Гость
Статьи
Я бросил девушку из-за …

Я бросил девушку из-за кошек

Привет всем! Ну, милые дамы! Вот вам история моя на растерзание!
Мы встречались с девушкой! Любили друг друга! Когда я брал её за руку, то не хотел отпускать никогда! Идеальная Любовь? ))) Мы тоже ругались, но мне хотелось всегда возвращаться, пока.... Пока не случилось вот что!
Я и раньше знал, что она очень любит кошек. У меня кстати, никогда не было домашних животных, и в детстве тоже! И тут она мне звонит и говорит, я тут котенка подобрала мне его нужно в приют, решить вопросы с медосмотром и пристроить. И всё это в красках. Я понимаю, что жаль котёнка одного на улице, но это какой-то детский сад. Я и до этого видел, что она кормит бездомных кошек на улице.
Для меня это перебор.
Я помог ей! Отвезли котёнка, пристроили. Но потом я сказал ей, что это всё несерьезный подход к жизни, и тратить свою жизнь на кошек я не буду!
Через месяц она снова нашла кота и снова его спасала! Я опять ей помогал.
Она тратила черезмерные для неё средства на спасение бездомных кошек.
Дома у неё тоже живёт бездомный кот!
Это цвызвало во мне отторжение! Я не могу жить с животными!
Я не могу пускать их на свою мебель, постель и вообще везде. Животные пусть живут в природе!
Вот такая дилемма!
А я её люблю больше, чем кого бы то ни было раньше!
Я готов наплевать на свои принципы и жить в кошачьих какашках((
Но в конечном итоге это меня будет раздражать..... и всё закончится.
Да, кругом много женщин, роя люблю её!)

Антуан
19 ответов
Последний — Перейти
Чича
#1

Оставь девушку в покое! Она всегда будет помогать бездомным животным, соответсвенно тратить совместный бюджет на них. Тебе это надо? Плюс кошки чувствуют плохих людей и тебе будут в тапки гадить из вредности)))

Наивный
#2

Ты с какого забитого села, раз считаешь что забота о животных это не серйозное дело? Девушка молодец, пусть дальше продолжает, таких заботливых не так и много.

Аноним
#3

Ну и пошёл ***₽

Гость
#4

Девушка молодец. Практически с детства стала готовится к одиночеству. Вы ей ни к чему.

Асти
#5

В чем проблема? ищи другую, кто не любит животных, ты ее не переделаешь.
вообще поражают люди кто заводят отношения с человеком, не совпадающим себе по духу, а потом жалуются

Гость
#6

да разводка это.
вчера как раз тема была про это в обсуждениях. вот видимо разводчик вдохновился.
садись, 2.

Гость
#7

и по тексту видно, что баба пишет.

Мохнатая булка
#8

А собачка во дворе?🙁

Мохнатая булка
#9

Будет?

Амалия
#10
Наивный

Ты с какого забитого села, раз считаешь что забота о животных это не серйозное дело? Девушка молодец, пусть дальше продолжает, таких заботливых не так и много.

++++++!!!! Полностью с Вами согласна! А ты - иди лесом. Животные и правда чувствуют плохих людей.

#11

В данном случае животное это Вы, а девушка молодец!
Помогать другим, бездомным собакам да кошкам находить свой дом, это значит что у человека есть душа, не все потеряно значит.

Гость
#12

что, автор, тухло идет разводка? ХАХАХАХАХАХАХАХА.
Да всем уже неинтересны твои разводки про животных , пиши про ***

Гость
#13

Школота взбунтовалась?Что это за детский лепет?😄

Гость
#14

Жирная разводка от зоошизы,чтобы услышать какая она умница )

Ксюша
#15

Скотина! А девушка твоя молодец!

Подрочим- похрюкаем
#16

Точно баба писала. И вообще в последнее время полно разводняков типа от имени мужиков, но явно бабский лексикон виден.

#17
Антуан

Привет всем! Ну, милые дамы! Вот вам история моя на растерзание!
Мы встречались с девушкой! Любили друг друга! Когда я брал её за руку, то не хотел отпускать никогда! Идеальная Любовь? ))) Мы тоже ругались, но мне хотелось всегда возвращаться, пока.... Пока не случилось вот что!
Я и раньше знал, что она очень любит кошек. У меня кстати, никогда не было домашних животных, и в детстве тоже! И тут она мне звонит и говорит, я тут котенка подобрала мне его нужно в приют, решить вопросы с медосмотром и пристроить. И всё это в красках. Я понимаю, что жаль котёнка одного на улице, но это какой-то детский сад. Я и до этого видел, что она кормит бездомных кошек на улице.
Для меня это перебор.
Я помог ей! Отвезли котёнка, пристроили. Но потом я сказал ей, что это всё несерьезный подход к жизни, и тратить свою жизнь на кошек я не буду!
Через месяц она снова нашла кота и снова его спасала! Я опять ей помогал.
Она тратила черезмерные для неё средства на спасение бездомных кошек.
Дома у неё тоже живёт бездомный кот!
Это цвызвало во мне отторжение! Я не могу жить с животными!
Я не могу пускать их на свою мебель, постель и вообще везде. Животные пусть живут в природе!
Вот такая дилемма!
А я её люблю больше, чем кого бы то ни было раньше!
Я готов наплевать на свои принципы и жить в кошачьих какашках((
Но в конечном итоге это меня будет раздражать..... и всё закончится.
Да, кругом много женщин, роя люблю её!)

Слушай, Антуан!))))
Любишь женщину - люби и её кошек! Не нравится - вали нахрен!
Живи один, не пускай на свою кровать и в шкаф даже пауков и моль! Хотя... они всё равно будут там присутствовать.)))))
Даже бактерии, молекулы газа всё равно будут преследовать вас всю жизнь!
От природы, батенька, никуда не деться!
Вы и сам (не сомневайтесь!) есть часть этой самой матушки-природы!)))

Гость
#18

Дай адресок этой девушки. Для неё есть подходящий молодой человек - кошатник. А ты найдёшь себе другую девушку, ещё краше и добрее, но без кошек.

Гость
#19
Подрочим- похрюкаем

Точно баба писала. И вообще в последнее время полно разводняков типа от имени мужиков, но явно бабский лексикон виден.

Может он ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема