Гость
Статьи
Мать молодого человека …

Мать молодого человека не даёт жизни.

Всем доброго времени суток :)
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже больше года, с матерью он меня познакомил далеко не сразу, они живут вместе, в целом практически не общаются, только по делу, отношения у них сложные, но мать имеет большое влияние на моего мч. Поначалу она никак меня не воспринимала, когда я приезжала в гости, это было чисто "здрасьте-до свидания; как у вас? - как у нас", потом обстоятельства сложились так, что мы немного сблизились (мч попал в больницу в тяжёлом состоянии), почти каждый день созванивались и общались, мама мч даже сказала, что переживает за меня как за дочь, но потом, когда всё нормализовалось, мы прекратили созваниваться и переписываться, она стала весьма странно себя вести на ровном месте: может сказать при моем мч "комплименты" типа: "Ой, у тебя волосы такие тонкие, не очень хорошие; Да у тебя не 42 размер одежды, 48 где-то (учитывая, что у меня 42-44 размер одежды😂)", делает замечания: "Ну ты ворот выправи; Надо поправить блузку", как-то у меня была аллергия на шее, она бесцеремонно подняла мои волосы и начала разглядывать, потом я как-то пила таблетки от кашля, она спросила с улыбкой при моём мч: "А что это у тебя за таблетки?", т.е. всячески подковыривает меня при мч. К слову, у неё помимо сына есть дочь и внучка, племянница моего мч в виду особых обстоятельств она будет жить с ней и моим мч, для меня это ад, т.к. вдвоём мы с мч побыть не можем - эта маленькая пиявка ломится в комнату, требует играть с ней, пытается подглядывать за нами, т.к. двери в комнате у мч стеклянные, мы в постоянном напряжении, а мать мч не может объяснить ребёнку, чтобы он к нам не приставал и обижается на мч и на меня, что мы закрываемся на ключ, в доме постоянно нервная и напряжённая обстановка, ваше мнение, если мама мч так себя ведёт (делает сомнительные комплименты, вмешивается куда её не просят, от неё с недавних пор исходит неприятная аура), как надо вести себя мне

АнастейшаГудеева
9 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Автор, придется встречаться у тебя дома. Таким образом, можно свести с нулю общение с его мамой.

Гость
#2
АнастейшаГудеева

от неё с недавних пор исходит неприятная аура), как надо вести себя мне

Ведите МЧ к своим родителям!!! Нечего таскаться в дом к чужой женщине и портить её ауру.

Чашка кофе
#3

Спроси ее зачем он это делает? Зачем придирается? Сначала по-хорошему.

Гость
#4

Она не даёт жизни? Или вы не даёте ей жить спокойно в ее квартире?

Гость
#5

Я поражаюсь. Ей конкретно говорят, что она незваный гость и всем уже надоела-она опять прется. Сидите с мч перед своей мамой, в чем проблема?

Гость
#6

Надо свое жилье иметь и не прийдется терпеть чужих мам. Она в своей квартире. А если жених с мамой проживает возможно рано ему отношения надо на ноги встать.

Гость
#7

она будет жить с ней и моим мч, для меня это ад, т.к. вдвоём мы с мч побыть не можем - эта маленькая пиявка ломится в комнату

Капец. А ты видать уже прописалась у них. Может для мамы и племянницы это ад, тебя в своей квартире видеть??

Гость
#8

Я - человек старой закалки - облико-морале. Моему сыну вообще было запрещено водить домой левых девах. Чай, не бордель и не ночлежка! Зачем мне надо в собственной квартире бояться на толчок сесть или ваннну отдраивать после визитерш? Так и сказала: приводи только жену или невесту. Вот ее стану любить и жаловать. А этих мимопроходящих даром не надо... Для утех снимай хату или гостиницу. В дом никого не пущу.
Вас, Автор, я бы на порог не пустила...Вы - никто и звать Вас - никак. Хотите жить с парнем - снимайте квартиру. Оставьте его мать в покое. Это Вы ей жизни не даете.

Гость
#9

Никак не надо вести себя при матери парня. Просто не приходить туда, встречаться или жить вместе отдельно от неё.