Гость
Статьи
Любимый зарабатывает …

Любимый зарабатывает 13 тыс.

Он живёт и работает не в РФ, образованный, просто у них такие вот з.п. Я зарабатываю 17 тыс в руб. Очень хотим съехаться, но проблема в том что мне придётся бросить работу и поддержку родных, а в его стране я максимум буду получать 7 тыс если устроюсь куда либо. Я не знаю как нам построить семью, мне так его не хватает, засыпаю в слезах. Что нам делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Егор и Нелля
#1

Почему он не может переехать к вам?

Рисовые грустцы
#2

Автор, Ваш мужчина из Средней Азии? Невозможно на такие деньги построить семью, кто-то должен вам помогать и как Вы собираетесь в его стране устраиваться на работу, Вы знаете язык?Вы будете бесправны, тем более на первых порах, а жилье есть или с'ем?...Все ооочень сложно и Яне знаю, что посоветовать...Путь в Россию переезжает..

Елена Эреспэхина
#3
Егор и Нелля

Почему он не может переехать к вам?

Как это сделал Егор к Нелле...

Автор
#4
Рисовые грустцы

Автор, Ваш мужчина из Средней Азии? Невозможно на такие деньги построить семью, кто-то должен вам помогать и как Вы собираетесь в его стране устраиваться на работу, Вы знаете язык?Вы будете бесправны, тем более на первых порах, а жилье есть или с'ем?...Все ооочень сложно и Яне знаю, что посоветовать...Путь в Россию переезжает..

Да он из Средней Азии, мы обсуждали такой вариант но его мать недавно пережила смерть сына(брата моего мч) и теперь категорически против чтобы мой мч покидал страну. Она смирилась с тем что он хочет на мне жениться но только с условием что жить мы будет недалеко от неё... Аналогично мои родные бояться меня отпускать.

Секси Котенок
#5

Автор, да не валяйте дурака. Оно вам так надо. Там женщин вообще за людей не считают(( другой менталитет. Сто раз пожалеете

Гость
#6

4. Автор | 25.08.2018, 22:47:21 [1485662287] Рисовые грустцы Автор, Ваш мужчина из Средней Азии? Невозможно на такие деньги построить семью, кто-то должен вам помогать и как Вы собираетесь в его стране устраиваться на работу, Вы знаете язык?Вы будете бесправны, тем более на первых порах, а жилье есть или с'ем?...Все ооочень сложно и Яне знаю, что посоветовать...Путь в Россию переезжает.. Да он из Средней Азии, мы обсуждали такой вариант но его мать недавно пережила смерть сына(брата моего мч) и теперь категорически против чтобы мой мч покидал страну. Она смирилась с тем что он хочет на мне жениться но только с условием что жить мы будет недалеко от неё
.
Чужачка! Иноверка! Нежеланная жена непервого сына...быть Вам рабой всего семейства!Возрадуйтесь оказанной чести! И не смейте роптать. Иначе рога Вам быстро пообломают.

Советчик
#7

На месте ваших родмтелей надо спрятать ваш паспорт и никуда не пускать! Какая Средняя Азия??? Нарожаете там кучу детей, будете бесправная и жить в нищете. Вся любовь быстро закончится, поверьте.
Женщина может ехать в другую страну как минимум на такие же условия, что есть в ее стране или лучше. Не глупите!

Гость
#8

Ой, да что вы придумываете? Это не арабские эмираты, где женщина действительно бесправная, а средняя Азия, и такой фигни там НЕТ! Понахватали стереотипов, теперь блещете, будто что-то знаете вообще. Там к женщинам отношение лучше, чем в России. Очень высоко ценятся моральные устои, уважение к старшим и женскому полу. Мужчина вас там вряд ли обидит. И вообще жизнь там спокойней намного. Ещё раз - к женщинам отношение лучше, чем в России, так что не придумывайте. Это я к тому, чтобы бред выше опровергнуть, а вообще вам решать

Гость
#9
Секси Котенок

Автор, да не валяйте дурака. Оно вам так надо. Там женщин вообще за людей не считают(( другой менталитет. Сто раз пожалеете

По сравнению со средней азией, в России женщин за людей не считают, не уважают, заставляют пахать пополам, могут позволить себе отнестись не очень красиво. В ср. азии уважение на первом месте, особенно к женскому полу

Гость
#10
Гость

По сравнению со средней азией, в России женщин за людей не считают, не уважают, заставляют пахать пополам, могут позволить себе отнестись не очень красиво. В ср. азии уважение на первом месте, особенно к женскому полу

Ну ты и ттупорылая. Ничего не знаешь. Но советуешь. Съезди для начала и посмотри что да как. А потом уже бредь на вумене

Гость
#11
Гость

Ну ты и ттупорылая. Ничего не знаешь. Но советуешь. Съезди для начала и посмотри что да как. А потом уже бредь на вумене

Ахах, туппая курица, я там как раз таки и была , и жила какое-то время , и училась и работала, а вот ты нет. И знаю, что говорю на все 100%. Так что молчи , если ничего толкового сказать не можешь , и живешь по стереотипам, бедняжка

Александр
#12

У меня был один знакомый дедушка, который в советское время работал в Узбекистане. Рассказывал что присылали из России молодых учителей по распределению, так этих девушек прямо на вокзале караулили, предлогали помощь, втирались в доверие. Потом к сексу принуждали, передавали друг другу. В милиции все свои были, все покрывали ... Как то раз он с узбечкой одной познакомиться, сидят в ресторане, прибегает друг его, говорит тебя уже на улице ждут трое с ножами. Для них это большое оскорбление, когда русский с узбечкой... Я это к тому, что Вы всегда будете чужой для них. К русским у них нет уважения, особенно теперь, когда у нас их все унижают... И наши женщины для них "Наташи". Потяните время, подумайте , не рубите с плеча, Вы можете попасть а такую ловушку, из которой выхода уже не будет...

Гость
#13
Александр

У меня был один знакомый дедушка, который в советское время работал в Узбекистане. Рассказывал что присылали из России молодых учителей по распределению, так этих девушек прямо на вокзале караулили, предлогали помощь, втирались в доверие. Потом к сексу принуждали, передавали друг другу. В милиции все свои были, все покрывали ... Как то раз он с узбечкой одной познакомиться, сидят в ресторане, прибегает друг его, говорит тебя уже на улице ждут трое с ножами. Для них это большое оскорбление, когда русский с узбечкой... Я это к тому, что Вы всегда будете чужой для них. К русским у них нет уважения, особенно теперь, когда у нас их все унижают... И наши женщины для них "Наташи". Потяните время, подумайте , не рубите с плеча, Вы можете попасть а такую ловушку, из которой выхода уже не будет...

Странно, у меня самая что ни на есть русская внешность) ну да ладно, то что вы описали бывает в каждой стране мира

!!!!
#14

Еще одна,похоже,там служанкой хотите быть,учат учат дур....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема