Гость
Статьи
Любовь живет три …

Любовь живет три года..?

Люблю женатого. Встречались около 3 лет. Он старше. У него семья, дети. Из семьи не собиралась уводить. Любила на расстоянии. Чувства не остывают. Отношение у него ко мне так себе. Ну это и понятно, он мне ничем не обязан. Раз в месяц звонил, и я ждала этого раза как сумасшедшая. Самой звонить было трудно, не хотелось и его подставлять, а если и звонила, то только в будние дни, когда он на работе, и то у него времени на меня особо не было. Этот человек мне очень дорог, дороги чувства к нему, потому что это у меня впервые. Никогда никого не любила. Первая любовь, можно сказать. Но будущего нет. Отношения нужно прекращать. Он уже 2 месяца не звонит, я попыталась набирать, он занят вечно, может дал понять, чтобы не навязывалась. Хочу переключиться на новые отношения, хочу семью. Помогите советом, может у кого -то была подобная ситуация?? Пройдет ли эта любовь? Сколько ждать? Что мне делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
толстый ч
#1

настоящая любовь живет всю жизнь. а 3 года живет - гормональная любовь

Гость
#2
толстый ч

настоящая любовь живет всю жизнь. а 3 года живет - гормональная любовь

+1000
а по теме, так перестать думать, вот только вспомнила - сразу стишок рассказывать или считалочку или молитву, короче, не думать, занять мысли другим, знакомиться, общаться, встречаться, жить

#3
толстый ч

настоящая любовь живет всю жизнь. а 3 года живет - гормональная любовь

Вот точно сказано о настоящей любви)) Автор, не стоило просто Вам связываться с женатиком и все. А не звонит потому что он Вами воспользовался, больше Вы ему не нужны, не стоит ждать а тем более навязываться. Вы еще встретите человека который Вас не бросит и ради Вас горы свернет! Удачи Вам и конечно, желаю встретить того самого :)

#4

Тьфу, позорище.

Гость
#5

Ой, ржу))) Типа когда вы звоните вы подставляете, а когда он звонит, то вы агнец божий. А в чем разница-то??

Гость
#6

Любая любовь гормональная.Матка говорит: пора.пора, вы бежите ..Как это НЕ гормональная?Тогда и подругу можно любить, в чем проблема?Взрослые теки. верят в любовь, еще и на всю жизнь.

Гость
#7

Раз такая любовь неземная, то надо уходить в монастырь. Отречетесь от мирской суеты и соблазнов и всю жизнь будете молиться за любимого, за его жену, детей, внуков...

Гость
#8
Гость

Ой, ржу))) Типа когда вы звоните вы подставляете, а когда он звонит, то вы агнец божий. А в чем разница-то??

Ну как же в чем разница?) не виновата я, он сам пришел)))

Гость
#9
Гость

Раз такая любовь неземная, то надо уходить в монастырь. Отречетесь от мирской суеты и соблазнов и всю жизнь будете молиться за любимого, за его жену, детей, внуков...

кстати, да, поддержу)))

Гость
#10
Гость

Любая любовь гормональная.Матка говорит: пора.пора, вы бежите ..Как это НЕ гормональная?Тогда и подругу можно любить, в чем проблема?Взрослые теки. верят в любовь, еще и на всю жизнь.

в любовь верю На всю ли она жизнь - ну то ,в конце жизни итоги подведу. матка вообще ничего не говорит

#11

Это у вас невроз, а не любовь.
Если само не пройдет, обратитесь к психологу, работающему с зависимостями, поправит Вам мозги и самооценку.

Гость
#12

Главное не встречаться. Будете постепенно забывать.

Гость
#13

Боже, хоть кто нибудь дочитал эту книгу до конца?)))Это просто название книги, а не неоспоримая истина и прочтите книгу, в конце очень правильные слова ;)

Гость
#14
Гость

Боже, хоть кто нибудь дочитал эту книгу до конца?)))Это просто название книги, а не неоспоримая истина и прочтите книгу, в конце очень правильные слова ;)

и да, мужик вас бросит, но не из за пресловутых трех лет, а потому что м у д а к , это ясно из текста😉

Гость
#15

Да не было никаких отношений и любви. Нельзя не собираться уводить из семьи того кому ты нафиг не нужна. Он просто иногда звонил и спал с тобой . Все остальное ты себе придумала. Наверное страшненькая и мужики другие никогда внимания не уделяли? Посмотри в глаза реальности. Не было никакой великой любви. Это просто твое отчаянное одиночество из за которого раздула образ этого мужика в своей голове. И все. Начина жить своей, реальной жизнью. И в первую очередь мозг и внешность в порядок приведи. Если надо для этого к психологу и стилисту идти, то иди. Пока не поздно.

#16

Никогда Вас не будут любить в ответ, если Вы прибегаете по любому призыву, всегда под рукой и готовы прыгать и разбиваться ради человека. Только пофигистичное отношение привлекает людей. Да, это глупо, но это так. Им неинтересно общаться, если Вы всегда рядом. Почему парни любят стерв, как Вы думаете? Им, как и нам от мудаков, нравится страдать.
Я думаю именно поэтому человек перестал Вам звонить. Вы неинтересны ему. Нужно отвлечься и заняться собой. Мир больше, чем просто один какой-то мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем