Гость
Статьи
6 лет отношений …

6 лет отношений /свадьба/ мысли о других девушках

Люди помогите!
Встречаюсь с девушкой 6 лет.
В прошлом году сделал предложение и тут же начались сомнения, буду ли я перед этим человеком честным и верным, а я этого очень хочу и врать не смогу, потому что люблю.
Мне 25 ей 24.
Я ее очень люблю, безумно люблю и от этого мучаюсь, так как животные инстинкты не дают мне спокойствия и я постоянно смотрю и желаю других девушек.
Она у меня первая и я у неё тоже.
До свадьбы остался месяц, но буквально недавно мы все отменили, я рассказал о своих проблемах, она была в шоке и хочет уехать от меня, чтобы я точно определился.
Иногда мне хочется просто отрезать себе все, так как из за этого я ломаю жизнь себе и ей.
Что делать?
Что посоветуете?
Я в отчаянии и на грани нервного срыва.

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуляйте пока животные инстинкты не утихнут.

Анна
#2

Вот-вот, я всегда знала, что это тупо встречаться с одним и тем же человеком с детства. И быть первыми друг у друга.
Моя подруга уже 6 лет встречается с парнем, она у него первая была. ***. Вот жду, когда же его потянет налево.

По любому захочется попробовать с другими.
Автор, какой тебе жениться? Трахайся на здоровье.

Пчеловод
#3

Моя жена у меня первая. Да, в школе/универе были и красивые девушки, но зачем им я? Разве они на меня посмотрят? Вот и женился на своей бегемотихе, у которой к тому же, и характер с годами стал сквернее. Боже, как я ее ненавижу... Своих двух сыновей очень люблю. Ее же блин... Скорее бы сыновья подрасли, свалю от нее в свою квартиру (она у меня есть), а детей буду только изредка навещать или на лето к себе забирать. Я б тоже изменял, красавиц трахал, да вот... Будем реалистами, очень слабенький кандидат для любовника красавиц. Двое детей, с заработком у меня туго... С КЕМ уже будешь изменять, кто такому даст? Пофиг даже, что есть своя квартира... А если и были возможности... скажем, соседка (сейчас она уехала в другой город), которую муж бросил, даже говорила мне, что хочет меня, я тебе мол дам, как хочешь, в любой позе!" - но видели бы вы ее, боже, по сравнению с ней моя жена - просто красотка! Я соседке так и сказал - я так много не выпью!" С тех пор мы не разговаривали, и не надо. В природе выживает сильнейший. Все, все мужчины склонны к полигамии, но если кто-то жену простушку с горем пополам достал, то кто-то более успешный и сильный - и красивую жену, и любовницу, может даже не одну... А слабые... Что происходит со слабыми? Правильно - слабые просто должны смириться, что ему это не дано.
Поэтому, если есть пока шансы бесится - надо бесится!

Гость
#4

Вы просто не нагулялись и это нормально. Вот вас и тянет на лево. Гуляйте себе тих что за истерика

я против
#5

ой, можно подумать женщина вот своего одного только вожделеет всю жизнь))) если включить разум, то эти желания можно контролировать

Гость
#6

Лучше наоборот конечно, быть в поиске ,а потом уже определится ,тут просто не с кем Вам сравнивать .Теоретически ,пройдя путь выбора и отодвинув в сторону не те варианты ,поймете что для Вас истина.Вы честно даже не познали,какие бывают девушки,какой у них характер,какие бывают разные в сексе,в быту. Вот и тянет посмотреть .Рано женится Вам. Жаль конечно ,что пройдя путь,Вы может поймете ,что эта то самая лучшая,она верно будет уже поздно.

#7

Автор, ты нытик и мямля. Да ещё и слабак к тому же. Любишь? Женись. Появились мысли о других? Отбрасывай, если свою девушку любишь. У мужчины любовь в голове должна быть в первую очередь.

Гость
#8
я против

ой, можно подумать женщина вот своего одного только вожделеет всю жизнь))) если включить разум, то эти желания можно контролировать

+++

Коза-дереза
#9

Вот поэтому не надо вступать в отношеньки в 19 лет. Потом к 30 годам вас сожрет привычка. Обоих. В 26 надо быть свободным и мобильным, самое время бегать для бабочек в животе, свиданок и прогулок под луной. А у вас у всех все так уже серьезно в молодые годы что жуть берет. Ужас, для себя не пожил уже в обязаловку и семейные проблемы нырять собрался. Это все девушки такие, она скорее всего хочет свадьбу и ей нужнее свою *** пристроить в статус замужней. Автор печально быть тобой

Гость
#10
Коза-дереза

Вот поэтому не надо вступать в отношеньки в 19 лет. Потом к 30 годам вас сожрет привычка. Обоих. В 26 надо быть свободным и мобильным, самое время бегать для бабочек в животе, свиданок и прогулок под луной. А у вас у всех все так уже серьезно в молодые годы что жуть берет. Ужас, для себя не пожил уже в обязаловку и семейные проблемы нырять собрался. Это все девушки такие, она скорее всего хочет свадьбу и ей нужнее свою *** пристроить в статус замужней. Автор печально быть тобой

Какие такие-то? Сейчас девушек от 90-го года рождения и младше взамуш и бытовуху не заманишь просто так, есть единичные экземпляры, но это исключение, а не правило. Это ему приспичило жениться, но мозгов слишком мало для серьёзного подхода к такому ответственному шагу.

Гость
#11

Уважаемый пчеловод! Хочу сказать вам большое спасибо за ваш комментарий - первая здравая мужская история, которую я здесь вижу. Это очень честные и смелые слова. Вы вменяемый, нормальный человек, который прямо и искренне говорит о своей проблеме. "Мужчины", которые здесь отираются, - распоследние неудачники, просравшие все что можно и нельзя в реале и потребляющие собственноручно создаваемый здесь с таким зубовным скрежетом, виртуальный образ себя как суперменов и супермачо и т.д. Вы больше мужчина, чем все местные *** вроде ве, вакеро и прочие вместе взятые. Позвольте пожелать вам счастья и исполнения желаний.

Александр
#12

Блгодарю!

Роза
#13

Гадание на таро. Верну мужа/жену и многое другое. Обращайтесь помогу.
vkid499661927

Гость
#14
Гость

Лучше наоборот конечно, быть в поиске ,а потом уже определится ,тут просто не с кем Вам сравнивать .Теоретически ,пройдя путь выбора и отодвинув в сторону не те варианты ,поймете что для Вас истина.Вы честно даже не познали,какие бывают девушки,какой у них характер,какие бывают разные в сексе,в быту. Вот и тянет посмотреть .Рано женится Вам. Жаль конечно ,что пройдя путь,Вы может поймете ,что эта то самая лучшая,она верно будет уже поздно.

Плюс миллион. Останетесь - оцените, может, в 50 только, но скорее всего, не нагулявшись, будете раздражаться на неё. А если свалите, то потом поймёте, что она - единственная, но будет уже очень поздно. И тоже жизнь по звезде пойдёт. Любовь - она только одна. Остальное - лишь ее замена.

Гость
#15

Можно на годик расстаться, не больше. Но это вменяемая девушка должна быть. И вы тоже вернуться должны. И если расстанетесь, то будьте готовы к тому, что это навсегда.
Тут нет правильных советов и выходов на самом деле.

Форум: Отношения
Всего: 381 190 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 566 тем