Гость
Статьи
Соглашаетесь ли на …

Соглашаетесь ли на свидание?

гулять или на чашку кофе в Москве
Добрый день.
Девушки в Москве, вы ходите на свидания с со знакомств в интернете, в социальных сетях, с сайта/приложения знакомств? Ходите и соглашаетесь на такие предложения летом на первую реальную встречу, цитирую «погулять по улице/центру/в парке» или «на чашку чашечку кофе/чая в кофейне/кафе»?

Ходите соглашаетесь или нет? И через сколько дней общения? В будни после работы вечером голодной или в выходные?
В музеи, кино, выставки, театры, кафе и рестораны не зовут.
Молодая, красиво и женственно выгляжу, фигуристая с формами и стройная, комплименты все делают и хвалят. Хочется куда-то сходить, но никуда не зовут. Только гулять и прямо подчеркивают на чашку кофе/чая.
Мужчины взрослые, уже работающие и зарабатывающие хорошо в Москве, без детей и алиментов и проблем то есть.
Девушке долго собираться же наряжаться платье, макияж, укладка феном волос после мытья. Это часа 2 на сборы ради погулять круги наматывать бесцельно или пить чашку кофе одну.
Как вы поступаете в таких ситуациях? Соглашаетесь ли? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак вы так не наряжайтесь уж на первое свидание, как на парад для короля. Просто платье надели, голову помыли и готово. Наоборот первая встреча - знакомство и должна быть легкая, не долгая, так как вы просто встречаетесь что бы оценить ожидание с сз с реальностью, и степень адекватности друг друга. Для этого достаточно и вместе попить кофе после работы, поболтать и если друг другу понравитесь, то тогда уж и договариваться о выставках, театрах и т.п. А как вы представляете, каждый раз ходить в театры по сути с незнакомыми людьми, что бы через пять минут после знакомства понять что этот человек не подходит, дак репертуара спектаклей не хватит.

Гость
#2

Не нужно причипуриваться и наряжаться ради прогулки по улице, парку. Я б так не старалась, после череды неудачных свиданий.

#3

Это как на собеседование по работе - конечно идти. Как минимум себя показать и других посмотреть. А для ускорения сборов используйте прибор для укладки волос BQ HDB6012 - у него есть классная насадка - фен-щетка - сразу и сушит и вытягивает волосы. Никакие плойки дополнительно не нужны.

Гость
#4

Нет, в парк не соглашаюсь. В мою молодость меня в кафе водили, я там кофе пила, ещё и уговаривали пироженку заказать.
В парк приглашают конвеерщики, ищущие, какая получше и покрасивее.
А потом они домой приглашают после парка, у них целые каналы на Ютубе есть. Поэтому, если про парк говорят, то сразу нет. Там либо совсем нищий, либо снимает, либо с деньгами, но проблемный жутко.
По поводу детных: у меня нет детей, но детные мужчины бывают разные. И дети их разные, поэтому я детных рассматривала, потом по общению смотрела.
По поводу заработка, мне вот важна сама профессия (инженер, к примеру, (айтишников не надо) или ветеринар, к примеру, моряк, пилот). Ну и чтобы мужчина был весёлым, с чувством юмора, добрым и нежадным, любил меня, а не использовал. Это наверное даже важнее его заработка. Так как заработать деньги он может, а любить вас не будет, да и каждым куском будет попрекать.

Гость
#5

Да, если вас в парк приглашают,то это значит, не так уж вы мужчине и нравитесь. Он роется в дамах, как свинья в апельсинах. Разумеется, за каждую в кафе он платить не может,мне хочет, узнавать в переписке человека тоже не желает, поэтому и гонит вас всех в парк.
Вы им не так сильно нравитесь, чтобы в ресторан или на выставку вас приглашать. А другую он пригласит, пока вы с ним по папкам бегаете.
Парк - показатель того, что мужчине вы не слишком то и нравитесь (про студентов я не говорю , и то студенты даже в кафе водят).

Гость
#6
Гость

Да, если вас в парк приглашают,то это значит, не так уж вы мужчине и нравитесь. Он роется в дамах, как свинья в апельсинах. Разумеется, за каждую в кафе он платить не может,мне хочет, узнавать в переписке человека тоже не желает, поэтому и гонит вас всех в парк.
Вы им не так сильно нравитесь, чтобы в ресторан или на выставку вас приглашать. А другую он пригласит, пока вы с ним по папкам бегаете.
Парк - показатель того, что мужчине вы не слишком то и нравитесь (про студентов я не говорю , и то студенты даже в кафе водят).

По папкам - по папкам т 9 глючит

Гость
#7
Гость

Ну дак вы так не наряжайтесь уж на первое свидание, как на парад для короля. Просто платье надели, голову помыли и готово. Наоборот первая встреча - знакомство и должна быть легкая, не долгая, так как вы просто встречаетесь что бы оценить ожидание с сз с реальностью, и степень адекватности друг друга. Для этого достаточно и вместе попить кофе после работы, поболтать и если друг другу понравитесь, то тогда уж и договариваться о выставках, театрах и т.п. А как вы представляете, каждый раз ходить в театры по сути с незнакомыми людьми, что бы через пять минут после знакомства понять что этот человек не подходит, дак репертуара спектаклей не хватит.

Какое платье, зима на улице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: