Гость
Статьи
медикаментозный

медикаментозный

Собираюсь на медикаментозное прерывание завтра. Живу в гражданском, денег нет даже гардероб к зиме обновить. Зарплаты в нашем городе замерли на уровне 10 годичной давности, к весне планировали продать квартиру и переехать в столицу.
Душит даже не моральная сторона вопроса, а возраст - 35 через полгода. С одной стороны шанс изменить жизнь к лучшему, пожить человеком с хорошим заработком. С другой стороны - остаться в родном городе без перспектив для себя и ребенка +Выйти в 40 из декрета полным овощем.
Дайте совет, мудрые, как правильно поступить в моей ситуации.
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А что вы собираетесь делать в Москве? Вы с мужчиной поедете? Он что будет делать?
Гость
#2
просто выйти замуж за любого знакомого олигарха.
не благодарите.
Гость
#3
Давайте рассуждать логично: вам 35 и только в планах продажа, переезд, пожить нормально... а получится ли? Надо было решаться раньше! Конечно изменить жизнь никогда не поздно, но к 35 уже должен быть четкий план и база наработанная за годы. Как я поняла этого нет. Так может родить?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
работать будем оба. бюджета хватит на однушку
N
#5
Гость
Сообщение было удалено
Тогда, получается, и в Москве вы будете откладывать планирование ребенка. А годы идут...
Гость
#6
N
Сообщение было удалено
а нужен ли он вообще в 34+?
Гость
#7
С такими темпами достаток у Вас появится лет в 50. Только рожать будет поздно
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Откуда у вас деньги на однушку? Цены на квартиры в вашем городе равны ценам на квартиры в Москве? А кем именно работать?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Логично. Все плохо, денег нет, мужа нет, работа нормальная не светит. Что же делать? Конечно же родить! У автора и без ребенка денег даже на одежду нет, на мужчину я бы не рассчитывала - ему может это вообще не надо. Как она будет растить ребёнка?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо вам за этот комментарий. Все расставляет по местам.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
вы ничиво нипонимаете.
даст бог зайку, даст и трешку в центре.
Гость
#12
Честно, вот даже не знаю. С одной стороны, хочется, чтобы у ребёнка все было. А с другой, я бы наверное родила и пошла бы работать черёз пару месяцев. А ребёнка бы придумала с кем оставить. Нет не решаемвх проблем
Гость
#13
Девушка,опомнитесь!Ваш последний шанс родить родного на всю жизнь человечка,а не встречать старость с кошками!Это убийство и грех!За что Вы собираетесь убить неповинного малыша?У Вас итак карма Ее очень,раз без денег сидите,-это Ваш шанс улучшить карму,обрести смысл жизни и научиться зарабатывать,даже ценой переезда!В войну беспризорников брали и выкармливали,а Вы своего убить хотите?!Не смейте!Загубите свою душу окончательно!
Гость
#14
В Вашей ситуации НЕТ советчиков! Это должно БЫТЬ ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!
Ищите... ту самую дверь!
Светлана
#15
После 30 лет вероятность забеременеть уменьшается, ни в коем случае не делать аборт.
N
#16
Гость
Сообщение было удалено
Кому как, наверное. Если нужен в принципе - то что такого в возрасте 34+? Не 45 же...
Форум: Отношения
Всего: 507 975 тем
Новые темы за неделю: 817 тем
Популярные темы за неделю: 486 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова