Гость
Статьи
Мать против мч и хочет …

Мать против мч и хочет быстрей меня выдать замуж

Мне 20, моему мч 25, мы вместе 2.5 года, моя мама , когда мой мч жил у меня дома постоянно пилила нас для того что бы жить вместе , надо обязательно расписаться, дошло до того что мы чуть не расстались, он не выдержал и сьехал к себе, теперь я живу то дома , то у него. Мой мч работает,так же как и я , но денег на свадьбу у нас нет, и жениться он не готов, я его не виню, т.к. сама не готова , считаю что в 20 лет это рано. Моя мать считает же наоборот раз мы "так долго" встречаемся то надо обязательно расписываться, считает что он не хочет потому что я его не устраиваю, и я ему нужна для того что бы трахаться. У меня была беременность, которая к сожалению была неудачной( не аборт, просто ЗБ) и он меня не бросил,не испугался а заботился обо мне , но на детей на данный момент денег нет как и на свадьбу. Мать же считает что мужик должен обеспечивать и меня и ребенка. Подскажите что делать, переехать жить к мч? Потому что мозг выносят этой свадьбой уже каждую неделю. Считае моего мч маменькином сынком.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться не готов, денег на свадьбу и на на детей нет, но при этом ахаться не предохраняясь и детей делать уже вырос. На презерватив тоже денег не хватает?

Гость
#2

Мама то как раз не против мч. Она против вашего сожительства с мч и хочет побыстрее выдать вас за него замуж.

586548
#3

Не надо никуда переезжать.
Заработает на съемное жилье, вот тогда и переедете Вам мало скандалов с вашей мамой? Вы еще хотите и с его родней рассориться???.

Гость
#4
Гость

Жениться не готов, денег на свадьбу и на на детей нет, но при этом ахаться не предохраняясь и детей делать уже вырос. На презерватив тоже денег не хватает?

Если что ППА считается контрацепцией, я просила совета а не как мне ***!

Гость
#5
586548

Не надо никуда переезжать.
Заработает на съемное жилье, вот тогда и переедете Вам мало скандалов с вашей мамой? Вы еще хотите и с его родней рассориться???.

Причем тут его родня, у него своя квартира и живет он там один

Гость
#6
Гость

Если что ППА считается контрацепцией, я просила совета а не как мне ***!

Вам мама про взамуж, а вы все про е*б*л*ю. Малолетка бестолковая.

Гость
#7
Гость

Мама то как раз не против мч. Она против вашего сожительства с мч и хочет побыстрее выдать вас за него замуж.

Она считает что он ничего не зарабатывает и прокормить себя не может

Гость
#8
Гость

Вам мама про взамуж, а вы все про е*б*л*ю. Малолетка бестолковая.

Так *** ты мне про гандоны начала писать и про то что я не предохраняюсь?

Ди
#9

Когда мне было 20 лет, мне мой муж предложил замуж, хотя ему было 24. И не считал, что это рано, так как полюбил. Так что мама права на счёт вашего.

Гость
#10

Автор, ППА не считается методом контрацепции уже давно, т.к. вероятность забеременеть зависит не только от "не успел высунуть".
Ума бы вам побольше, многие проблемы тут же решатся.
И да, стоит держать на расстоянии отношения и родителей. Замуж вам действительно рано еще. Но главное, чтобы МЧ был ответственный.

586548
#11
Гость

Причем тут его родня, у него своя квартира и живет он там один

чего он тогда у вас ночевал.
И почем жениться ему рано, а жить вместе не рано?
Вы мне можете объяснить??
Вот я лично не понимаю.

586548
#12
Гость

Если что ППА считается контрацепцией, я просила совета а не как мне ***!

Девушка, ППА - это не средство контрацепции, спросите у участкового гинеколога.
Стыдоба-то какая...

586548
#13

Автор, заботиться о женщине , которая 2 недели беременна и содержать семью с маленьким ребенком, брать на себя обязательство по уходу за нем это 2 огромные разницы.

Гость
#14

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни и отношениях. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#15
Гость

Жениться не готов, денег на свадьбу и на на детей нет, но при этом ахаться не предохраняясь и детей делать уже вырос. На презерватив тоже денег не хватает?

Если что ППА считается контрацепцией, я просила совета а не как мне ***!

ППА контрацепция?!!? Автор стебется над нами, а мы ей отвечаем...

Гость
#16

Фу автор- еbливая мамолетка, у которой одни спаривания на уме. Мама в шоке от того что ее доченька в разнос ушла, а у этой одна еbля на уме как у *** в течку все затмила.

Strannik357
#18

Переезжай к нему .и все У вас будет отлично а мать нехер не слушай и надеюсь у вас все получиться

Strannik357
#19
Гость

Так *** ты мне про гандоны начала писать и про то что я не предохраняюсь?

Передумал .вы грубиянка

Гость
#20

Ваша личная жизнь на то и личная, мама не должна в нее вмешиваться. Парню нужны комфортные условия, чтобы созреть до женитьбы, а когда ему имеет мозг чужая мама это некруто. Он решает "нафиг оно мне надо, когда еще не женат, а на меня тут такое давление от тетки, которая мне никто, а что же будет дальше". В общем мама развалит твои отношения, если будет так бесцеремонно лезть в вашу личную жизнь и создавать такую негативную эмоциональную обстановку.

Гормон роста
#21

А я согласен с матерью вашей. Ей за что вашего парня любить? он связался с вами еще несовершеннолетней, хоть сам старше вас - для этого возраста разница существенная. Чтобы - пардон - ахать вас, он ни к себе не позвал, ни снял что-то - воспользовался материной жилплощадью, по сути - обманул ее доверие напару с вами (ни разу не видел, чтоб мать говорила 18-летней дочке "иди, маня за стенку, поахайся с васей, я не возражаю"). Устроил вам внеплановую беременность - мужик за это отвечает. За 2 года не нашел времени наладить отношения с той же матерью - мог бы как то себя в доме проявить, раз уж у вас живет - денег давать, по дому помогать, мать к себе расположить. И сейчас в ответ на ее справедливые упреки смотался и свалил на вас труд расхлебывать все это вместо того чтоб быть рядом и оберегать вас. Был бы мужик в доме, его б уже техасским способом женили) А тут влюбил в себя несовершеннолетнюю девственницу и слинял. Обиделся видите ли. Так не делают.

Гость
#22

Включать свой мозг. Ваша мать права.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: