Гость
Статьи
Женщина и немножечко …

Женщина и немножечко вина...

Всем привет. У меня есть девушка, в отношениях мы с ней достаточно давно, плюс работаем еще на одной работе. Но живем не вместе. В этом году ездили вместе отдыхать на юг. На второй день приезда девушка говорит надо за приезд вина купить.Думаю ну за приезд можно. На следующий день тоже самое. И из 10 дней девушка покупала себе вино почти каждый день.В итоге день на 7 мы очень сильно поругались. Потому что сколько же можно пить то?Каждый день почти по литру вина. На что мне ответили мы в отпуске почему бы и нет. По приезду домой думал что всё теперь будет хорошо, но не тут то было. Однажды вечером решил позвонить любимой своей, узнать как дела. И по телефону чувствую что она выпила, и выпила хорошо. Задал вопрос, ты пила?На что мне ответили нет. Ну слово за слово скандал. На следующий день поехали на работу вместе т.к нас машина забирает обоих. От неё перегаром несет дышать невозможно, и опять слово за слово опять скандал. А она свою линию гнёт что не пила и от неё перегаром не несет.Мы заехали еще за одним коллегой, когда он сел я его спросил пахнет перегаром?На что он мне ответил, да. В итоге моя девушка сидела в машине и рыдала, что мы такие негодяи сговорились между собой. Я понимаю прекрасно можно выпить, но не так часто и не в таких количествах.А когда девушка бухает хлеще мужика это трындец...В итоге я еще и виноватым оказался. Как быть подскажите мне пожалуйста. Немного дополню.А то некоторые подумают что девушка моя конченная алкоголичка.))) Моя девушка считается лучшей актрисой на работе. У неё есть множество наград и дипломов.Да и в жизни веселая и ведет нормальный образ жизни. На юге не спорю пила почти каждый день, а помимо юга выпивает но не часто.(Либо я не замечаю всегда ) Но просто сам факт, после юга приехали и на тебе сразу за соску берется. Если б призналась то всё бы было хорошо, а тут еще упирается и доказывает обратное.

Александр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то пьянь. Закончит жизнь под забором. Вы с ней хотите это сделать? Если нет, то бегите от нее.

Ирина
#2

Вам то какое дело? Это ее выбор.

Ириска
#3

Вам надо с ней расстаться. Это я вам говорю, как человек, кто тоже регулярно употребляет алкоголь. В паре должны быть или оба пьющие или оба не пьещие. Ну или малопьющие. Оставьте ее, пока не поздно, не портите друг другу жизнь.

Гость
#4

Я тоже пью вино или виски перед ужином почти каждый вечер, но это - мой выбор. Если бы мой мужчина стал перед всеми со мной выяснять, пила ли я, и обвинять в алкоголизме, я бы избавилась от мужчины а не выпивки

Мяучело
#5

алкоголизм, не советую с ней дальше иметь дело, это больные люди. Вон выше отписались, что от мужика бы избавились, лишь бы бутылку не бросать. Их выбор, но здоровым это не понять.

Гость
#6

Фигасе «немножечко»
Если бы созналась *когда сознается* за шкварки и на капельницы *или какие там нужны процедуры*

#7
Гость

Фигасе «немножечко» Если бы созналась *когда сознается* за шкварки и на капельницы *или какие там нужны процедуры*

На работе со мной даже не здоровается.Ну да и Бог бы с ней)))

Александр
#8
Мяучело

алкоголизм, не советую с ней дальше иметь дело, это больные люди. Вон выше отписались, что от мужика бы избавились, лишь бы бутылку не бросать. Их выбор, но здоровым это не понять.

Чутка тоже был удивлён, лучше брошу мужика чем пить.Я может тоже был не прав чуть чуть что при коллегах её опозорил слегка.

Гость
#9
Александр

Чутка тоже был удивлён, лучше брошу мужика чем пить.Я может тоже был не прав чуть чуть что при коллегах её опозорил слегка.

А что удивительного то?Алкоголики на последних стадиях из дома все выносят,тут пока что начальная

Гость
#10

А вы начните тоже бухать. Семьи алкоголиков очень крепкие. И главное! Все проблемы как рукой снимет! Общий интерес... Со временем начнёте бить жену, ревновать к местным маргиналам, пропьете жилье и пойдёте бомжевать дуэтом. Зато сколько повторимых и забываемых дней вам предстоит провести в месте...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: