Гость
Статьи
Я убила его чувства …

Я убила его чувства скандалами. Что делать?

Привет,девочки. Дайте совет, пожалуйста. Встречалась с парнем, очень хороший, никогда не обижал, заботился и все было хорошо с НИМ, но не со мной. Я ревновала, резко реагировала на все, разводила скандалы, и в общем довела до такого состояния, что он попросил расстаться , но остаться друзьями, да , до отношений мы были очень хорошими друзьями . Он не видит во мне девушку, я убила его чувства скандалами. Что делать? Я не знаю, сможет ли он мне открыться и увидеть девушку, или не сможет. Стоит ли тратить время на то, чтобы пытатья вернуть его(не зная точно произойдет это или нет) , или отпустить?
Спасибо

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы все время скандалили с ним, то зачем хотите вернуть его? Чтобы снова скандалить? Не лучше ли двигаться вперед и искать отношений с человеком, с которым не надо будет скандалить? Или вы из тех, у кого любовь возгарается только тогда, когда объект любви теряет интерес? Если так. тогда к психологу или психиатру сначала разбираться в чем дело.

Гость
#2

отпусти его, не мучай.
он найдет себе нормальную девушку, которую будет трахать, а не которая будет ему мозги трахать.

Гость
#3
Гость

Если вы все время скандалили с ним, то зачем хотите вернуть его? Чтобы снова скандалить? Не лучше ли двигаться вперед и искать отношений с человеком, с которым не надо будет скандалить? Или вы из тех, у кого любовь возгарается только тогда, когда объект любви теряет интерес? Если так. тогда к психологу или психиатру сначала разбираться в чем дело.

В том и суть, что отношения с ним указали и не на мои ошибки, и я начала работать над собой.

Ве 🌴
#4

Почему бы вам не раскрыть наконец в себе девушку. Пока что вы ведёте себя как мужчина в юбке. Естественно, что парням это не нравится.

Гость
#5

Отпустить! И усвоить урок.

Гость
#6
Гость

В том и суть, что отношения с ним указали и не на мои ошибки, и я начала работать над собой.

Ну и примите тогда эти отношения, как ошибку, давшую вам возможность для роста и позитивных изменений. И двигайтесь вперед с надеждой, что новые отношения сложатся иначе. Если не можете, значит, много еще работы над собой и почти ничего не изменилось, потому что вы по-прежнему хотите, чтобы все было по-вашему: он потерял интерес и больше не хочет отношений, а вы, значит, должны теперь так или иначе своего добиться. Это ничем не лучше скандалов на пустом месте. Полная истерия.

Гость
#7

Отпускай-не отпускай, а все-равно не удержите. Что делать? В других отношениях с другим мужчиной не допускать подобных ошибок.
Утешайте себя тем, что Вы его не любите. Когда есть любовь, то хочешь счастья объекту своей любви, чтобы человек был всегда радостен, спокоен, в отличном настроении и душевном комфорте. Когда исходят ревностью, истерят и выносят мозг, то это одержимость, но никак не любовь. Парень правильно сделал, что решил расстаться. В отношении его Вы не изменитесь никогда. Счастливое будущее исключено.

Противник вагинального секса
#8

Купите на стол мочёных яблок и намекните, что сегодня Вам хочется анального секса.

Дубинушка
#9

Не надо ничего менять в угоду кому-то. Найдите себе такого, которому подойдет драмтеатр. И к тому же, почему вы вините себя? Я всегда удивляяюсь когда слышу истории, в которых виноват кто-то один. Такого не бывает. Мы социальные животные, которые научились обманывать друг друга, и себя тоже. Возможно ваши истерики - это реакция на запах другой тетки от его кожи, который вы не осознаете.

Гость
#10

Не калечьте человеку жизнь. Дайте мужчине шанс найти себе нормальную девушку, а не полоумную истеричку.

Коза-дереза
#11

Лошадь сдохла - слезь. (С)

Форум: Отношения
Всего: 381 073 темы
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 224 511 тем