Гость
Статьи
Тот, с кем не …

Тот, с кем не сложилось

А у вас были люди с которыми мечталось но не сложилось? С которыми все случайно сложилось и было как в сказке. А потом было больно. Я сейчас не о простых отношениях типо бывший и все такое. А о том человеке,который зажег в вс что то,с которым было безумное счастье. С которыми вы были на седьмом небе. Вы помните таких людей? Думаете о нем? Хотели бы вернуть?
Не надо про настоящее,лучшее,найти нового. Ведь там где были искреннии чувства и огонь трудно заменить и забыть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Это они упустили! И когда-нибудь это поймут. Но будет уже поздно.

Гость
#2
Амели

Это они упустили! И когда-нибудь это поймут. Но будет уже поздно.

Если вы отшили скучного парня, который у вас никаких эмоций не вызывает, то это тоже вы упустили?) а по теме - ваши чувства оказались невзаимны, вы были не седьмом небе, а у него ничего таког не было , а потом и вовсе прошло , не дама вы его сердца. Зачем вспоминать и думать о том, кто не думает о вас.

Гость
#3

Был и остается,7 лет этой истории знаем ,что вместе никогда не будем,но и оборвать эту связь ни у меня ни у него не хватает сил

Гость
#4
Гость

Был и остается,7 лет этой истории знаем ,что вместе никогда не будем,но и оборвать эту связь ни у меня ни у него не хватает сил

не у вас одной. это кармическая связь что ли. у меня с одной девушкой тоже не сложилось. а мечталось. нет,это не просто отношения- познакомились,пообщались о давай встречаться. это совершенно неожиданное, взрыв страсти,и девушка которая подходила идеально. все было прекрасно. да вот перед человеческой глупостью не устояла. и думаю о ней иногда, хотя вместе не будем уже. и забыть ее не получается. хотя и новые отношения были,и время прошло,и жизнь была яркая и насыщенная.

Гость
#5

А мы теперь дружим, семьями и издалека. Двадцать лет прошло, двадцать! И да, больше такой страсти не было в жизни. Надеюсь, что и не будет

Гость
#6
Гость

не у вас одной. это кармическая связь что ли. у меня с одной девушкой тоже не сложилось. а мечталось. нет,это не просто отношения- познакомились,пообщались о давай встречаться. это совершенно неожиданное, взрыв страсти,и девушка которая подходила идеально. все было прекрасно. да вот перед человеческой глупостью не устояла. и думаю о ней иногда, хотя вместе не будем уже. и забыть ее не получается. хотя и новые отношения были,и время прошло,и жизнь была яркая и насыщенная.

Это не кармическая связь, а бред. Вы запали на красотку, а она потом нашла получше. А вы так и не нашли девушку такого же уровня что и та, вот и вспоминаете ту.

Гость
#7

Было.Думаю.Хотелось бы вернуть.

Гость
#8

что значит "не простые отношения, а какие то особые"? разве бывает как то иначе? зачем тогда встречаться?

Гость
#9

Да, на протяжении нескольких лет мечтала быть с человеком, хотела детей от него, а у него была просто симпатия, поддерживал вялотекущие отношения, потому что никого не было. А сейчас он встретил ту самую и совсем пропал. Большая ошибка встречаться и спать с человеком, зная что он не пылает к вам.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем