Гость
Статьи
родственники парня …

родственники парня называют меня именем его бывшей

Здравствуйте , такая беда ... живем со своим мч уже около полутора лет , встречаемся дольше . но родственники его называют меня именем бывшей переодически , типа случайно . так же мама его общается с этой дамой ,он в телефоне хранит номера и соообщения . пару раз в начале отношений тоже называл ее именем ю (имена не созвучные , перепутать не возможно) короче я чувствую себя отвратительно . пробовала разговаривать с мч , сказал , что они все привыкли к ней . как быть в такой ситуации ?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
ксюха
#1

автор, вы вместе живете?
я думаю вы просто не нравитесь его родне и они делают это спецом..

Гость
#2

Очень Вас понимаю, меня как-то мать мужа назвала, аж передернуло, как помоями облила. Я бы терпеть этого не стала. И еще -то ,что Ваши избранник хранит ее смс - это очень странно ,и это повод задуматься

Вероника
#3

У моей подруги была ситуация точь-в-точь! Мать ее мужа года 2 ее "Тонечка" называла вместо "Женечка", тут тоже как бы не перепутаешь, но потом все как-то само собой прошло, все-таки это родственники, а не он сам, тем более, главное, чтоб вы с ними не жили, а то, что он назвал, неприятно, конечно, но думаю, что это тоже пройдет со временем.

Гость
#4

Пффф, да без проблем, тоже называйте родственников парня другими именами.

Философ
#5
Гость

Пффф, да без проблем, тоже называйте родственников парня другими именами.

Правильно. )))))))))))

Гость
#6

Да неспециально они это делают, просто сила привычки, разве с вами такого в каких-то аналогичных ситуациях не случается?

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем