Гость
Статьи
Вы пошли бы на …

Вы пошли бы на свидание в 9 вечера? Соглашаться или нет?

Он до этого времени занят..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем да. С другими нет. Не люблю искать приключения на пятую точку.
А в выходные он у вас тоже занят? Подозрительно. Тут вы обоюдно должны под друг друга подстраиваться, а не вы по ночам гулять...

Гость
#2
Гость

С мужем да. С другими нет. Не люблю искать приключения на пятую точку. А в выходные он у вас тоже занят? Подозрительно. Тут вы обоюдно должны под друг друга подстраиваться, а не вы по ночам гулять...

он 2 недели ежедневно зовёт,у меня не получалось.А вот только что написала ему,о ответил что до 9 занят..Предложил в 9 встретиться в людном,светлом месте.Кафе например.Живём на одной улице и много общих знакомых,не маньяк точно,но это первая встреча(всё время переписывались в интернете)Вот думаю согласиться в 9 попить чай и разбежаться или перенести встречу..

Пианистка
#3

Соглашайтесь, а то в другой раз может и не позвать. Место людное, если что, кричите громче)

Гость
#4
Пианистка

Соглашайтесь, а то в другой раз может и не позвать. Место людное, если что, кричите громче)

я не боюсь что может не позвать))))Но переживаю чтоб не подумал что в любое время меня вызвонить можно

Гость
#5

вы что!
бегите от него!

Гость
#6
Гость

вы что! бегите от него!

куда?зачем?

Гость
#7

Он не любит вас, хочет чтобы Вы подстраивались под него. А с любящим мужчиной бывает наоборот.

Гость
#8

в июне-да. В августе в 9 уже темно. Не надо.

Гость
#9

если в первый раз свидание то нет, если это парень то можно

Гость
#10
Гость

я не боюсь что может не позвать))))Но переживаю чтоб не подумал что в любое время меня вызвонить можно

Если согласитесь так и подумает. Вы же сами интуитивно чувствуете, что вам это все не нравится.

Гость
#11
Гость

Если согласитесь так и подумает. Вы же сами интуитивно чувствуете, что вам это все не нравится.

Нет, интуитивно она чувствует, что ей нужен парень, а то так и будет одна, как дура. А то, что как бы поздно (9 не поздно, 11 поздно) это так, напускное: "не хочу, чтоб он подумал, что мне можно предложить удобный вариант и я соглашусь" (при этом веки прикрыты, мизинчик оттопырен, подбородок задран).

Гость
#12

Да,почему бы не сходить?я бы пошла,думаю будет интересно и сексуально,возбуждает так..

Гость
#13
Гость

С мужем да. С другими нет. Не люблю искать приключения на пятую точку.
А в выходные он у вас тоже занят? Подозрительно. Тут вы обоюдно должны под друг друга подстраиваться, а не вы по ночам гулять...

Какие все осторожные!Ха-ха!:)))

Гость
#14

Вам 15 лет? Тогда не надо

Гость
#15

Я ходила, белые ночи были . Зимой наверно не пошла бы так поздно

Вв
#16

Это серьезный вопрос?
А в чем проблема? Вам не все равно кто и что подумает, вам самой как?

Гость
#17

ну да, пошла бы на час поболтать, если это одно из первых свиданий.ради приличия чисто. просто уже через пару месяцев начнете ночевать у него и спать с ним, так что сильно из себя приличную корчить тоже глупо

Леля
#18

Я ходила в 9 вечера на первое свидание, но парень подъехал к моему дому, мы пообщались, и только потом я села к нему в машину. Ну тут конечно все индивидуально и зависит от многих факторов. Если сомневаешься в человеке- переноси встречу на светлое время суток

Гость
#19

Я бы не пошла( В вс у него наверняка выходной, почему бы не встретиться в вс?
А, так, мужик с сайта знакомств, которого никогда не видела в живую, это все стремно звучит

Гость
#20

Вообще так поздно зовут на постельное свидание....
Какой занятой, а! Бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: