Гость
Статьи
Я ему не изменяла, это …

Я ему не изменяла, это вранье((((

Мы с моим парнем были 3 года и 4 месяца, он пошел к другу на гулянку, а друг по пьянки сказал что твоя тебе изменила 2 раза, он поверил ему, набрал меня и сказал что б я собрала вещи и уехала к . Я ему не изменяла я утром на работу, после работы домой готовила кушать, и мы выходили гулять постоянно и с ним.
Уже не общаемся неделю
Я не знаю что мне делать
Мне сказали идти к тому другу и с ним поговорить что б он позвонил моему и сказал что это вранье. Как думайте он поверит обратно другу ?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина! Подозрение - мать конфликта, говорил Шекспир. Обидно, что ваш парень не верит вам. Тем более, что вы такое долгое время уже вместе. Я, думаю, что ваш парень образумится и поймет, что не прав. Однако вас должно насторожить, что он доверяет больше своим друзьям, чем вам. Излишняя такая ревнивость тоже не сулит ничего хорошего. Представляете, что вас ждет впереди при таком поведении. А люди , как правило не меняются. Я думаю, надо спокойно разобраться, зачем друг вашего парня так поступил. А время все расставит на свои места. Любят тех, кто любит себя. Я думаю, что он поверит вашему другу, раз поверил первый раз. Счастья вам, любите и будьте любимы. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Лучшая подруга
#1

Ну и хорошо, что ушел. Слава те хоспади. Ура.

Каратель
#2

Не спорь с парнем, не нужно. Сделай так как он просит. Он сам вскоре поймет, что он д-р-а- k.

Гость
#3

слил ша ла ву. правильно сделал

Ве 🌴
#4

Никто не будет верить девушке, которая спит с парнями до свадьбы. Ведь очевидно же, что у неё нет никаких моральных принципов.

Гость
#5

Да не нужно вам такое сокровище, завтра ему друг еще что-то расскажет с бодуна - так всегда и будете доказывать, пока у друзей фантазия не истощится? Если ему нравится ходить по гулянкам и слушать пьяный треп - предоставьте ему его нехитрое занятие, а вам, мне кажется, нужен серьезный человек.

Гость
#6

Рано или поздно все изменяют,неххрен женится

Гость
#7

Моему мужу тоже рассказыыали много чего: то я гуляла с парнем за ручку в ТРЦ, то пьяная ползла по улице и лужам...
Благо у моего мозга хватило не вестись.
Хотя много зависит еще и от поведения того кого обвиняют.
Вы на 100% уверены что не давали повода для ревности?

Вот мой муж слишком общительный, особенно если наши друзья приводят девушек знакомится..даже черезчур. Любит рассматривать девушек. И вечно у него какие-то фантазии.
Поэтому если бы мне сказали такое...я не знаю. Возможно и поверила бы

Гость
#8
Алина

Мы с моим парнем были 3 года и 4 месяца, он пошел к другу на гулянку, а друг по пьянки сказал что твоя тебе изменила 2 раза, он поверил ему, набрал меня и сказал что б я собрала вещи и уехала к . Я ему не изменяла я утром на работу, после работы домой готовила кушать, и мы выходили гулять постоянно и с ним.
Уже не общаемся неделю
Я не знаю что мне делать
Мне сказали идти к тому другу и с ним поговорить что б он позвонил моему и сказал что это вранье. Как думайте он поверит обратно другу ?

Шлите его на известные, всем, буквы, и в следующий раз выбирайте мужчину, способного к самостоятельному мышлению!

#9

Клевета - страшное преступление. Я бы клеветников сажала пожизненно.

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем