало , уже забила . Решила его проучить и не писать три дня , чтобы он понял , что я тоже могу обидеться , и что он может потерять меня . Все три дня он мне не писал . Разница во времени 4 часа .
Дорогие девушки , прошу совета как быть в данной ситуации , разрывать все отношения ? Или подождать , вдруг ещё напишет ?

Karamelka001
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Карамелька!

Если я правильно поняла, то ваши отношения с ним только в сети. Вы очно виделись?
Если нет, тогда каждый из вас любит не реального человека, а тот идеальный образ, который сам себе придумал. Он придумал вас, вы его. И любите свою фантазию.

Реальный человек может сильно отличаться от придуманной картинки.

Любить идеальный образ всегда приятнее и "вкуснее", чем реального человека с его недостатками.

Если вам этот молодой человек очень понравился, то сделайте максимум возможного, чтобы встретиться вживую.

Если же он сам не пишет и не хочет переводить общение в формат живого, тогда многое понятно, к сожалению. Значит его планы на вас несерьезны.

Обдумайте все. На сколько он реальный соответствует ему придуманному?

С уважением, Юлия Таланцева

#1

Отношений на расстоянии не существует.

Гость
#2

Какой смысл с тобой переписываться, если тебя нельзя не то, что ахнуть, хотя бы пощупать нет возможности.

Дождь по крыше
#3

Мозги тебе делает.

Сруль
#4

У него таких как ты пруд пруди,сидит переписывается и развлекается. Одной больше-одной меньше

so cute
#5

Скажите, а кто он по-национальности?

Гость
#6
so cute

Скажите, а кто он по-национальности?

Русский

Гость
#7
Сруль

У него таких как ты пруд пруди,сидит переписывается и развлекается. Одной больше-одной меньше

Согласна , только как отпустить это все ? Душа рвётся на части

Гость
#8

мой знакомый переписывается, встречалисъ всего 2 раза они, но у него серьезные намерения Живут в разных странах

Автор
#9
Гость

мой знакомый переписывается, встречалисъ всего 2 раза они, но у него серьезные намерения Живут в разных странах

Повезло им

Шоколадка
#10
чих-пых

Отношений на расстоянии не существует.

Еще как существуют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: