Гость
Статьи
Маникюра зарабатывают …

Маникюра зарабатывают от 70 до 150 тыс рублей?

Правда ли, что мастера маникюра зарабатывают от 70 до 150 тыс рублей? Правда ли, что мастера маникюра зарабатывают от 70 до 150 тыс рублей?
Мне просто любопытно, если они и правда так много зарабатывают,то куда столько тратят? Просто есть знакомые девочки, которые мастера маникюра, спрашивать неудобно у них просто, но так посмотришь, живут скромно, хотя одна из них действительно очень хороший мастер, постоянно учится и повышает прайс, да и работает почти всегда вроде как

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врут.

питер
#2

где?в москве?и больше.а в мухозадрищенске...не знаю.

Гость
#3

За одну процедуру берут руб 300. Процедура длится от 1 до 2 часов. За 8 часовой рабочий день, если ещё будут клиенты, то возможно 6 клиентов в день. 6*300=1800₽ в день. 1800*30=48 000₽ в месяц, это если без выходных.

И теперь вопрос: где тут можно от 70 заработать?

да
#4
Гость

За одну процедуру берут руб 300. Процедура длится от 1 до 2 часов. За 8 часовой рабочий день, если ещё будут клиенты, то возможно 6 клиентов в день. 6*300=1800₽ в день. 1800*30=48 000₽ в месяц, это если без выходных.

И теперь вопрос: где тут можно от 70 заработать?

300 рублей?ты из какой деревни пишешь?в питере 2000.

Гость
#5
да

300 рублей?ты из какой деревни пишешь?в питере 2000.

Значит Вас просто разводят. 2000 за такие процедуры может платить только невменяемый человек.

девушка
#6
Гость

За одну процедуру берут руб 300. Процедура длится от 1 до 2 часов. За 8 часовой рабочий день, если ещё будут клиенты, то возможно 6 клиентов в день. 6*300=1800₽ в день. 1800*30=48 000₽ в месяц, это если без выходных.

И теперь вопрос: где тут можно от 70 заработать?

в Москве маникюр от 1000 это просто самый минимум. Но он. много тратят на расходники и обучение

Гость
#7
девушка

в Москве маникюр от 1000 это просто самый минимум. Но он. много тратят на расходники и обучение

Насчёт расходников согласен, но вот обучение... Чему там учиться и у кого? Сколько видел баб которые этот маникюр организовывали, то они сами учились по ютюбу.

Гость
#8

Не, ну если наймешь с десяток и они похать на тебя будут, тогда возможно.

Гость
#9

Думаю правда. Мой мастер много зарабатывает, но и пашет с утра до вечера. Куда тратит? Квартиры покупает в ипотеку), кредиты выплачивает.

девушка
#10
Гость

Насчёт расходников согласен, но вот обучение... Чему там учиться и у кого? Сколько видел баб которые этот маникюр организовывали, то они сами учились по ютюбу.

нужны курсы, сертификаты обязательны! очень многое в плане гигиены и стерилизации, он-лайн курсы в основном тоже платные. Постоянно новые тренды и технологии. Если раньше все делали классический маникюр, то сейчас в основном аппаратный или комбо

Гость
#11

Куда? На еду, детей, мужиков, гульки, косметику и т.д. и т. п. Всё как и у обычной бабы, только в два раза больше и дороже. Вместо того чтобы гормоны привести в порядок и не жрать вёдрами.

Настя
#12

Правда. У мужа сестра мастер по маникюру. Выходит 1500$. Минск.

Гость
#13
девушка

нужны курсы, сертификаты обязательны! очень многое в плане гигиены и стерилизации, он-лайн курсы в основном тоже платные. Постоянно новые тренды и технологии. Если раньше все делали классический маникюр, то сейчас в основном аппаратный или комбо

Угу, если бы всё так мармеладно было с курсами и т.д., то в маникюрши х рен бы кто пошёл. А сейчас куда не плюнь попадёшь в маникюршу, косметолога, бровиста, ресниста и т.д.

Гость
#14

У меня подруга маникюрша в Москве, работает около 10 лет на себя. Зарабатывает от 60-80000 руб в месяц, почти без выходных, с утра до 22ч, по 2-5 клиента в день. В пандемию клиентов стало меньше. Расходы большие на материалы и рекламу, так что в лучшем случае чистыми она имеет около 40-50000 руб.

Гость
#15
Гость

У меня подруга маникюрша в Москве, работает около 10 лет на себя. Зарабатывает от 60-80000 руб в месяц, почти без выходных, с утра до 22ч, по 2-5 клиента в день. В пандемию клиентов стало меньше. Расходы большие на материалы и рекламу, так что в лучшем случае чистыми она имеет около 40-50000 руб.

Угу меньше, если вы про карантин, он давно кончился. А так у меня мастер написала ,что новых не берет, слишком много людей, а берёт она для провинции прилично, деньги,заработанные вложила в квартиру, муж тоже вложил

Гость
#16
Гость

За одну процедуру берут руб 300. Процедура длится от 1 до 2 часов. За 8 часовой рабочий день, если ещё будут клиенты, то возможно 6 клиентов в день. 6*300=1800₽ в день. 1800*30=48 000₽ в месяц, это если без выходных.

И теперь вопрос: где тут можно от 70 заработать?

Ты, наверное, у мамы тyпeнький?

Гость
#17
Гость

Угу, если бы всё так мармеладно было с курсами и т.д., то в маникюрши х рен бы кто пошёл. А сейчас куда не плюнь попадёшь в маникюршу, косметолога, бровиста, ресниста и т.д.

Да уж, " мастер маникюра ***
юра")))
Реснист-- тоже ещё одна, блин, специализация

девушка
#18
Гость

Угу, если бы всё так мармеладно было с курсами и т.д., то в маникюрши х рен бы кто пошёл. А сейчас куда не плюнь попадёшь в маникюршу, косметолога, бровиста, ресниста и т.д.

я пользуюсь их услугами, и знаю,что это за люди. Вы мужчина, и можете лишь предполагать

Гость
#19

Во-первых, то что они зарабатывают нужно ещё вкладывать в материалы, расходники, аренду) во-вторых, 70-150 не такие большие деньги

Гость
#20
Гость

Насчёт расходников согласен, но вот обучение... Чему там учиться и у кого? Сколько видел баб которые этот маникюр организовывали, то они сами учились по ютюбу.

Вот пишет идиот. И, уверен, что прав.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема