Гость
Статьи
Зарабатывать больше …

Зарабатывать больше 250 тыс реально???

Здравствуйте, ребят, подскажите, кто из вас зарабатывает больше 250 тыс. На кого вы учились? Где работает? Ваш путь так сказать к этой сумме и стоит ли оно того? Раскройте так сказать свой путь успеха)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Айти, менеджмент, продажи.
Лично мой путь был долгим. Случай, экономическая ситуация и круг общения втянули меня в профессию.
У шурина путь был покороче. Сперва работал в продажах на дядю, потом начал на себя. Зарабатывает сильно больше чем 250)
В менеджменте обычно руководящие должности люди занимают к 35-40. В Мск это зарплаты от 300.

Игорек
#2

если что это меньше минималки (около 2500 тыс долл)

Гость
#3
Игорек

если что это меньше минималки (около 2500 тыс долл)

ещё один недоумок сравнивающий жизнь в США и в РФ без учёта налогов и стоимости жизни? Если у них там всё так охеренно, откуда бомжи, закредитованность 90% населения по самые яйца и нытьё о том, что бабок на колледж нет?

Гость
#4

Android разработчик зарабатываю больше чем 250 к , кроме основной работы ,можно подзаработать на другом проекте работая вечерами или в выходные , но не всегда. Путь не такой быстрый начинаешь с джуна и чтобы дорасти до хорошего senior 4-5 лет. А вообще главное чтобы работа приносила удовольствие и ты в ней развивался

Гость
#5
Гость

Android разработчик зарабатываю больше чем 250 к , кроме основной работы ,можно подзаработать на другом проекте работая вечерами или в выходные , но не всегда. Путь не такой быстрый начинаешь с джуна и чтобы дорасти до хорошего senior 4-5 лет. А вообще главное чтобы работа приносила удовольствие и ты в ней развивался

Ты свободен ? 🤣

Гость
#6

В руководстве - да. Есть пара родственников бизнесменов и намного больше. Исполнителем - почти не реально в РФ. Очень узкая прослойка программистов, пилотов, учёных, ещё и работающих в очень востребованном стеке технологий, а не просто любой программист.

Гость
#7

Бухгалтер. Веду несколько фирм. И пару ТСЖ еще. Помимо того, что ушло время на нарабатывание клиентов, успеть такой объем можно, только, когда опыт есть. и сам алгоритм работы отлажен..

Гость
#8
Гость

Бухгалтер. Веду несколько фирм. И пару ТСЖ еще. Помимо того, что ушло время на нарабатывание клиентов, успеть такой объем можно, только, когда опыт есть. и сам алгоритм работы отлажен..

Молодец. Мне вот не нужны эти 300000, чтоб света белого не видеть.
Да я бы и не выдержала, ленивые родители не заложили в меня труд.
К сожалению или к счастью, воспитание закладывает многое в человеке. Мне вот мама говорила, успеешь еще дочка поработать. И итог 42000 в месяц, офис, нет напряга и куча свободного времени.

Гость
#9
Гость

Молодец. Мне вот не нужны эти 300000, чтоб света белого не видеть.
Да я бы и не выдержала, ленивые родители не заложили в меня труд.
К сожалению или к счастью, воспитание закладывает многое в человеке. Мне вот мама говорила, успеешь еще дочка поработать. И итог 42000 в месяц, офис, нет напряга и куча свободного времени.

пришлось много над чем поработать Я такая прокрастинирующая.
Я работаю по 8-10 часов. Не скзать. что белого света не вижу.
Были периода. когда залипла в болоте. Клиентов растяряла. даже за квартиру заплатить нечем было. Потом поняла. что 10 лет до пенсии осталось, и надо хоть пару квартир купить. пока еще мозги чего то варят..

Гость
#10

Научный работник. Известный в узких кругах.

Гость
#11
Гость

ещё один недоумок сравнивающий жизнь в США и в РФ без учёта налогов и стоимости жизни? Если у них там всё так охеренно, откуда бомжи, закредитованность 90% населения по самые яйца и нытьё о том, что бабок на колледж нет?

Ты всё это высосал из своего гнилого пальца. Сравни цены на самое необходимое в РФ и США. И ты будешь неприятно удивлён разницей. А ещё: со средней российской зарплаты в РФ, выраженной в долларах, в США не берут налогов.

Гость
#12
Гость

Ты всё это высосал из своего гнилого пальца. Сравни цены на самое необходимое в РФ и США. И ты будешь неприятно удивлён разницей. А ещё: со средней российской зарплаты в РФ, выраженной в долларах, в США не берут налогов.

убейся об стенку со своей пиндосией

Гость
#13
Гость

убейся об стенку со своей пиндосией

А больше тебе, ватной блeвoтинe, и сказать нечего.

Гость
#14
Гость

Ты всё это высосал из своего гнилого пальца. Сравни цены на самое необходимое в РФ и США. И ты будешь неприятно удивлён разницей. А ещё: со средней российской зарплаты в РФ, выраженной в долларах, в США не берут налогов.

Да-да, всё высосал из пальца. Кредитов нет, бомжей нет, ада во Free Clinic нет, боязни вызова скорой, потому что за неё отдавать кредит год потом - нет. И у всех есть бабки на крутое образование, ага. Всё выдумки. Живи дальше в своём манямирке)

Гость
#15
Гость

Да-да, всё высосал из пальца. Кредитов нет, бомжей нет, ада во Free Clinic нет, боязни вызова скорой, потому что за неё отдавать кредит год потом - нет. И у всех есть бабки на крутое образование, ага. Всё выдумки. Живи дальше в своём манямирке)

А ещё wallmart people нет, зарплат официантов и кассиров по 6-8$ в час нет, людей без жилья, ночующих в тачках - нет, и вообще все там ходят высокие, красивые, с ровными зубами и огромными хренами) Как в кино, ага

Гость
#16
Гость

А ещё wallmart people нет, зарплат официантов и кассиров по 6-8$ в час нет, людей без жилья, ночующих в тачках - нет, и вообще все там ходят высокие, красивые, с ровными зубами и огромными хренами) Как в кино, ага

И это ещё не трогая тему мексиканских и негритянских гетто. Но в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо

Гость
#17
Гость

Да-да, всё высосал из пальца. Кредитов нет, бомжей нет, ада во Free Clinic нет, боязни вызова скорой, потому что за неё отдавать кредит год потом - нет. И у всех есть бабки на крутое образование, ага. Всё выдумки. Живи дальше в своём манямирке)

К тебе белочка пришла*

Гость
#18
Гость

К тебе белочка пришла*

Очень аргмуентированное мнение широко известного дегенерата в узком кругу) Ты хоть одного американца в глаза-то видел, болезный?) Я то с ними по работе и досугу постоянно общаюсь, и прекрасно знаю чем они живут, сколько стоит их жизнь и какие у них проблемы.

Гость
#19
Гость

А больше тебе, ватной блeвoтинe, и сказать нечего.

че западенец в форуме рф потерял? иди вылежи ноги пиндосцам

Гость
#20

По 40 - 50 тысяч еле-еле зарабатывают люди, а этот 250 .....

Рашпиль
#21

Для тебя только эскорт если мордой и фигурой вышла.
И даже больше можешь заработать.

Невермор
#22
Гость

пришлось много над чем поработать Я такая прокрастинирующая.
Я работаю по 8-10 часов. Не скзать. что белого света не вижу.
Были периода. когда залипла в болоте. Клиентов растяряла. даже за квартиру заплатить нечем было. Потом поняла. что 10 лет до пенсии осталось, и надо хоть пару квартир купить. пока еще мозги чего то варят..

Ого. То есть за десять лет до пенсии вы это осознали и уже успели вырасти?

Гость
#23
Невермор

Ого. То есть за десять лет до пенсии вы это осознали и уже успели вырасти?

Если здоровье позволяет, начинать никогда не поздно.

Гость
#24
Гость

Молодец. Мне вот не нужны эти 300000, чтоб света белого не видеть.
Да я бы и не выдержала, ленивые родители не заложили в меня труд.
К сожалению или к счастью, воспитание закладывает многое в человеке. Мне вот мама говорила, успеешь еще дочка поработать. И итог 42000 в месяц, офис, нет напряга и куча свободного времени.

42 тыс - это копейки, чисто на продукты

Гость
#25
Невермор

Ого. То есть за десять лет до пенсии вы это осознали и уже успели вырасти?

до этого я могла выйти на высокие доходы, а потом опять провалиться в хлам.

Гость
#26
Гость

Если здоровье позволяет, начинать никогда не поздно.

пришлось гимнастикой каждый день заниматься. От деревянной шеи в сон клонит.
Сейчас я встаю в 6 утра. 40 минут занимают,ну пока там душ туда сюда. С до 9 я занимаюсь той работой,для которой надо, что бы меня никто не дергал, декларации, заполняю или выписываю квитанции в ТСЖ, например.. Потому, что в 9 мне уже начинают обрывать телефон.
У меня много магазинов, продавцы/водители начинают мне документы слать. я должна все оприходовать , везде сделать наценку и послать им обратно. И это все часов до 12. Официального перерыва на обед у меня нет, но у всех в основном с 13 да 14 и уменя тоже. я могу в это время минут на 40 заснуть. После обеда просыпается та часть моей работы, которая общепит. Рестораны присылают акт реализации. Как всегда нах..уевертят я им сразу ошибки нахожу.Я делаю калькуляции. Провожу акты на списание ттд. Вечером я еду собирать все документы на бумажных носителях, заодно принимаю отчеты у водителей. В 19-00 я идут на фитнес либо к массажисту
Поздно вечером часов в 9 хозяева магазинов. докладываются в вотсапе какую выручку забрали. Я опять могу завалиться спать с 21 др 22. потом еще 1,5 -2 часа поработать на завтрашний день, разобрать все документы, чтобы завтра с утра в них быстро воткнуться. я опять могу завалиться спать,Раз в две недели . я во всех магазинах и кафешках делаю ревизию. На это сама по себе уходит не меньше 4 часов. Если будешь делать реже не найдешь краев. Тут уж не на какие фитнес я не хожу и вечером не дрыхну.
В магазинах то ниче. А вот в общественном питании. там и готовое, и просто мясо и уже ими приготовленные полуфабрикаты.. Сейчас у меня уже все сотрудники храмотные.

#27
Гость

пришлось гимнастикой каждый день заниматься. От деревянной шеи в сон клонит.
Сейчас я встаю в 6 утра. 40 минут занимают,ну пока там душ туда сюда. С до 9 я занимаюсь той работой,для которой надо, что бы меня никто не дергал, декларации, заполняю или выписываю квитанции в ТСЖ, например.. Потому, что в 9 мне уже начинают обрывать телефон.
У меня много магазинов, продавцы/водители начинают мне документы слать. я должна все оприходовать , везде сделать наценку и послать им обратно. И это все часов до 12. Официального перерыва на обед у меня нет, но у всех в основном с 13 да 14 и уменя тоже. я могу в это время минут на 40 заснуть. После обеда просыпается та часть моей работы, которая общепит. Рестораны присылают акт реализации. Как всегда нах..уевертят я им сразу ошибки нахожу.Я делаю калькуляции. Провожу акты на списание ттд. Вечером я еду собирать все документы на бумажных носителях, заодно принимаю отчеты у водителей. В 19-00 я идут на фитнес либо к массажисту
Поздно вечером часов в 9 хозяева магазинов. докладываются в вотсапе какую выручку забрали. Я опять могу завалиться спать с 21 др 22. потом еще 1,5 -2 часа поработать на завтрашний день, разобрать все документы, чтобы завтра с утра в них быстро воткнуться. я опять могу завалиться спать,Раз в две недели . я во всех магазинах и кафешках делаю ревизию. На это сама по себе уходит не меньше 4 часов. Если будешь делать реже не найдешь краев. Тут уж не на какие фитнес я не хожу и вечером не дрыхну.
В магазинах то ниче. А вот в общественном питании. там и готовое, и просто мясо и уже ими приготовленные полуфабрикаты.. Сейчас у меня уже все сотрудники храмотные.

Спасибо вам огромное за такое подробное описание! Вы правда заслуживаете этих денег, желаю еще большего успеха вам 🤍

Гость
#28
Невермор

Ого. То есть за десять лет до пенсии вы это осознали и уже успели вырасти?

профессиональный навык у меня уже к 30 был огого. А вот организованности не было.
Сейчас я занимаюсь менее интеллектуальной и трудоемкой работой.
Раньше я работала в строительстве и на производстве. Бухгелрство было попутной работой. , я сметы считала.
Я вообще политехнический институт закончила. По образованию я инженер ПГС (промышленное и гражданское строительство) Пик доходов пришелся на 2008-2013 год ибоооо СОЧИ!
Ну. потом Олимпиада прошла. Все стало снижаться. И цель как-то пропала. Я хотел купить себе хорошую квартиру и машину. я купила, а че еще надо?)))

Гость
#30

На одной работе - нет. Но если вы работаете одну работу, и подрабатываете одновременно на другой (в которой вы специалист и можете сделать 8ч норму за час, например), плюс пассивный доход. Сумма 200т. или более вполне достижима.

Гость
#31
Гость

А ещё wallmart people нет, зарплат официантов и кассиров по 6-8$ в час нет, людей без жилья, ночующих в тачках - нет, и вообще все там ходят высокие, красивые, с ровными зубами и огромными хренами) Как в кино, ага

6-8 долларов в час? У нас кассир 142р в час получает, и что? Ночует в тачках? А у нас живут в общежитии, и не имеют тачки. Дальше что?

Гость
#32
Гость

Очень аргмуентированное мнение широко известного дегенерата в узком кругу) Ты хоть одного американца в глаза-то видел, болезный?) Я то с ними по работе и досугу постоянно общаюсь, и прекрасно знаю чем они живут, сколько стоит их жизнь и какие у них проблемы.

Пeдpилa, я там 8 лет прожил.

Гость
#33
Гость

че западенец в форуме рф потерял? иди вылежи ноги пиндосцам

Узнаю портянку по грамотности. За что же вы, yблюдки, свой же язык коверкаете? Или в Лахте уже одни киргизы работают?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: