Гость
Статьи
Большие затруднения в …

Большие затруднения в поисках девушки

В общем, тем уже заезженная и банальная, но я так и не могу найти ответа на этот вопрос, уже совсем руки опускаются. Мне 23 года, никогда не было серьёзных отношений, да и вообще отношений в принципе. Живу больше двух лет один, за это время собственная самооценка упала вообще ниже плинтуса, дома в одиночестве совсем загоны дикие. Очень хочется рядом любимого человека и серьёзных взаимных отношений, но вообще никак не могу найти девушку. Из за низкой самооценки ни к кому подойти не могу. Сайты знакомств пробовал, девушку после нескольких сообщений просто меня игнорировали, на фото практически моего лица не видно, да и не писал ничего оскорбительного в их сторону, возможно был слишком нудный в этом плане. Не раз говорили друзья, что нормально всё со мной, внешность нормальная, харизма есть, чувство юмора, главное узнать тебя поближе, но им как-то не верю, такое чувство, что они специально так говорят, что-бы не обидеть)). В общем, помогите советом, в каком направлении двигаться или совсем в этом плане руки опускать, а то скоро сдохну в одиночестве в своей квартире от депрясников и стрессов).

Илья
15 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Теперь уже "не сдохните"🤗

Гость
#2

с ума сошел,молодость протупить..езжай на море витамин д, накати и знакомся с девочками вот и все..сам подходи,угощай,комплименты...

Гость
#3

Не ищи пока девушку себе, ищи кого-то типа сходить в музей, на коньках покататься, на атракционы и т.п. Сначала надо смотреть в одну сторону, а уже потом на друг друга. Понятно, о чем я? Понравилась какая-нибудь, не говори что девушка нужна, а предложи какое-нибудь мероприятие. Там пообщаетесь, посмотришь нравится тебе она или нет, она тоже посмотрит. При этом вы не будете в напряге из-за того, что нужно пустить пыль в глаза как потенциальной паре. Не понравится девушка, скажешь спасибо за нормально проведенное время и попрощаешься. Оба в плюсе останетесь. А понравится, предложишь еще раз встретиться. Даже если несколько таких встречь ни к чему не приведут, у тебя уже сформируется кое-какой опыт времяпрепровождения с женским полом, ты станешь менее зажатым, более как бы зрелым, даже в нете сможешь списываться с барышнями уже более уверенно и им с тобой станет проще и интереснее общаться. Ну и в итоге зацепишься с кем-то. Не сходи в одиночестве с ума в квартире))

Илья
#4
Гость

Не ищи пока девушку себе, ищи кого-то типа сходить в музей, на коньках покататься, на атракционы и т.п. Сначала надо смотреть в одну сторону, а уже потом на друг друга. Понятно, о чем я? Понравилась какая-нибудь, не говори что девушка нужна, а предложи какое-нибудь мероприятие. Там пообщаетесь, посмотришь нравится тебе она или нет, она тоже посмотрит. При этом вы не будете в напряге из-за того, что нужно пустить пыль в глаза как потенциальной паре. Не понравится девушка, скажешь спасибо за нормально проведенное время и попрощаешься. Оба в плюсе останетесь. А понравится, предложишь еще раз встретиться. Даже если несколько таких встречь ни к чему не приведут, у тебя уже сформируется кое-какой опыт времяпрепровождения с женским полом, ты станешь менее зажатым, более как бы зрелым, даже в нете сможешь списываться с барышнями уже более уверенно и им с тобой станет проще и интереснее общаться. Ну и в итоге зацепишься с кем-то. Не сходи в одиночестве с ума в квартире))

Спасибо за столь дельный совет, но даже из за моей замкнутости и скромности просто так трудно взять например и на коньках покататься) Кто бы не говорил, что нужно перебороть себя, но никак не получается вообще

Мохнатая булка
#5

Гооосподи, спаси и сохрани мохнатую рабу твою !🤧🤕🤒

Мохнатая булка
#6

Я думаю, что это какие-нибудь завершающие чистки, у кого где блоки, то и болит.

Гость
#9
Гость

с ума сошел,молодость протупить..езжай на море витамин д, накати и знакомся с девочками вот и все..сам подходи,угощай,комплименты...

*** угощать?

Гость
#10
Илья

Спасибо за столь дельный совет, но даже из за моей замкнутости и скромности просто так трудно взять например и на коньках покататься) Кто бы не говорил, что нужно перебороть себя, но никак не получается вообще

Жжешь напалмом, старая калоша. :-) Если ты не умеешь кататься на коньках, то дело не в твоей замкнутости, а в неумении. Учись.
И да. Для того что бы знакомиться в библиотеке надо хотя бы выучиться читать, а не просто картинки в книжках разглядывать.

Гость
#11

Заработай сначала денег, потом девушки сами тебя клеить будут

Гость
#12

На самом деле, займись чем-нибудь полезным пока. Лет через десять сами начнут вешаться.

Опыт сын ошибок трудных
#13
Гость

Заработай сначала денег, потом девушки сами тебя клеить будут

Да кому нужны продажные то?
Наоборот, надо до свадьбы скрывать, что ты не нищий. Пусть за душу полюбит. А деньги будут приятным бонусом.
Я парня знал, он в прихожей большой квартиры бомжатник устроил, а выход в шикарные апартаменты через заднюю стенку шкафа купе был. Все были уверены что он бедный. А он вёл двойную жизнь.)

Опыт сын ошибок трудных
#14
Илья

Спасибо за столь дельный совет, но даже из за моей замкнутости и скромности просто так трудно взять например и на коньках покататься) Кто бы не говорил, что нужно перебороть себя, но никак не получается вообще

Это да, друг. Я раз так долбанулся, чуть руку не сломал. Чёрт бы побрал этот лёд.)))

Гость
#15

Автор если бы тебе была непринципиальна внешность девушки, ее возраст, наличие ребенка и материальная составляющая, то девушка у тебя была бы давно. А так понятно. что сам страшненький, нищенький, а требований вагон. Умерь амбиции, выбирай ровню, а красотку инстаграмм

Гость
#16
Гость

Автор если бы тебе была непринципиальна внешность девушки, ее возраст, наличие ребенка и материальная составляющая, то девушка у тебя была бы давно. А так понятно. что сам страшненький, нищенький, а требований вагон. Умерь амбиции, выбирай ровню, а красотку инстаграмм

Да не поймет он все равно этого) Российские туппые мужики считают что их должны расхватывать любых, страшных, нищих, пьющих, с характером г...но. Им же по тв внушают что мужчин якобы намного меньше) Статистика послевоенных лет ☺

Гость
#17
Гость

Да не поймет он все равно этого) Российские туппые мужики считают что их должны расхватывать любых, страшных, нищих, пьющих, с характером г...но. Им же по тв внушают что мужчин якобы намного меньше) Статистика послевоенных лет ☺

Утешай себя, нарожают, а потом бегают, побираются, кто бы их с ребёночком то приютил. Автору *** такие девушки не нужны, ещё в 23 чужого ребёнка воспитывать.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем