Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Жена …

Вопрос мужчинам. Жена друга

Мужчины,скажите если бы вы были влюблены в жену друга,Вы бы стали это как то показывать ей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий мужчина
#1

Если это действительно настоящий надежный друг с которым мы многое прошли то конечно нет. Если просто товарищ которого знаю недавно то может быть, зависит от ситуации.

Гость
#2

Я не могу быть влюблён в чью либо чужую жену. Она сделала свой выбор не в мою пользу. Да будет так.

Гость
#3
Гость

Я не могу быть влюблён в чью либо чужую жену. Она сделала свой выбор не в мою пользу. Да будет так.

Верно,спасибо. Просто тянет. Друг не прям друг, так знакомы давно, бывает отдыхаем вместе.

Гость
#4

по моему это ужасно. я бы в шоке была, если бы кто то из друзей мужа вдруг начал намекать на такое. как потом общаться? и вообще я бы мужу рассказала об этом

Гость
#5

Есть такой в моей компании, родственник лучшего друга. Сам семейный. По пьяне клеятся к моей жене. Она дала отпор. Он Не понял. Я дал ему в нос. Все было как бы я недопонял и бла бла бла. Но Больше таких ситуаций нет. Хоть и бывают совместные мероприятия .
Истина, скука не захочет, кабель не вскочит

Б-ка
#6

Влюбленность - нормальное состояние. Это можно и нужно испытывать регулярно. Другое дело, что лучше ее повернуть в русло тонкого и деликатного допустимого в обществе флирта. Это замечательный способ обмениваться живительными флюидами не разрушая чужих отношений.

Гость
#7

Кто-то выбрал педофилию, кто-то гордится тем, что он ***,
Но настоящие экстремалы предпочитают жён своих друзей.

В. Степанцов и Бедлам-капелла.

Гость
#8

Я переспала с другом мужа. Не жалею.Муж знает.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Следующая тема