Гость
Статьи
Нравится очень одна …

Нравится очень одна девушка

Привет всем девушкам которые читают эту тему) настал тот момент когда без вашего совета я просто сойду с ума или совсем крыша поедет... Нравится очень одна девушка, вот прям сильно нравится, ходили с ней гулять (кино, так просто гуляли, выпивали вместе ну и т.д) происходит все это уже месяца два, еще не приходило целоваться даже, хотя я делал попытки, все в пустую, но гуляли держась за ручку, сидели в обнимку ну и т.д. случился момент что я преревновал ее и наговорил глупостей, (хотя не имел право такое делать) Суть в том что мы работаем вместе, а работаем в ресторане и среди работников ресторана шуточки аля помацать за попу и в таком духе это норма. И вот очередная шуточка в ее адрес и я ей все высказал. Одно меня очень порадовало то что после моих слов она ни кого к себе не подпускала и все эти шутки присекала сразу же. Ну и естественно со мной не разговаривала ну и в таком духе. Я извинился цветами и всякими подарочками но этого мало, подождал недели две что бы успокоилась и опять цветы и бутылочка вина. Сейчас более мение успокоилась, начали нормально общаться. Был случай ко мне на работу зашли подруги, они знали о моей ситуации, как мне после сказали подруги, когда она увидела что я с ними общался то взглядом сверлила моих знакомых очень сильно(мол кто вы такие еще) Так вот, я не понимаю намеков и тому подобное, проще когда в лицо все скажут, и всегда пытаюсь логически рассуждать. Но с вами девушки это не работает к сожалению, что посоветуете дальше делать в этой ситуации? Как то сказал ей что очень тяжело идти на встречу к человеку когда он не идет к тебе на встречу!(типо смысл что то делать если человек этого не хочет) Она мне ответила: "Возможно как то не правильно шли на встречу друг к другу.. но да ладно"
Ну а я в ответ спросил: хотела бы ты чтобы мы правильно шли навстречу друг к другу?
Ответ:Возможно, просто каждый видит по своему эту дорого, из-за этого и разлад Вообщем помогите советом) что дальше делать???)

Артём
5 ответов
Последний — Перейти
Птица лети
#1

Ты Алень.

Гость
#2

Диагноз - мамино воспитание, мамин сынок, боится женщин, комплекс неполноценности.
Симптомы - она особенная, не могу, хочу, люблю и т д.
Лечение - трудноподдается, некоторых лечит время, некоторых только могила. В отдельных случаях брак со стервой.
Лекарства - пикап тренинги, секция контактных единоборств, трахни 10 других, узнать что пока нежишься ее уже трахнуло 10 других, качественная психотерапия. Лечятся не все.
Прогноз - несколько путей. 1. Суицид. 2. Слезы и страдания, ревность и другое смешное поведение, проходят годы и находится новая швабра к которой те же чувства. 3. Свадьба, подкаблучник, презрение и измена жены, презрение и ненависть жены, развод. 4. Уход из реальности в виртуальный мир, никто не понимает уникальные страдания дятла по дуплу, все плохие один автор хороший. 5. Редкая удача, она дает автору, он понимает что ее щель та же что и остальных, смеется над собой, кладет на бабу болт и страдать по нему начинает она.
Доп.замечание - план действий по жизни и следование ему существенно облегчает жизнь и дает преимущество перед другими, достиженей целей и успех.
Личный вывод, дураком был дураком и останется, с малой вероятностью поумнеть.

#3

Я вижу две ошибки.
1) После шуточки в ее адрес вам надо было не с ней разговаривать, а с тем, кто эту шуточку отпустил. Девушке было бы приятно, что вы ее защищаете.
2) Подруг всех нафиг. Вы от нее требуете верности, а сами с девками общаетесь. Порассуждайте логически, вам бы не ее месте понравилось такое?

Ве 🌴
#4

Ничего не делать. У вас дороги разные. Вы ей своей ревностью жить не дадите. Ей нужен парень поумнее.
Пойми - твоя ревность - это осознанная неполноценность. Не более. Ты впал в зависимость от неё, а это недопустимо. Нормальный парень бы доверял ей. И не унижал своей ревностью.

Я-телец
#5

2 прав. Ну бред ревновать. Я 3 раза была замужем.никого не ревновать. Никогда в карманах не лазила и телефоны не проверяла. Толк какой?
Первый умер в подводной лодке, 2 ушёл спать с продавца..3 умер от сердца. Вот сейчас с Новым мужчиною. Доверяю ему и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: